Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя LeonID (Оберон)

Модель: КА-50 ЗВЕЗДА

Есть мелкие косячки, но нет такого, чтобы резало сильно взгляд. Хорошо.
Михаил Успенский (Oldskaut)
А можно провокационный вопрос? КАк ваш сын оценивает управляемость Ка-50 и приспособленность его к одному лётчику? Перегруз полётной информацией и высокое качество обучения пилотов для КА-50 были одними из аргументов не принятия их на вооружение(я точно не знаю, может отказе от серийного производства, Ка-52 в сущности уже другая машина). Если не получится кратко ответить создам тему.
Модель: ОТ-134 (ХТ-134)

А можно побольше описания, интересно очень как строил, камни и т.д. Сверху понравился, но вот рессоры у Миража ужос...Редкий танк и в моделях и в жизни.+
Aleksey (Aleks.Leon)
Ты хороший специалист, но иногда ты меня поражаешь...
Модель: Пе-2 на лыжах

Хм, только сейчас вспомнил что в интервью "Я дрался на Пе-2" упоминались пулемёты не только штурмана, но и пилота...Хорошо, а кто поможет разобраться в сериях? Не вижу логики при их формировании 1-ая, 27-ая, 359-ая...
Модель: Пе-2 на лыжах

Ты их наверно на конвеере клепаешь? Или раньше в других местах выставлялся? Каждый день модель...Аффигеть.
Эх красавец самолёт, пешку да ещё зимнюю нечасто встретишь. А разве у пешки были носовые пулемёты? Или это всё-таки Пе-3?
Модель: БТ-7 Зима

Люди харе ругацца!(олбанский). Kiselev Vasiliy Убедительная просьба сменить аватар в карточке. Щас вообще поудаляю все посты с ругательствами и не место в галерее и создам тему с голосованием "За" И "Против".
Модель: анатомия танка (Т-34 85)

В принципе особых ляпов не углядел...И это хорошо. Мало фоток.
Модель: БТ-7 с конической башней

Хорошая работа, грамотная, фотки мелковаты и нет фоток мелочёвки.
Модель: БТР 70

Ну вот и отлично, хорошая моделка...
Модель:

Хм, факты пожалуйста - про номера как курица лапой, на КВ желательно, про отсутствие единого цвета(4бо) не в счёт, и про то что у наших руки из жопы...)))
Модель: Старичооок!!! АН-2

В какие цвета только "кукурузник" не красили...а так весьма неплох, аккуратен.
Модель:

Кстати даже не знаю - весьма крепкая середнячковая модель, если бы не номер, то бы сразу в Галерею...
Модель:

Ну что сказать? Впечатления хорошие(хотя немного уже колбасит упоминание о первой модели). Выхлопы, патрубки, трос вообще зачотный - понравились, достаточно аккуратный раскрас. Ох уж мне эта грязь у новичков...Но думаю случай, когда она удалась. Фара тоже ничего. Крепкая модель.
Правда номер нарисованный от руки да ещё коряво и засохшей краской удручает, да и замазанная надпись За Родину той же краской.
Совет - номера старайся использовать либо декальные, либо трафаретные - от руки архисложно рисовать хорошие тактические знаки. И когда хочешь сделать замазанную/закрашенную надпись старайся жидко-жидко разводить краску и закрашивать в несколько слоёв/приёмов. Успехов!
Модель: Лагг-3

Вот ещё одна фотка и боковик http://www.postimage.org/image.php?v=gxVeXdS   Но тогда вообще непонятно почему хвостовая Звезда светится аки белая, а бортовая тёмная...Нелогично немного, может есть или был реколор - по которому сделали боковик.
Модель: Т-34/76 "гайка" 42-ой год

Сегодня читая форум любителей 72-го масштаба - "засланцы" присутствуют и здесь))) - дико увлёкся темой по Звездовской Т-34, а особенно фотками и грамотными комментариями к настоящим Т-34 и вот на 23-й странице...чуть не свалился со стула, увидел ещё одно фото прототипа моего танка - да ещё при виде сбоку,который даёт отличный ракурс для нетипичного тактического знака( я то его уже нарисовал) http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3097&postdays=0&postorder=asc&start=330     Спешу поделится, есть даже ещё вроде фотка с кормы, но она затерялась в моём архиве. Кстати - тип ведущего колеса цельнолитой без роликов, что не подходит для Звездовской модели.
Модель: Лагг-3

Нужен первоисточник боковика или хотя бы ресурс или книга откуда он взят, там должно быть описание к нему, а там можно и поискать. Сдаётся мне это фотошоп - в смысле недообработанная картинка.
Модель: Лагг-3

Я всё видел, но чтобы чёрные звёзды...фотки в студию! Или боковик. И если модель для конкурса - скажу что понравилась, достойно сделано. Однако есть пара мелочей - минимум 2 непрокраса рядом с патрубками, немного серебрится декаль на хвосте справа по ходу и какой-то неаккуратный вырез сразу под коком винта.
Модель: объект 640

И на меня не обижайся, всё-таки что-то в твоём танке есть...Потенциал...
Модель: ОКЛИ

Алангер паковал вот это чудо? Е-маё...снимаю шляпу.
Модель: И-16, 1/48, Academy

У модели есть свой шарм, сказать что понравилось - будет банально. Что-то в ишаке есть притягательное.
Модель: Т 34/85 "ЛЕМБИТУ"

Очень даже, понравилось...Закопчёности понравились, натурально выглядит. Бухтеть лень.