Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: ЗТПУ-4

Модель сама по себе получилась интересной и редкой , но не понравились некоторые моменты . Гуси парят над катками , нет потертости до металла , при общей запыленности - декали смотрятся девственными , не хватает заливки , вообщем как-то так . Удачи !
Модель: Opel Blitz

Очень качественная и красивая работа ! Здорово , удачи !
Модель: ЗСУ-23-4 "ШИЛКА"

Работу оценить трудно , так как модель опять отснята против света , можно было бы списать эту погрешность , если бы это была одна из Ваших первых работ , но увы ... Правая гусля - ломаная , левая парит над катками , остальное трудно , что разглядеть .
Модель: Bismarck II

Красотень , полет не только исполнения , но и фантазии !!! Удачи !
Модель: Т-34 " пирожок"

Работа очень живая , реалистично выглядит ! Поздравляю ! Удачи !
Модель: Т-26 двухбашенный

Работа живая , понравилась . Тоже немного поворчу по поводу цвета глушака и рессор , ну и саму трубу стоило немного больше рассверлить . Удачи !
Модель: М-2

Как всегда очень живая работа , понравилось ! Не понравились немного примитивные и однообразные выбоины на резиновых бандажах катков и ящик на крыше - ну очень уж пластиком отдает . Удачи !
Модель: Sd.Kfz 184 Elefant

Отличная работа , единственное - напрягает синий фон . Удачи !
Модель: Т-70М позднего выпуска. Дубль второй

Василий , фото уже лучше и работа немного преобразилась , но синий гламурненький фон не совсем удачное решение . Блеск работ не только Ваша проблема , а снимать лучше при отсутствии прямых солнечных лучей , темное фото всегда проще высветлить програмкой , а засвеченное ... Удачи !
Модель: КВ 2

Михаил , получилось очень даже неплохо , чувствуется холодок и как минимум не хватает подставочки . Не понравились не прокрашенные катки , трос неплохой , но изрядно его изломали . Сосульки стоило бы немного на концах заострить и направление у всех должно быть строго вниз , а не вилкой , как на 8 фото . Удачи !
Модель: Немецкий мотоцикл R-12

Александр , работа впринципе неплохая , опыт приходит с годами , но прислушаться к советам и наставлениям Viktordа и Дмитрия Шишкова все таки стоило бы , даже ради того , что в росписи нам еще ой как до них далеко . Ну а на счет *шедевров* , *украшающих* галерею ... полностью согласен .
Модель: Sturmgeshutz III Ausf. F (StuG III) (Штурмгешутц III )

Работа очень понравилась , все выдержано вмеру , единственное не хватает фото крупным планом мелочей . Поздравляю и удачи !
Модель: КВ-1Э

С окончанием работы , Андрей ! Ну получилось совсем неплохо , но есть ряд моментов , которые не понравились . Ржавчина на выхлопе и пыль на ходовке почему то у меня уходят в желтый цвет , не окрашен задний фонарь , клаксон нужно было залить немного черной краской - получился слепым , на фаре нет ни стекла , ни отражателя , но лампочка как-то уцелела и та зеленого цвета . Как-то так ! Этого всего можно было избежать , если бы почаще писал в личку и во время процесса выставлял фото в группах , ну хотя бы в *старых няньках* . Удачи !
Модель: Создание модели Черной Жемчужины

Заглянул случайно и обомлел - даже не знаю как обозвать такой титанический труд ! КРАСОТИЩА !!!
Модель: "Триплекс большой мощности" Бр-2, Б-4 и Бр-5

Цитата:
Почти по Васнецову-"Три богатыря" :)

Мощнокрасивая троица , впечатляюще смотрится !
Модель: Sd.Kfz.234/2

Тоже вначале подумал , что 35-ый , все отлично !
Модель: ягдпанцер4

То , что игры приводят людей в моделизм - хорошо , через них приходит хоть какое нибудь понимание техники и истории . Но дорогой , Ник , моделизм - это совсем другая область и Вы в ней делаете первые шаги , так что пока в песок .
Модель: Ostfront Frühling

Цитата:
Глушитель когда делал на фотку наткнулся понравилась решил что то подобное сделать может маленько перебрал.

Немного перебор , но интересно . Интересны многие Ваши работы , оживляют монотонность , желаю продолжать в том же духе !
Модель: Ostfront Frühling

Отличная и очень интересная работа , все понравилось за исключением глушителя - ну уж больно жеваный . Удачи !!!
Модель: штуг 3

Извините конечно , но почему то создается впечатление 72-го масштаба .