Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя LeonID (Оберон)

Модель: Солдат великой армии.

По-моему отличная работа, сначала показалась нестыковка Чечня и РК, но прочёл про морпеха и всё стало на свои места. Броник тоже камуфляжный бывает? Камо удался.
Модель: су-27

Ух ты, отличные двигатели, хоть и блестят сверх меры. И сушка неплоха, как красил двигатели? Порядок и краски расскажешь?
Модель: Для поддержки.. СУ-85

Не смотря на некоторые достоинства модели, на старание автора, не отчаивайся - бери и делай новую, люк мехвода удручает, поручень тоже. Фара неплоха, ходовая, хоть и гуси непрокрашены, пожалуйста перенаправь в лабораторию ошибок и если нужно могу перечислить все недочёты для будущей стройки.
Модель: КВ-2

Ну что ж, если не считать швов, то очень прилично вышло. Отличные доработки.
Модель: Т-34/76 зав.№183 1942 г.в.

Крыша отменная. Всё ясно, спасибо за ответ.
Модель: Т-34/76 зав.№183 1942 г.в.

Цитата:
Вот, кстати и он. Значимые отличия - отработанный, стандартный, можно сказать, способ литья и наличие десантных поручней.

Это танк третьего лица или твой? Опять банальные выштамповки на ящике ЗиП
Модель: Telefonica MoviStar Suzuki

Сняли настоящий и выкладываете как модель? Мегаработа!!!
Модель: БТР-80А

Бэтээр понравился, камо всегда выгодно смотрится. А насчёт Т-34 не повторите ошибок всех новичков.
Модель: Т-34/76 зав.№183 1942 г.в.

Цитата:
Здраствуйте! По моему на кормовой плите третья петля (по середине)лишняя! Модель отличная! С уважением!!

koda, я вас прекрасно понимаю, но если сказали что петля лишняя - приведите пожалуйста чертёж и или фотку кормы того танка, где 2 петли, на моей памяти 2 петли стали делать уже на Т-34/85 - в книге Барятинского на одном из фото есть пример.
Если бы привели пример мы бы его вежливо обсудили.
Модель: Т-70

Срочно фотку коробки, я тоже первый раз слышу про Арк-моделовского Т-70, его выпускает Миниарт и ещё какая-то редкая фирма, вероятно перепак. Грязь и корпус очень реалистичны, но башню имхо надо было сделать почище.
Модель: И-5 Павлова И.У. ICM 1\72

Красавец самолёт!
Модель: Studebaker US6 U4

Классное описание, и про "Дашу" понравилось, хотя немного не политкорректно, и трофеи, сразу вопрос: Значит в тех же Братьях по Оружию врут, что амеры Студеры использовали? Таакой интересный и спорный факт.
Поюзанность понравилась и лебёдка и ящики, "Спешим на Берлин" весчь, единственно тент слегка не аутентично, а так здоровский Студер.
Модель: Т-34/76 зав.№183 1942 г.в.

Меня как Админа конкретно достали высказывания а-ля у Васи Буслаева и Коды, аргументы в студию, иначе буду беспощадно удалять!
Модель: Ка-50 "Черная акула"

Вот это да! Даже не сразу поймёшь что это модель. Мастерски сделано.
Модель: Транспортный галеон Mayflower 1/83

Как вы их делаете? Об такелаж, юферсы, крепления, узлы даже на простеньком кораблике можно голову сломать. Пять! Одобряю.
Модель: Loire 130 Azur 1/72

Да и не только мотогондола, хвост поплавки - напоминает МБР.
Модель: ОКА-38 "Аист"

УУУ, я-то думал "Аисты" у нас применялись, ан нет...Обидно, ведь это первый советский самолёт времён ВОВ, что я увидел в МК.
Кстати отливки поразили, даже не похож на Амодел. Качество, нет облоя, чёткость.
Модель: Т-34/76 зав.№183 1942 г.в.

А советы? Серебрянку на танках не использовать - за исключением следов от снарядов и трос вить из трёх проволочек.
Модель: Т-34/76 зав.№183 1942 г.в.

Смотреть на вашу Т-34 одно удовольствие, гуси виниловые хорошо натянуты, если бы не обидный провал в месте стыка...Шов на башне и литера "К" понравились, может несколько сильно выпирают.
Кольцо прижимное на курсовом пулемёте и ящик ЗиП отлично, всякая мелочёвка вроде скоб +!
Несколько непонятны полукольца на башенных люках, в реальности я помню там упоры в виде четвертькольцевых крюков - когда люки открывались они стопорили их о крышу башни так, что люки были под 90 градусов. Сетка МТО и патрубки порадовали, на правом переднем катке крышка подшипника выпирает - такое бывает нестыковка при сборке.
И зачем скобы по левому борту у ящика ЗиП? И что с гудком?
Модель: Focke Wulf FW189A MPM 1/72

Дело в том что я не авиатор, просто когда-то впечатлился от "рамы" и стал искать лучшую её модель, после чего наткнулся на ссылку выше на Скейлмоделсе, которому в основном можно доверять и соотнёс упомянутую МРМ с её вторым перепаком от Ревелла, что есть у нас в магазине.
Т.е. лучшую раму в 72-ом масштабе А-1.