Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя LeonID (Оберон)

Модель: КОР-1. Спуск на воду.

Просто здорово! Море - аж захотелось окунуться. Ещё фигурка понравилась - мужик что слева по ходу поплавок держит... Реалистично.
Модель: АПЛ проекта 627А

Цитата (igor73):
а почему релейнги не сделал?

Во-первых, далеко не все знают что такое релинги. "Релинг — жёсткое, деревянное или металлическое ограждение на борту кораблей. Релинг должен предотвратить падение экипажа или пассажиров за борт." Принцип тот же что и у лееров.

Во-вторых не на всех лодках они были...

http://s04.radikal.ru/i177/1002/e2/13c44cf0bf71t.jpg

А здесь они есть

http://s41.radikal.ru/i091/1002/4a/bac0493ebb95t.jpg

Я бы пояснил, это узкоспециализированный термин.
Модель: Ашерон

Подводная часть, обшитая медными листами - это весчь. Хотя так оно и было. Здорово.
Модель: M-3 Scout Car

Поставил отлично, очень понравился цвет корпуса - как уже писали не монотнный - грамотный! Грязь правда похожа как по трафарету налипала), но если придираться, то только от начала кузова до заднего колеса налёт не смотрится, ну не так он налетает. Очень хорошо бтр смотрится.
Модель: A-12 Oxcart

Фотографий МАЛО! Красивая птица. Давно к такому приглядываюсь! Ток вот в чём вопрос, мне как неспецу кажется что оба самолёта одинаковые, в чём разница, за исключением названий? Расшивка внешняя у Моделиста, а фоток литников не осталось? ОЧЧЕНЬ интересно!
Модель: БТ-7

Хороший БТ. А мне кажется или левая фара как-то смята? За антенный ввод отдельный респект, хотя меня терзают смутные сомнения...
Модель: Т-38

Очень ЗДОРОВО! Крутой танк! Даже придраться не к чему - высший пилотаж!
Модель: U.S. army tankman

Вот это "Томми"! Респект! Прям как Карлсон)))
Модель: Т-34/76 1941 (Карелия)

Чёт вроде там про все Т-34 до 41-го года, нет? А я бы сказал Сормовская.
Модель: Junkers Ju-52

А не страшно его так ставить? По модели не скажу - не моё, аккурнатности тока.
Модель: ИС-2

Люди, чтоб я не ругался. Рассказываю: на этом ИСе стоит неверный ДШК. Правда звезда пакует именно его http://www.modellversium.de/kit/bilder/1/5/4/1154-11662.jpg - её ошибка. Странно, но на ису-152 правильный.

Цитата (PanzerShrek):


14.     Танки, оснащаемые ЗПУ, помимо кронштейна на комбашне несли два крепления на правом борту башни (этакий штырь и раскладной хомут). Сам ДШК в наборе немного недоделанный (нет патронной корбки, ). Короме того, пламегаситель с шайбой на хронике не засвечен, (а вот в звездовском ИСУ-152 и ЗПУ и ДШК такие как надо. И еще много чего.. )
Косяки полностью

Цитата (St. Sarge):


http://waralbum.ru/wp-content/uploads/yapb_cache/20090627_is21.649jc7kqzew40gk408csco4k0.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

Здесь правильный.http://www.karopka.ru/showthread.php?t=6663&highlight=%E4%F8%EA Имейте ввиду!
Модель: Т-34/76 1941 (Карелия)

Цитата (Cobra):
Покрашено удачно на 4+ А вот матчасть -2. Квадратная крышка МТО, ящик ЗИП не на месте и с выштамповками, крюков крепления троса и брезента нет, люк механика не верен (Должен быть литой с корпусом с вварными перескопами), на передней вварной балке сварной шов не наместе, непонятно какая башня (литая похоже) тогда на бронеровке смотровых приборов не должно быть сварных швов если наоборот сварная, то не хватает швов на скулах башни и тд. и тп. Вобщем машинка по мотивам Т-34 общая оценка 2

А к какому заводу относишь данную Т-34? Или ту которую описал?
Модель: Т-34/76 1941 (Карелия)

Отличный танк, в меру покрашен и потёрт. Ходовая понравилась. Зачот. Из придирок тока корма башни - место стыка кормовой крышки,щель. На правой скуле по ходу непонятный след. Доп.баки впереди на бортах, жутковато, но наверно так оно и было. Еще слышал что на ящиках ЗИП на танках времён войны не было выштамповок на крышке, но надо проверять.
Модель: Т-55

Очень неоднозначная модель... За ствол отлично, из какого металла? Обгадинг и покраска 4.5, провис гусениц сильный. Бортовой номер 2.
Модель: At-At

АТ-АТ рулит! А деньга для сравнения просто Зачот! +1. Главное всё сразу понятно!
Модель: At-At

Вот это я понимаю шагоход! Молодца! Смывочка отличная. Кстати неоднократно держал его в руках, коробка большая, но вот каковы размеры? Можно фотку с чем-нибудь для масштаба. Я так понимаю у него всё двигается?
Модель: Т-72Б

Охфигенная семьдесятдвойка! Отлично. Живо смотрится и радует глаз. Ток стёкла приборов наблюдения странные да пулемёту, (корд?) потёртости добавить.
Модель: P-40B "Tomahawk"

Покраска и декали просто отличные. А вот работа по исходнику разочаровала, аккуратней надо. Ещё первая фотка понравилась как делал?