Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Т-34/85

Вы не первый и надеюсь не последний , кто заболел моделированием ! Так что начало положено , ну а остальное - дело опыта , главное неостанавливаться на достигнутом и правильно воспринимать критику . Получилось совсем неплохо - удачи !!!
Модель: БМП-2

Ствол по моему не высверлен , декали привариваю простым сов. одеколоном , ну , а если хочется живой и реалистичной модели , то все-таки придется старить и пачкать модели . Удачи !!!
Модель: Трофейная 34-ка

Интересный агрегат ! Кирилл , стык гусей надо было прятать под экраны .
Модель: Challenger-2 Iraq War

Всегда с удовольствием смотрю на Ваши работы !!! Как всегда на высоте , только кажется что на черном фоне сильно контрастируют , от этого теряется реализм , больше нравится как у Игната - нейтральный , серый , но это мое субьективное мнение .
Модель: Из ремонта за победой!

Симпатичная модель , всего вмеру !!! И съемка и работа - все отлично , хотелось бы фото спереди и сзади .
Модель: Не все так просто, ребята...

Как диорама - сделано классно , надо и оценивать вцелом , а не по фрагментам , прикольный пьяный ганс в коляске и в очках ! Сюжет и работа понравились !!!
Модель: Королевский Тигр - неизвестный охотник

Хороший монстр !!! Только в местах соприкосновения по гусянке должны быть видны накаты и обдиры , пусть даже и грязь .
Модель: СУ-100

Чисто , аккуратно !!! Хорошо смотрится !
Модель: Sd.kfz 140/1

Душевный танчик !!!
Модель: Panter ausf.G

Чистенько , аккуратненько !!!
Модель: Panther G (late version)

Вроде неплохо , но по таким фото трудно что-то судить .
Модель: КВ-1

Внутренние катки не окрашены , поперечный шов с зади на башне не зачищен и гуси спереди съезжают . Думаю стоит доработать модель и тогда на общий суд . Удачи ! Без оценки .
Модель: Т-62

Классно !!! Качественно !!! Смотришь на модель и никакого описания не надо , сама говорит за себя , а то некоторые целые поэмы пишут .
Модель: Т-80БВ

Смотрится классно !!! Одно из пожеланий - просматривается глянец на одежде ( особенно первая фигура ) и грязь суховастая , может вид влажности придать гл. лаком ? А так прикольно ! В мат. часть не лезу , остальное - 5 !!!
Модель: Наполеоника

Даже не знаю какие слова подобрать !!!!!!!!!!!!! Выше сказанных похвал ито мало !!!
Модель: Panzerjägerwagen

Все отлично , аккуратно , ну и уж совсем по немецки очень чисто . Всетаки в те времена тягали паровозами - думаю должна быть закопченость и по больше бы следов эксплуатации , жизни не хватает , даже ствол идеально чистый . Вопрос - из чего гравий , как настоящий ...
Модель: Королевский тигра

Настоящий монстр !!!
Модель: Т- 72 А дубль два

Цитата:
Неплохая 72-ка вышла, в целом впечатление хорошее, но мне кажется что фон сильно контрастирует с моделью...Лучше бы танк сфотать например на фоне тёмно-сером.ИМХО
Вопрос:Как удалось сделать такую красивую красную лампу с точками(не знаю как называется)которая в кормовой части башни находится...?)

На счет фона согласен , просто пока не могу найти подходящий материал или бумагу , а задний фонарь - упаковка от таблеток . Подсмотрел у автомобилистов , у них много , что есть интересного .
Модель: Т- 72 А дубль два

Спасибо всем за внимание и комментарии , все недочеты учту на будущее , буду набивать руку . Особо благодарю Четника , что не выпускал мой 72- ой из виду . Всех благодарю !!!
Модель: т-34

Для первой модели даже очень неплохо ! Всегда есть над чем работать , главное критику правильно воспринимать .