Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Stug III Ausf G mit shurzen

Были вопросы - почитал - изчезли ! Все очень реалистично и гармонично , поздравляю !!! Удачи !
Модель: ИС-3М

Чтож вы , Егор , с танками-то делаете ... Отлично !
Модель: Pz.II

Как художественное исполнение - понравилось , сколы отлично вышли , по их количеству скажу просто - немцы , как правило , перед всеми значительными опперациями , обновляли внешний вид . Это Ваша не первая модель , поэтому уж фары могли бы и доработать . Сказать по мат. части - нифига не рублю - значит ничего не сказать - надеюсь читать умеете . Фото даны все с видом сверху , зад не рассмотрет , да и перед тоже . Не понятно , что со смотр. приборами ... и гусянке очень не хватает металла . Думаю , если еще немного попыхтеть , то получится очень достойная работа . Удачи !
Модель: BRUMMBAR

В действительности циммерит наносился пастой толщиной не более 5мм .
Модель: M1132 Stryker ESV LWMR

Вячеслав , работа очень понравилась , но на мой взгляд скатки и трос стоило бы самому сварганить , не так трудоемко , но было бы гораздо реалистичнее . Удачи и хороших работ в дальнейшем !!!
Модель: Stug 4

Очень хорошая работа ! Понравилось !!!
Модель: Valentine II Mk.III

Для такой работы - мелочи - да ну их ... Красиво и грамотно преподнесено !!!
Модель: Т-90А

Собрано и окрашено неплохо , к выше сказанным недостаткам добавлю - не окрашенные габаритные огни и фара на корме башни должна быть под красным фильтром .
Модель: Sd.Kfz.7/1

Ravenskroft , рад , что правильно восприняли мою писанину ! Но не согласен с Вашей переоценкой возможности , не стал бы и писать , а работу считаю необходимо добивать . Во-первых , все не так страшно , ну и во-вторых - тут уж кто кого , дело принципа и чести моделиста . Либо ВЫ , либо ОНА вас !
Модель: Flakpanzer Gepard

Неплохое исполнение - понравилось !
Модель: Pz Kpfw III Ausf. L — попытка номер два

Даже без разговора - 5++++++++ !
Модель: Sd.Kfz.167 Stug IV (Early production) Восточный фронт

Красиво и качественно ! Очень понравилось !
Модель: Sd.Kfz.7/1

А я думаю , что Ravenskroft прав , что поместил в песочницу , она ведь служит не только для размещения слабых работ , но и для получения отзывов и рекомендаций , если автор не совсем доволен или не получается обьективно рассмотреть свою работу . Тут почти каждый второй свои труды считает шедевром ... Зная работы автора - видно , что эта модель далась с трудом - вымученная . Выскажу свое субьективное мнение , примите - буду рад , нет - ... Фон для сьемки не совсем удачен , во-первых очень темный , во-вторых - зернистая структура . При ровной поверхности фона и одинаковым весе фото , размер будет гораздо больше , чем при зернистом . На передних колесах хорошо заметен шов , снимок 3 . Гуси деревянные и висят над катками - 8 снимок , нет чувства металла , блеска гребней и беговой дорожки , передние колеса гораздо чище , чем гусянка . Цвет техники - серый , получилось монотонно , могли бы и поиграть , как на Шермане . Грязь летела везде , даже под зад водилы . Машина видно не заезжанная , почти новая - без сколов и обдиров , но при откидывании бортов и эксплуатации орудия - следы просто обязаны были остаться . Сиденьям можно было тоже придать другой оттенок , внесло бы небольшое разнообразие в общую серость . Как-то так . Думаю от этого будет больше пользы , чем я бы просто сказал , что зря не в галлерею . Бывает для каждого своя вредная модель , Вы можете гораздо больше !!! Удачи !
Модель: Pz.kpfw IV Ausf.F2

Работа понравилась , но из отснятых фото на мой взгляд 6 самое реалистичное , остальные излишне желтые . Я бы добавил еще копоти на дульник и гусянку немного бы оживить металлом .
Модель: Sherman Pacific

Отличная работа , особенно ржавчина получилась жизненно ! Удачи !
Модель: Pz.Kpfw.IV Ausf.J Mid Production

Работа понравилась , получилось по живому , единственное - выхлопы имеют резковатую границу , немного бы переход плавнее и зап. траки на носу излишне перепыленые - из-за этого они теряются на фоне корпуса . Удачи !!!
Модель: КВ - 1 № 864 - танк героя !

Это очень замечательно , когда жены поддерживают увлечение !!! Рад за тебя !
Модель: Т-18 (МС-1) Дубль 2

Хорошая железяка получилась !!! Понравилось !
Модель: КВ-2

Миха:D - молодец !!! Для первой модели и Вашего возраста - очень даже хорошо ! Уважаемых , Коллег , прошу вспомнить свои первые работы , а некоторые первые никогда и не выкладывали ... Фото маловато и правую сторону вообще обделили , ну а технологии наработаются со временем - от модели к модели . Удачи , терпения и терпения !!!
Модель: ИС-4 образца 1947г.

РАБОТА с большой буквы , автору огромное спасибо за модель и очень поучительную стройку ! Удачи и ждем следующих интересных работ !!!