Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Солдат-стрелок

Жду открытия новой серии !
Модель: Т-70М

Приятная , хорошая работа , немного сколы на башне крупновато смотрятся . Удачи !!!
Модель: StuG III Ausf F

Андрей , по сравнению с Вашими другими работами эта на мой взгляд - шаг назад . Очень много блеска , грязь за катками имеет четкие границы - фото 6 , на трос нужно набирать более тонкую проволку и до 5-7 нитей . Удачи !
Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger" Ausf.H

Работа очень живая , свол поблескивает , не хватает на дульнике копоти и при близком рассмотрении не понравились тросы . Удачи !!!
Модель: Sd.Kfz.164 Nashorn

Отличная работа , ствол бы немного подкоптить , понравилось !!!
Модель: Pz IV

Ко всему добавлю , что брусок под домкрат - в базу , а глушитель так и не увидел копоти при своей старости ...
Модель: Pz III L

Модель окрашена отлично , но чувствуется перебор со сколами . Ствол думаю немного перекопчен , а изнутри - покрашен в базу . Как уже заметили - пулеметы - в базу , домкрат - тоже , отсутствует беговая дорожка на гусях , не выделен ни один см. прибор , при наличии тросов , смысл присутствия цепи ... Неоднократное упоминание местов , выставок , журналов - складывается впечатление , что нам необходимо безаговорочно ставить высший бал , ахать и ахать !
Модель: Sd.Kfz.167 StuG. IV (Early)

Очень зрелищная и живая работа , срок работы не главное - важен результат и что Вы сами от нее не устали ! Александр - молодец !!!
Модель: M7 PRIEST

Хорошая работа !
Модель: Jagdpanzer IV/70(A)

Отличная работа , давно не было жизненных машин - нравится манера исполнения ! Удачи !!!
Модель: LEOPARD 2A6 от Revell

Цитата:
спасибо за ,,Приятного просмотра!,, ,а то так надоело читать,,Каску надел приготовился к приёму табуреток,,!

Каски-то надевают , а критику ну ни как не воспринимают ! Кругом одни шедевры ! Дмитрий , работа очень понравилась , трудно современку передать реалистично , не испортив пылью и грязью , немного тросы не убедили . Удачи !
Модель: мотоцикл м-72

Вроде и работа хорошая , но очень мало фото и брызги не понравились !
Модель: StuG III ausf G (early production)

Хорошая работа , понравилась !!!
Модель: Колесная боевая машина Лебеденко (Царь-танк), 1917 г.

Работа заслуживает всяческих похвал и уважения !!!
Модель: Покрасочный коробочек.

Очень интересная вещь , ну а каждый уж может усовершенствовать на свое усмотрение и под свои условия !
Модель: Yoshimura Hayabusa X-1

Работа очень понравилась , хотелось бы услышать мотивы оценок коллеги
Паукан XD ?
Модель: тигр

Почитал комменты и даже не знаю , что сказать ... потом появляются возмущения , что уровень галлереи давно упал . Каждый конечно собирает для себя лично и в свое удовольствие , но коль уж решил выставить на общее обозрение и претендавать на какой либо уровень и оценки - будь готов услышать и комментарии разного рода , так как прежде всего уровень моделей необходимо оценивать относительно работ , которые задают высокую планку , по крайне мере на этом сайте . Коллеги , давайте будем честными , прежде всего по отношению к себе ! Каждый имеет свой уровень мастерства и вправе собирать так , как задает себе планку . Кто- то изучает досканально мат. часть , кто-то чисто из коробки , но ни шпаклевку , ни элементарную логику никто не отменял . Теперь относительно данной работы . Чисто покраска без следов жизни - понравилась , по мат. части - необходимо было указать , что работа из коробки , подложка декалей просвечивается , копоть на дульнике - блестит , нет копоти на выхлопных коробах , брусок под домкрат - окрашен в базу , ну и про шов и над гус. полки уже сказали . Спешка - главный враг моделиста !
Модель: памятник позднего тигра

Работа очень понравилась , но катки немного выделяются своей девственностью . Не совсем понял присутствие трещины по корусу и башне ...
Модель: Pz. Kpfw. VI Ausf. B «Königstiger»

Максим , работа понравилась , но сьемка в этот раз кажется не совсем удачная и лишний фон можно было немного обрезать . Баланс белого не везде одинаковый . Сам циммерит очень удачный , но сколы можно было сделать более рваными и нелинейными , так как все-таки имеет керамическую основу . Удачи !
Модель: Stug III Ausf G mit shurzen

Были вопросы - почитал - изчезли ! Все очень реалистично и гармонично , поздравляю !!! Удачи !