Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Боец Майкопской бригады

Уже и ногти появились ... Отлично , как всегда !
Модель: Panzerkampfwagen VI «Tiger I»

Игорь , работа отличная ! Чисто с художественной стороны на мой взгляд смотрелась бы гораздо зрелищнее , если бы под зимником был один базовый цвет , тогда и с разводами и потеками можно было больше обыграть . А так исполнение понравилось !
Модель: SU-100

Очень позитивная работа , даже недостатки искать не хочется , коллеги выше уже сказали , я только на счет глаз повторюсь - думал я их один не увидел . Что с глазами то ???
Модель: Е-75

Превосходный аппарат ! Понравился !!!
Модель: Marder 2

Коль уж просите мнения для дальнейших доработак - будьте любезны ! Гуси имеют свойство ржаветь , особенно запасные , на ходовой не видно сладов трения , дульный тормоз без копоти , как и глушитель - из нутри должен быть все-таки черным , фары - слепые , или высверлить и вставить отражатели или сделать чехлы . Фото очень мало и непонятных ракурсов , так что неизвестно , что там еще с орудием и внутрянкой ... Коллеги наверное еще кроме этого подскажут . Думаю чуток сыровата модель для общего созерцания !
Модель: Panzer IV E

Про траву и пепел согласен с коллегами , конечно же хотелось бы хоть кусочек родного цвета оставить , но так уж творец распорядился ... Работа понравилась , очень натуралистично !
Модель: Sd. Kfz. 234/2 Puma

Работа неплохая , сама покраска понравилась , а вот мелочи , BattleSteel , Вы конечно упустили , они и как раз делают модель более зрелищнее . Декали , инструмент , замки уже сказали , не увидел остекленные см. приборы , лопаты - ну уж больно толсты , можно было немного сточить . Днище - девственно чистое ,по сравнению с верхом , без обдиров и пыли . Ремни на канистрах лучше было бы заменить или хотя бы уж швы обработать . По ребрам можно было слегка пройтись грифелем . Нет фото заднего вида . Как то так . Ну самое главное - с возвращением в моделизм , оно прошло очень даже неплохо ! Поздравляю ! Удачи !
Модель: Броненосец Роскосмофлотилии "Dawn treader"

Во автор волну поймал , лишь бы отпустила ... Прикольная работа , теперь только эскадрилью сопровождения осталось добавить ! Удачи !!!
Модель: Каток ДУ-50

Здоровский агрегат , конечно бы заюзать его по человечий , а то такие чистюли - редкость ! Понравилось !!!
Модель: Солдат инженерной роты Императорской Гвардии

Работа очень понравилась , только красный фон не совсем кажется удачно - режет глаз . Удачи !!!
Модель: Ferdinand

Просмотрел еще раз - одна колючка с тросами чего стоит ... Сильно !!!
Модель: Ferdinand

Vassiliy Moskoglo , давно нахожусь под впечатлением от Вашего КВ , теперь и эту работу придется заносить в избранные ! Очередная очень живая работа ! Поздравляю !!!
Модель: Мотоцикл-тягач NSU HK-101

Работа очень понравилась , единственное немец немного монотонно получился , думаю нужно было немного с цветом и тонами поиграть , брусчатка - живая !!! Удачи и хороших работ !
Модель: Т-80У(М)-1 "БАРС"

Работа проведена коласальная , одни эмоции , но сьемка не совсем удачная , немного засвеченные фото . Удачи !
Модель: Игрушки Михаэля Витманна

Цитата:
ОРИГИНАЛЬНО! Такой подход к моделированию... Здорово. 100 баллов! Удачи!

Полностью поддерживаю !!!
Модель: пантера в засадном

Засада удалась , ну а в остальном - хотелось бы конечно на другом фоне посмотреть !
Модель: БМ-21 "Град"

Отлично получилось , очень понравилось !
Модель: VK4502 (P)

Большие сомнения по цвету огнетушителя , левая гусеница висит над катками , не заметил ни одного перископа . Покрашен вцелом неплохо .
Модель: СУ-76М

Работа понравилась , особенно покрас ! Есть небольшие придирки - ходовая уж больно чистая по сравнению с корпусом , пряжки с ремнями выглядят переразмерными , виден шов на молотке , провис гусениц не равномерен , ну и сьемка на пенопласте не самое лучшее решение - эффект льда . Удачи !!!
Модель: Sd.Kfz.234/1

Замечательно получилось , поздравляю !!!