Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Гном Ведьмак

Да , да , иной раз такая белая жаба как даванет на горло , аж слюну не проглотить , рад за коллег , одно переживаю , лишь бы потом своим * мастерством * хорошую модель не загубили . По белому завидую , кому Бог дал талант росписи , ну а кому уж нет - тут и ...
Модель: Гном Ведьмак

Смотрю и обзорчик оживился ... !!!
Модель: Гном Ведьмак

Что-то коллеги помалкивают с отзывами ... да просто замечательная фигурка , наверное каждый бы фигурист пожелал поиметь у себя полную серию этих фигурок ! Качество исполнения и художественная составляющая на высочайшем уровне ! Спасибо за обзор , только мне кажется , что необходимо было выставлять все сразу , а не по одной , а то у коллег смотрю как-то интерес пропал .
Модель: Т-90

С интересом рассматривал работу ! Есть небольшие придирки - смывка если и есть , то просится более контрастнее , трос хотелось бы конечно заменить на проволочный , передние габаритные огни не выделены и на люке механика вроде как должны еще 2 небольших смотр. прибора присутствовать . Вцелом очень аккуратная сборка и покраска - понравилось ! Удачи !
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf. E

Цитата:
*Танкисты понравились-в "джинсе",загорелые...*

Немного только глянец просматривается . Понравилось , удачи !
Модель: Sunseeker Predator 108 — символ красивой жизни

Очень эффектная работа , особенно на черном фоне !!!
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: САУ 2С1 Гвоздика

Если кому интересно - представляю , что у меня получилось после перепила . Не фанат мат. части , просто попытался сделать более живой и проработанной модель из подручных материалов . Уже после покраски занялся гусянкой - попал в засаду , оказалось , что одна короче другой аж на целых 4 трака . Пробовал растягивать в горячей воде - через час принимает преждний размер , сейчас придется заказывать сборные .
Прикрепленные файлы:
Модель: Panther Ausf D

Panther это тоже часть нашей истории и никуда от этого не денешься , а сайт все-таки модельный ! Заметно что работа одна из Ваших первых , поэтому скурпулезно критиковать нет смысла , про катки и зеленые глушаки уже сказали , не понятно - красили кистью , потому что местами резкий переход на камо , местами получился плавный и присутствует наличие толи контура , толи остатки карандаша между цветами . Удачи и с праздником !!!
Модель: STURMPANZER II

Такое исполнение Ваших работ больше нравится , чем обыденное . Жизнь присутствует в работе и душа автора . Позволю немного побурчать - отсутствует беговая дорожка от катков , стоило высверлить трубу выхлопа , а то в пересчете на масштаб - как броня , на красном габаритном огне заметна раковина от литья и окрашен не аккуратно . Такие вещи порекомендую вырезать из блистера от таблеток * можете посмотреть на моем Т-72 * и брусок под домкрат поскребсти иглой , для придания структуры дерева . Удачи в будущих работах !
Модель: T-34/85

Отличная работа , скатка немного блестит ! Удачи !
Модель: Pz IV Ausf G

Цитата:
Хорошая работа, но очень режет глаз "девственная" чистота между катками (как опорными, так и запасными).

А так очень понравилась работа !
Модель: Ягдпанцер IV

Аккуратная сборка и покраска , очень понравилась работа !
Модель: КингТигр

Работа добротная , из замечаний - базовый шел желтый и его должно было быть не менее 50% , а у Вас зеленый преобладает .
Модель: Panther Ausf.F Schmalturm

Работа аккуратная , все вмеру , очень понравилась , катки немного выделяются - спишем на сьемку ... Удачи !
Модель: Sd.kfz 184/46

Работа порадовала , интересная задумка , но модели не хватает смывки , нет фото кормы и курсовой пулемет не высверлен и покрашен в базу . При таком исполнении можно было этого и не допустить . Еще раз повторюсь - понравилось , удачи !!!
Модель: Sd.Kfz.223

Работа неплохая , про сколы хочу сказать , что на мой взгляд они не то что бы уж большие , просто однообразные и замыленные края . Лучше конечно попробовать вначале губкой , а потом дорисовать , где необходимо , кистью . Брызговики скорее всего резиновые , поэтому вряд ли краска на них держалась . Трос на носу похож на веревку , лучше бы скрутить из проволки и стекла на фарах потерялись , толи из-за краски , толи из-за пыли . Ну и про смывку уже сказали , без нее никуда . Удачи !
Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger" Ausf.E SS sPzAbt. 101

Работа очень понравилась , живая , добавить бы копоти на дульник !