Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: ИСУ-152

Живая ИСУ-шка , понравилась !
Модель: Harley-Davidson WLA

Хороший старичок !
Модель: Challenger-1 Mk.III

Красавчик !!! Все удачно !
Модель: Т- 72 А дубль два

Шестиболтовые катки поставил , так как восьми - были с большим браком , реанимации не подлежали .
Модель: Т- 72 А дубль два

Декали шли в наборе .
Модель: Т- 72 А дубль два

Забыл добавить - производитель Звезда , убрал все флаги , заменил скатку , переделал некоторые смотр. приборы , маске изменил цвет , убрал огнетушитель .
Модель: БРДМ-1

Если есть качественная модель - тут и говорить , кроме как благодарности за созерцание , получения удовольствия - нечего ! Есть люди ,которые задают планку и стимул к работе , а то за последнее время столько некачественных работ с завышенными оценками появилось , что создается впечатление , что ставят хорошие , лишь бы потом самого не завалили . Вообщем - все на высоте и модель и съемка и постановка !!!
Модель: БМП - 2Д

Декали для начала нужно прижечь , я использую простой сов. одеколон , ну а гуси имеют серебристый цвет лишь в местах трения .
Модель: Т 80 БВ

Трудно судить и советовать , когда фото в таком маленьком разрешении . Для начала - марлю нужно убрать и переснять , ну а там парни подскажут - успевай уворачивайся !!!
Модель: М-20

Понравился малыш !!! Особое уважение к людям , которые достойно воспринимают критику , даже если она порой и не к месту ! Честно не представляю как в таком масштабе работать . Вопрос - из чего мостовая ...
Модель: Тягач на базе КВ

Уважаемый , SKIF , при всем моем уважении к Вам как к моделисту не могу не сказать , конечно же за бревна , швы на канистрах и фара - толи под крышкой , толи не застекленная , пулемет можно было рассверлить . Конвейер вещь заразная , теряется душа и узнаваемость , Вам ли грешить такими мелочами ...
Модель: StuG III Ausf. G

Подустал бедолага , хорошо его видать поюзали . Ну а так красавчик !!!
Модель: Фердинанд "мутант"

Кирилл , гуси висят , аж нет прилегания к каткам , ну а брезент , на мой взгляд , лучше заменить на нем. флаг , их ведь и для опознавания с воздуха кидали . Проблему решите и модель будет поинтереснее ! Удачи !!!
Модель: Тигр от Звезды

Творец ведь не указывал , что делал с исторической привязкой ! Вообщем мне понравилась модель , хотелось бы больше фото , чтобы серьезнее оценить , а так основные недочеты уже указали . Да и заехал он сюда из прошлого 2009 - го .
Прикрепленные файлы:
Модель: Тигр от Звезды

Не знаю , что за спор на счет окраса , вот несколько файлов .
Прикрепленные файлы:
Модель: Hobby Boss 1/48 Sherman M-4 (mid) Dozerr

Понравился малыш , чувствуется душа и терпение ! Нехватает фото заднего плана и качества , а так превосходно . Одно сомнение по изрядной заржавелости танка , который эксплуатируется , а не стоит брошеный .
Модель: Merkava Mk.IV

Сборка аккуратная , осталось придать ему жизни и будет неплохо
Модель: Т-72

Работы проделано много , но окрас подводит , много глянца , ржа неестественная .