Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя LeonID (Оберон)

Модель: Миг 3

По-моему соблюдена главная ошибка всех строителей мигов, переплёта на лобовом стекле нет, т.е. это правильно.
Модель: Т-34\85

По-моему достойно. Выхлопные патрубки сильнее рассверлить. Выштамповки на ящике ЗИП спилить. Светомаскировка фары знаю что делали из куска брезента, а вот делали ли в войну готовую накладку...Декаль не удачно легла.
Модель: Т-34/76

Ух ты. Да тут я смотрю заявка на более или менее правильную Т-34 в смысле устранения огрехов фирмы Звезда.
Антенна очень понравилась, особенно основание. Наконец-то кто-то выштамповки на ящике ЗИП спилил +1.
Правда решётка МТО или как назвали сетка движка не айс, замена правильная, но похоже залили краской. Дуги крышки там кстати буквально из жести, а не броневой толщины.
Правильно размещённая фара +, но не удалённая разметка её размещения не айс. Ящики наконец-то закреплены, на будущее все пишут что у них ещё дно надо приклеивать. Декаль легла отлично, открытые триплексы мехвода +1. Курсовой пулемёт без бронеколпака +1, но там надо тогда делать поворотный шар/яблоко, пулемёт всё же имел сектор обстрела.
Покраска на уровне, может немного не надо серебрянки на бортах.
Отлично сделанный танк.
Модель: Легкий танк Т-37А

По-моему очень достойная работа. На недавних моделях КВ обсуждалось что задний фонарь должен быть сине-красным, думаю аналогично и на Т-37.
Танк проработан на ура, окраска на высоте.
Модель: Танк Т 34-76

Интересная модель. Скобы понравились, вероятно несколько больше чем нужно, но смотрятся. Неплохо доработана фара и антенна, люк можно было бы сточить сильнее - толстоват выходит, но за открытый +. С Ржавчиной действительно перебор. Пулемёт на маске пушки зачёт. Заглушка пистолетного порта большевата.
Модель: Ту-22М3

Имхо очень удачный бомбер! На загляденье.
Модель: ИС-2

Отличная окраска и тонировка. Подтёки и потёртости удались. Реалистично выглядит.
Модель: КВ-1 экранированный

Отличное исполнение, если бы не некоторые немасштабные элементы - не уступит 35-ому. А декаль от балды наносилась? Или есть прототип?
Модель: Ка-50 Чёрная акула

http://www.rlm.at/galerie/33/kamov_ka50_11.900x600.jpg
Вот к примеру.
Модель: Ка-50 Чёрная акула

1:48??? Эх жаль. Из этой модели можно вытянуть куда больше чем представлено. Фотки - часть некачественных надо перефоткать. Качество покраски на высоте, но серебряные диски шасси колёс не айс. АНО лучше было бы прозрачные сделать и кучу поручней забыли.
Модель: танк т-34/76 обр.1942г (парадный)

Основная ошибка всех новичков - загрязнить! Что в корне не верно, сначала соберите аккуратно без щелей и покрасьте так же. Чего не видно на этой работе.
Вот глянь работы Dieter http://www.karopka.ru/community/user/7865/
Он абсолютно не грязнит, а модели идеальные выходят. Тут даже питатели на лобовой части модели не зачищены нормально и толкатели на траках есть на корме.
Что посоветовать? Да трос никак не зелёный, щели на башне устранить, устранить не правильное расположение инструмента на борту. Учишь вас учишь, прежде чем собирать танк надо хотя бы найти пару фоток похожего, чтобы не было детских ошибок.
Модель: Советский крупнокалиберный пулемет ДШК с расчетом

http://tank-model.ru/catalogA5.htm
Вот первый номер ДШКТ в каталоге, только не тот, что с кольцом.
Или к примеру на ИСУ-152 Звезда правильный стоит.
http://aftermarket.com.ua/index.php?productID=7657
Или вот, только насчёт времени выпуска сомневаюсь, проводка смущает.
Модель: Т-26

Скорее всего, посоветовал бы перефоткать, декаль кажись не аккуратно легла. А покрашено норма, хотя мало что разглядишь.
Модель: Pz.Kpfv.II Ausf. C mit Zusatzpanzer\

Отличный панцер! Очень хорошо смотрится.
Модель: Jagdpanther Early Version — Поживи с мое!

Выглядит абсолютно на 35-й масштаб. Идеально.
Модель: Советский крупнокалиберный пулемет ДШК с расчетом

Эдуард! Всё бы хорошо, но оба ДШК на ИС и ИСУ-152/122 не пойдут, они ранние, такие на тяжёлые танки не ставились, основное отличие это кольцо вокруг ствола и другой формы пламегаситель.
Модель: Focke Achgelis Fa223 "Drache"

Вот это штука и ещё летала! Впечатлён. После немецких радаров и Ме-262 запросто поверишь, что у них были летающие тарелки.
Модель: А на утро выпал снег, после долгого огня...

Отличная композиция! Она готовая?
Модель: Пе-2

Ух ты! Так декаль не родная? Надо глянуть свою, есть в загашниках от траверса, а то давно заглядывался на пешку-львёнка. Декаль и покраска на высоте. А деталировка...это же Звезда.
Модель: су 27

Аккуратность окраски снизу видна, сверху не совсем. Вооружение неплохо. Даже не знаю с одной стороны куча косяков, с другой аккуратность и смотрибельность.