Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: ГАЗ-ААА

Коллег по замечаниям поддерживаю , раз уж сделали такой тент , то и крепление необходимо было проработать , а то как-то несерьезно веревочкой опоясан ...
Модель: S.T.A.L.K.E.R. 2

Дмитрий - виньетка прикольная , атмосфера реалистичная ! Очень понравилось ! Наберусь немного наглости посоветовать складки все-таки не заливать темной краской , а прорисовывать . Знаю , что роспись фигур - самое сложное в нашем деле и не всем это удается . Удачи !
Модель: Тигр капремонт

Красиво , Максим , получилось ! Наверное заказчик очень рад ... Удачи !
Модель: Где-то под Синявино.....

Игорь , молодец , порадовал !!! Давно такой жизни на Каропке не было !
Модель: БМП-2

Санжарбек , работа понравилась , только на мой взгляд толи из-за тонировки , толи из-за неудачного желтого цвета , камо как-то немного потерялся . Работа очень живая ! Удачи !
Модель: Stug III Ausf.F/8

Руслан , хорошая работа , только если честно впечатление больше пыльного состояния создается , чем зимнего . Наверное из-за сильного обдира , от зимника очень мало что осталось и все-таки весна , снег , оттепель - должно пахнуть сыростью и отдавать грязью . Ходовка и низ корпуса довольно-таки чистые и сухие . По корпусу можно больше было поработать с потеками и следами возни экипажа . На зап. траках просматриваются следы толкателей . Вообщем наверное если чуток еще поработать с покраской - отличная работа получится . Удачи !
Модель: ЗиС-3

Отлично получилось !
Модель: Ретроспектива

Здравствуй , Анатолий ! Ну про сьемку мы уже с тобой много говорили , а по поводу самих работ - у тебя они получаются как живые , в каждой есть кусочек души ! Удачи , дружище и жду новых работ !
Модель: Citroen 2 CV Charleston

Обивка сидений прикольная , а малыш выглядит ШИКАРНО !!! Удачи !
Модель: Jagdpanther

Цитата:
Ребята, МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ постоянно сидеть на сайте и следить за всеми стройками...перед нами результат...и его надо довести до ума...автор думает что подсказки и википедия = отличные оценки...это не так...машина не самая плохая, но далеко не шедевр...все равно пропихнут в галерею(судя по оценкам)...

Максим , с Вами полностью согласен , но считаю , что если уж начал следить за стройкой , даешь советы и автор реагирует на них , то часть ответственности лежит на тебе , хотя в конечном итоге за все всеравно отвечает автор . Просто меня удивляют люди , которые не изучавшие мат. часть конкретной машины - лепят по 100 баллов ... не знаешь - оцени там , где потом можешь обосновать свои оценки . Работа конечно же пройдет в галерею , для нынешнего уровня вполне достойна , масса работ и с гораздо худшими показателями находятся в гордом звании ГАЛЕРЕЯ , которая растет , как мыльный пузырь .
Модель: Jagdpanther

Работа получилась неплохая , фото темноваты . Триплексы на башне не обозначены , домкрат должен быть в базу . Гусям не хватает металла , в частности нет беговой дорожки и гребни не ободраны . Теперь по мат. части ...
devorer стал заложником горе знатаков мат. части ... Согласен с Михаил (Kandid) , как просмотрели во время стойки , которая для этого и создается . Еще раз убеждаюсь , что всю инфу необходимо досканально проверять и отстаивать свою точку зрения , как видим в некоторых случаях это помогает .
devorer , желаю Вам успехов в следующих работах !!! Удачи !
Модель: T-80 УД

devorer , мало сделать хорошую модель , нужно красиво и вкусно ее преподнести , так , что если планируете и дальше удивлять своими работами , придется постигать азы фотосьемки и искать фотоаппарат , что бы не быть от кого-то зависимым или что бы Вас не ставили в свои рамки . Удачи !
Модель: T-80 УД

Фото темноваты и маленькие , с таким аппаратом можно шедевры делать . Для сьемки с нижней позиции штатив не пробовали опустить , либо весь бокс поставить выше ...
Модель: Диорама "Малиновка"

Михаил Успенский своим опытным жизненным взглядом разложил все по полочкам , конечно же прав и работа получилась на славу , вот только при таких маленьких фото не видно же ничего , а хотелось бы по ближе рассмотреть .
Модель: БТР-80А

Алексей , спасибо за триплексы , по возможности не забудь в дальнейшем про фото ! Удачи !
Модель: Pzkpfw IV H

Цитата:
Довольно достойная модель!

+1 !!!
Модель: БА "Bilbao"

Отличный запил , отличная работа ! Удачи !
Модель: Фигурки Zebrano - Сверхчеловек и Мародер

Прикольные фигурки и цена хорошая , а Вам , Антон , удачи в их покраске !
Модель: БТР-80А

Отличная работа , Алексей , получилась и все-таки о триплексах бы по-подробнее , уж очень реалистичные они получаются . Удачи !
Модель: Sd.Kfz.11

Понравился *африканец* , очень живой вышел ! Удачи !