Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Stug IV

Цитата:
Двойственное впечатление. На фоне в общем не плохой работы, просто классно покрашенных навесных траков; не сделанная смывка (или сделанная частично), не окрашенные банник и буксировочные скобы. Торопились наверное.



Цитата:
Как-то странно смотрятся гусеницы и резиновые бандажи катков окрашенные в цвет базы(фото 5).



Цитата:
По покраске вышло неплохо, матчасть конечно брать не буду, но вот почему не хватает очень много деталей? непонятно, или торопились или лень было приклеевать) сборка не совсем аккуратная, есть щели,швы от прессформ кое где присутствуют, например на огнетушителе, ствол в маске сидит намертво а должен быть зазор, выхлоп глушителя можно и высверлить, это не трудно, а так в целом действительно солянка какая то вышла.

Впринципе основные недостатки уже перечислили , есть смысл все исправить и тогда получится неплохой Stug ! Удачи !
Модель: StuG 4

Цитата:
По-моему камуфляж очень размытый получился и почти нет темно-желтого в нем,а в целом очень понравилась модель!

По моему тоже немного невнятный , отсутствуют см. приборы и не хватает фото спереди . Вцелом работа понравилась ! Удачи !
Модель: Mk A Whippet

Хороший малыш получился !
Модель: Гладиатор Гопломах

Так же повторюсь - за самодел все 100 , ну и покраска уже живее , чем в первой работе . Удачи !
Модель: Гладиатор Мурмиллон

Конечно за один самодел сразу 100 , но вот в покраске нужно тренироваться , думаю Фигуристы по этому еще отпишутся . Удачи !!!
Модель: B1 bis.

Спасибо , Владимиру Петрику , за подсказку с гранями ! А на счет прихожей - пусть повисит и даже не из-за рейтинга , просто иной раз интересно мнение Коллег на какие-либо вопросы , много , что интересного можно почерпнуть . Ну и пусть на меня Соратники не огорчаются , но что это за работа в галлерее , которая так привлекает к себе внимание , что набирает аж по 5-10 отзывов , да еще половина из которых - ответы автора ...
Модель: B1 bis.

Цитата:
С тонировкой верха немного перебор... ушло впечатление "железа"... Это во мне "художник" заговорил...)))
А так работа на пятёрку... окуратно и качественно... приятно смотрится...

Поддерживаю , как-то отсутствует ощущение *железа* , но по какой причине - не пойму . Работа очень понравилась ! Удачи !
Модель: Panther Ausf.D

Цитата:
Исполнение хорошее, но возникает ряд вопросов почему траки поздние а не ранние, обода внутренних катков должны быть метталические, крепежи для доп. траков лучше было заменить, куда подевалась часть шансового инструмента, на чем держится лопата (к примеру), на маске орудия нужно было высверлить еще одно отверстие для бинокулярного прицела, и главное что с амброзурой на лобовом листе-неужели заварили))))

От себя добавлю - отсутствие каких-либо см. приборов , нет обдиров до металла на ходовой и гусянке , излишне жирные и большие масляные потеки на катках , один и единственный бортовой экран и тот видимо от другой машины , брусок под домкрат выкрашен в базу , нет внятных фото кормы . Вообщем впечатление больше брошенной машины . Покраска понравилась , в остальном видимо больше причина тороливости . Работа хорошая , удачи !
Модель: GMC CCKW 353 A

Сделать живой тент - немногим удается , у Вас это получилось . Понравилось почти все , немного как-то смущает крупноватая цепь и одинаково ровные и думаю крупноватые для простой жестянки вмятины на пробоинах .
Модель: Тигр - 6 Ausf. H1

Касаемо наличия флагов - имеются несколько фото Тигров , приведу одно из них , конечно не берусь утверждать , что это под Курской дугой , но окрас танка шел в камуфляже , что хорошо видно на других фото .
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz.Kpfw IV F1 и G

Цитата:
Отлично получилось. Побольше качественных фотографий с разных ракурсов, и в галерею!

Зря , зря в песочницу , фон бы конечно поменять и в галлерею ! Понравились карапузы !
Модель: Т-62

Работа очень неплохая , но оставленные без Вашего внимания мелочи ... не совсем на Вас похоже , толи поленились , толи торопились ... Про см. приборы , толщину ограждения фар и курсовой пулемет уже сказали . Добавлю следы толкателей на буксировочных крюках , не обозначены габаритные огни , фильтр на фаре кормы башни присутствует , но в красный цвет не окрашен . Не понятно как держатся зап. траки и экипаж видимо посеял буксировочные тросы . Удачи !!!
Модель: Е-75

Камуфляж понравился , краску все-таки зря наносили паралоном , слишком большая шагрень получается . Не проработаны см. приборы на ком. башне , баланс фона везде разный , из-за этого работа имеет разные оттенки . Вцелом неплохо получилось , удачи !!!
Модель: ИС-3М

Тоже поддерживаю , что это наверное Ваша лучшая работа . Не понравилась грязь , серебряные см. приборы и фара . Очень грозно , поздравляю !
Модель: Где то в Тунисе

Аккрабатический этюд какой-то . Работа неплохая , манка тоже не понравиласть , про цвет формы уже сказали и немного высветления через чур светлые , очень контрастируют . Удачи !
Модель: StuH 42 Ausf G

Неплохой аппарат получился , но темные фото и оптика не проработана .
Модель: Сталкер

Задумка хорошая , но окраска ... Жаль , что нет оценок за фантазию .
Модель: Су-85М

Все вмеру , очень понравилась работа , красавец !
Модель: Jagdtiger

Очень даже неплохая работа , испанцы не зря фильмы снимали . Про небольшой перебор с высветлениями уже все высказались , поддерживаю и вопрос по огнетушителю , не хватает фото кормы . Вцелом понравилось , удачи !
Модель: Т- 72 А дубль два

Переснял работу и перезалил новые фото .