Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя LeonID (Оберон)

Модель: Т-34 СТЗ


А что очень даже прилично. Понравились доработки - правильные сталинградские стыки в шип, пулемёт курсовой без бронемаски - очень интересно как делал? Сетка МТО, гуси пусть даже виниловые + за попытку облагородить+ траки ржавые на полке с креплениями, фара правильно стоит, хотя и на неверном креплении.




Из минусов блестят декали, цвет скатки вообще в топку лучше выбросить или перекрасить под брезент, трос средненько, хорош, но немного не реалистично изогнут. У сталинградок конечно ещё были квадратный люк МТО и скруглённые стыки лобовой брони с нижней частью корпуса и корма аналогично, но это уже другой уровень.

В общем доработки хороши - так держать, а ещё поучится фотографировать.
Модель: T-34/85



Цитата:




Сообщение от Юрий Флоров (Келли)

И нелепое кольцо бод погон башни срочно сточите!




  Поясни, что за кольцо под погоном башни? Сделать, чтобы башня вплотную прилегала к корпусу? Мозг уже сломал.
Модель: Т-34/76

Долго хотел "Гвардию" построить, да боюсь, что лучше не выйдет, ну никак.
Модель: КВ 2

Да кстати неплохо смотрится, довольно морозно, ток он наверно недавно стоит, ибо снег должен шапкой лежать.
Модель: T-34/85



Цитата:




Сообщение от =KAG=Harry

Гуси наборные от Мастерклуб и положено на них 4 или 5 слоев краски и где там непрокрашено увидели...  с фарой согласен, портит все, но небыло под куками эльфовской.




 Ну не знаю, гуси смотрятся вообще не окрашенными как голый фриуловский металл, если это фриул, со следами краски. А вот фара - нечего на эльфе зацикливаться - умер он уже, из родной фары можно отлично доработать.
Модель: T-34/85

Хм,  непрокрашенные гуси и  ужасная фара, это-то при использовании афтемаркета. В остальном отличный танк, выхлопные патрубки понравились
Модель: Ил-2м 1/48

Ил хорош, язык не поворачивается как-то его табуретками закидать.
Модель: AVRO Shackleton MK3


Присоединяюсь, просто офигеть. Стащу себе в архив фотки, ибо это всего третий нормальный Шеклтон, который я видел во всём инете. Жажду услышать и увидеть всё что связано с постройкой и фотками этого самолёта. Как осуществлялся подбор красок, как собирался и главное инфой по матчасти. У самого лежит такой - паровозная клёпка есть, но вот на некоторых ранних фотках я видел нечто похожее на эту клёпку, а на поздних обшивка гладкая или это визуальный обман?

Из недостатков - лысые шины и стык стекла с корпусом, но они отметаются из-за обилия сточенной клёпки.
Модель: МиГ-29А 9-12 сборная солянка

Впечатляет! И окраска и доработки и Франкенштейн. Респект за терпение.
Модель: F-22A Raptor

Отличные фотки, аккуратная модель, хорошая проработка и покраска - смотрел любовался - 5!
Модель: Pz III из журнала "Великие победы"

О, нормально покрашено, достаточно аккуратно.
Модель: тб-3 "звено"

Катастрофически мало фоток, такого красавца надо было отснять! 
Модель: Ка-58 "Чёрный призрак"

Что действительно понравилось - это подвесное вооружение. Из какого набора блоки НУРС и самое главное пушечные блоки?
Модель: напрямую вброд

Вода классная, маркой геля не поделишься?
Модель: Тюнинг Су-30

Только хотел сказать что фонарь неверный, но вчитался и понял что Су-30 самолёт, а не Су-35. Аккуратная и красивая модель. Камуфляж зачётный. Схема камо где-то есть?
Модель: Постъядерное багги)

Очень понравился аппарат. У автора есть вкус.
Модель: Эсминец "Разумный" М1:200.



Цитата:




Сообщение от Демьян Князев (armor)

Прошу прощения за может не совсем деликатный комент. Оставляю их редко, только если модель понравиться. Свой такой ещё не собирал. Но раз уж присваиваем имя "Разумный", то делать нужно "Разумного", а в данном случае китайская модернизация эсминцев проекта 7., проданных Китаю после ВОВ.  До "Разумного" нужно прилично переделывать. Этим кораблям посвящён выпуск номера "Морской коллекции" и "М.К."




 Сколько не смотрел чертежи, когда купил себе "Разумного", отличий не находил. Другие эсминцы 7 отличаются, формой орудийных башен, раскраской, наличием доп.вооружения. Просветите.
Модель: Т-34-76

Собственно покраска неплоха, самый большой косяк - это нагар на стволе, на всех стволах, кроме тех, которые не имеют дульного тормоза нагара не бывает. Деки неплохо лежат. Траки покрашены, гуси неплохо, а в остальном матчасть - совет один изучайте МАТЧАСТЬ, о всех косяках уже устал говорить. Ещё бы отметил корму башни, виден шов, на своём долго с ним боролся.
Модель: ИС-2

Мне понравилось - окрашено аккуратно. Вопрос: куда делись продольные полоски на решётках МТО? И ранние ДШК на ИСы не ставились - Звезда в наборе даёт неверный пулемёт, хотя в их Ису-152 правильный.
Модель: Средний танк Т-28



Цитата:




Сообщение от galgaz

вопрос дилетанта, какая разница между Т-28 от Алангер и от ICМ кроме цены, не держал в руках ни того ни другого поэтому любопытно









 Никакой...Это одна и та же модель, выпускать их давно прекратили.