Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Churchill

В строительных магазинах можно отыскать наборы маленьких сверел , либо обратиться к знакомому стоматологу ...
Модель: Churchill

Хороший монстр !!! Высверлить бы пулеметы , остеклить см. приборы и заменить тросы - было бы замечательно ! Молодец !!! Удачи !
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf.B (Sd.Kfz.121) French campaign

Аккуратно собрано и неплохо вмеру покрашено ! Глушак конечно высверлить и из нутри ржавчины быть не должно - копать там . Из пожеланий с фарами что - то нужно сделать или остеклить или отражатели из пленки вставить , будет гораздо зрелищнее . Так - отлично !!!
Модель: БТР-70

Сетки грубоваты и без рамки , стволы надо бы высверлить , проявляются подложки от декалей и скатку все-таки лучше делать из бумаги . А так неплохой БТР вышел !!!
Модель: Т-III F

Про ржавчину уже сказали , на фото - обьект не по центру и получается лишний фон , огнетушитель красный ... Совсем даже очень неплохо ! Желаю успехов !!!
Модель: Ягдпанцер IV/70V

Общее впечатление от работы отличное , понравилась ржавчина , гуси и резина на катках !!! Циммерит немного грубоват , да и катки почти девственные .
Модель: BMW R12

Гламурные такие гансы получились ! Блеск конечно все убил !
Модель: БТР-80

Красавец , качественная работа !!!
Модель: танк Т-IV

Во люди мастерят ! Творец !!!
Модель: "Королевский тигр"

Дмитрий , общее впечатление неплохое , но уж больно фото мелковаты , не хочу думать , что пытались скрыть изьяны ! Увидел следы от толкателей на зап. траках , не окрашены смотровые приборы и на сетках все-таки должны быть рамки . Понравилась сборка и окраска .
Модель: Тигр "Бывалый"

Роман , скажу , что вижу , ну а там уж Ваше дело - принять или не принять ! Заметил не обработанные швы на огнетушителе , кувалде . Излишняя натяжка правой гусеницы , траки по левому борту вряд ли имели место , хоть рем. роты и делали небольшие доработки , но смысла крепить на весу на борту не вижу . Цемеритные сколы не всегда лупились до металла , если и оголялись - то до грунтовки , сетки конечно лучше вообще убрать , чем ставить такие . Грязь получилась очень жидкой , нужно было добавить больше соды . По поводу ржавчины - броня очень тяжело поддается коррозии , в основном места из тонкого металла , это уже моделисты для реалистичности любят побаловаться ржавчинкой . Вообщем все мы знаем как должно быть , но умение приходит с опытом . В целом для первого исполнения - неплохо !
Модель: Командир танка

По мне дак - отлично !!! Каждый судит по мере своего опыта и таланта . Кому много дано - с того и много спросится !
Модель: Тигр

Мат. часть и сборку не трогаем , а окрас - живой и повидавший немало !!!
Модель: Pz.Kpfw.IV Aust.D mit 7.5cm Kw.K.40L\43

Отличная работа , поздравляю !!!
Модель: Ford Mustang `64 1/2 Convertible

Первый блин не комом - Отлично !!! Поздравляю !!!
Модель: Sd.kfz.9 FAMO

Очень хорошая покраска и сборка , но уж больно девственно чист для такой атмосферы , всеравно - отлично !!!
Модель: Hotchkiss H39

Отлично , с душой !!!
Модель: меркава III

Понравилось , очень даже по живому !
Модель: StuG III Ausf.G — Артштурм

Впечатляет !!! Очень понравилось , особенно без экранов и на темном фоне ! Для познания - на экраны из нутри камок тоже наносился ?
Модель: T-VI "Тигр"

Понимаю , что клоп - но фото можно было и покрупнее , как же такое ведро от божией каровки разглядывать ! Очень понравилось исполнение !!!