Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: ГаЗ-АА

Шикарный ГАЗончик получился , очень понравился , особенно тент ! Поздравляю и удачи !
Модель: «Wespe» (Sd Kfz 124).

Работа понравилась , небольшой вопрос - а гуси правильно одеты ... хотя судя по многим архивам могло быть как угодно . Очень живо получилось , поздравляю !
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Просьба к администраторам - пусть люди подольше полюбуются хорошей работай , да и побольше , что полезного напишут . Как правило из коментариев можно много , что для себя почерпнуть .
Модель: королевский тигр

Внизу есть надпись - редактировать , там можешь исправить раздел .
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Андрей , шагаешь семимильными шагами , МОЛОДЕЦ ! Есть небольшие придирки , которые конечно на общее впечатление от работы никак не влияют . Глушаки стоило побольше высверлить , либо сделать самому , чуток бы добавить погодных эфектов - выгорание , дождевые и ржавые потеки , скатка как-то дубовато смотрится , ну и конечно же для такой работы и так мало фото ... пожадничал . Очень понравилось , рад что впитываешь как губка , хороших работ в дальнейшем и удачи !
Модель: королевский тигр

Александр , ну во первых стоит поместить работу в песок , коль уж хотите услышать замечания и исправить , а во вторых наверное лучше переснять , а то мало , что видно . Удачи !
Модель: ShkH DANA

Дмитрий , работа понравилась , смотрится гармонично и отснято хорошо ! По опорам я бы посоветовал их еще натереть ватной палочкой графитом , дало бы большую реалистичность . Баланс белого немного ушел в желтизну , что можно исправить програмкой , а вот бокового освещения явно не хватает - ставите с боков отражатели ... можно просто из белого листа , можно фольгированную подложку - утеплитель , этого должно вполне хватить . Удачи !
Модель: Tiger B porshe turret

Отлично вышел маленький МОНСТР ! Вначале подумал , что 35-ый , поздравляю и удачи !
Модель: кв 1с

Виктор , Вы молодец , что очень критично к себе подходите . Только неудовлетворенность своими способностями и чувством чего-то недоделанного , а так же правильное восприятие критики - толкают нас вперед ! Путь у Вас правильный , а анализировать и проводить работу над ошибками необходимо постоянно . Вцелом работа очень достойная , про мат. часть ничего не скажу , так как не изучал . Про усадку в грунт уже сказали , можно аккуратно под гусями снять немного слой земли . Тросы получились жидкими и рыхлыми . Нет оптики . Зимний камо довольно таки легко слазил , поэтому в более трущихся местах для зрелищности можно было дать обдиры до базы . Подставка - грунт очень выглядит естественно . Ничего сташного в работе не вижу , довести до ума - отличная виньетка выйдет . Удачи !
Модель: Sonder-Anhänger Tank Trailer

Олег , работа получилась аккуратной , но на мой взгляд немного бы ей жизни добавить - выгорания , сколы , потеки , ржи , модель сразу бы ожила . А так вцелом понравилось ! Удачи !
Модель: ИСУ-122

Цитата:
С некоторых ракурсов воспринимается как 35-ый масштаб,отлично!

Тоже вначале подумал , что 35-ый ! Отличная работа ! Удачи !
Модель: Т-62

Очень качественная работа и отличная сьемка ! Удачи !
Модель: ИС-2

И здесь грязеотбойник стоит .
Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

Корма ИС - 2 ранней версии .
Прикрепленные файлы:
Модель: Самоходная артиллерийская установка da 102/35 на базе автомобиля SPA9000C

За один только самодел - 100 баллов безаговорочно !!!
Модель: ИС-2

Отличная работа ! Рабочим тракам немного бы ржавый оттенок придать . Поздравляю , Александр ! Удачи !
Модель: 1в18 (бтр-60 пб)

Отличная работа , все по живому , особенно понравилось исполнение см. приборов . Про нижний слой пыли уже упомянули , вообщем ждем диорамы ! Удачи !
Модель: Austin Ten Light Utility

Как всегда - оригинальная работа , над тентом нужно было больше поработать , пластиком отдает и пыль на колесах ушла в желтый . Поздравляю !!!
Модель: Моя коллекция

Дааааа , добротный арсенал и главное очень нестандартный !!!
Модель: Ночной дозор. ( БА-3 )

Несмотря на давность лет - очень приличная работа !