Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: су-37

Цитата:
Цитата:Владимир , работа аккуратная , а опыт , навыки и мастерство придут со временем , главное пробовать , читать и правильно воспринимать КОНСТРУКТИВНУЮ критику , а на разного рода экзекуторов - просто не обращайте внимания . Удачи !
А вы оговоренные наборы в руках держали? чтоб с таким умным видом советовать? У меня оба есть! Да придётся пилить! Это факт, как и любой набор. Но это проще чем возится со "Звездинским" барахлом. У "Звезды" даже на запчасти не чего взять, не то что у хаси.

А что именно таким уж умным Вам показалось в моем совете ... Подход к моделизму у всех разный , уровень мастерства - тоже , финансовое положение и обстаятельства тем более ... Проще всего заниматься экзекуцией с Олимпа поднебесного , не дав конкретного совета по уже сделанной работе , чем поддержать и подсказать начинающему моделисту ! Дальнейшую бадягу разводить и засорять сайт не вижу смысла , так , что сказанное - понимайте , как хотите !
Модель: су-37

Владимир , работа аккуратная , а опыт , навыки и мастерство придут со временем , главное пробовать , читать и правильно воспринимать КОНСТРУКТИВНУЮ критику , а на разного рода экзекуторов - просто не обращайте внимания . Удачи !
Модель: тзм-75

Цитата:
да.... крутой аппарат... немного тонировочки и побольше бы фото и вообще отпад было бы!

Цитата:
Согласен. Собрано вроде аккуратно, но смотрится как игрушка..

+1 !!!
Модель: ШЛЮПКА

Цитата:
Молодец !!!!!!!!!!!!!!!
Очень удивился размерам модели на последнем фото!

+1 !!!
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Немецкий парашютист

Все очень аккуратно , но на мой взгляд больше стоило поиграть с высветлениями и тенями , придало бы больший обьем работе и оживило бы . На оружии не хватает металла . Вцелом очень понравилось .
Модель: Studebaker US6 U4

Как всегда - все гениальное просто , вот почему мне нравится , когда хорошие работы не спешат разместить в галерею . много интересного узнаешь .
DOG , спасибо за отличную работу и секрет ! Удачи !
Модель: Buffalo 6x6 MPCV

Отличная работа ! Поздравляю !!!
Модель: Sd.Kfz.140. FLAKPANZER38(t) Gepard.

Приличная работа , переснять бы ее конечно не мешало . Красивые вещи нужно вкусно преподнести ...
Модель: последние защитники

Как диорама - понравилось ! Есть притензии по сборке и покраске Пантеры ... ранние версии не имели глухого камо либо были в циммерите , гребни траков стоило ободрать до металла , нет фото кормы машины , ну и др. Вцелом - неплохо ! Удачи !
Модель: Studebaker US6 U4

Цитата:
Тент сделан из тонкого полиэтилена.

А как с ним работать ... если не трудно , хотелось бы описание процесса .
Модель: Studebaker US6 U4

Красиво , тент вообще живой !!! Сьемку бы еще подтянуть ... Удачи !
Модель: Valentine Mk.IV

Красиво получилось , только триплексы где ...
Модель: Nissan 370Z

КРАСОТИЩААА !!! Ничего другого не приходит на ум . Поздравляю !!!
Модель: 4 июля 1943г.

Красивая и очень живая композиция ! Отлично !!!
Модель: Ворошиловец

Отличное исполнение , очень понравилось !
Модель: "Брошенка"

Работа со снегом - удалась , понравилось ! Единственное - композиция вцелом немного смотртся пустоватой , можно было на свободных участках расположить занесенную траву , кусты , ну и другой какой-нибудь хлам . Удачи !
Модель: Lanz Bulldog

Цитата:
По первой фотографии уже понятно, кто автор) Здорово выглядит.

+1 !!! Хорош тракторишка !
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Цитата:
Пушка по самолетам стреляет? ))) Картинка в целом понравилась! Приятно было посмотреть, есть какой-то динамизм... Но вот ствол соооовсем не туда направлен, от чего картина немного теряет в динамике, в ракурсе сюжета. Еще бы как-то по разнообразнее слегка форму затонировать у хлопцев, а то уж они больно одинаково выглядят! И каски как-то сильно похоже и слегка через чур ободраны.

Рад Вас услышать , уважаемый , VIP ! Не часто Вы балуете Коллег своими комментариями . Про ствол вроде ранее писал , что пришлось задрать , что бы подогнать под руку наводчика . Мой косяк , признаюсь . По росписи моя первая ОСОЗНАННАЯ попытка , многое , что для себя почерпнул . Соглашусь , что с формой можно было поиграть , а вот по каскам ... смотрел кучу док. хроник - состояние разное , тем более на период весны .