Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Кулаков (yury culackow)

Модель: Sturmgeschutz III ausf b 1/35

Для первого раза вполне неплохо,смотрибельно.Вот только конструкция моста вселяет неуверенность(настил из брёвен ничем не закреплён,да и парапет что так согнуло под бревно?)и покраска ходовой в один серый цвет не айс.Но общая задумка интересная.Для замены раздела зайдите на "Моя страница",нажмите "редактировать" и поменяйте раздел,это просто.Успехов!
Модель: И-16 тип 24

По правде говоря не понял,что мы смотрим- диораму,или модель? 1 и 14 фото уже подразумевают две разных композиции,но тогда мало этих самых фотографий.Так что автору надо определиться.А общее впечатление нормальное.
Модель: MESSERSCHMITT Me262A-1a

Видел этот набор,крутовастенько.Тамийя рулит!
Модель: N1K2-J в 32м масштабе фирмы Hasegawa

Буду смотреть с удовольствием!
Модель: N1K2-J в 32м масштабе фирмы Hasegawa

Не большой поклонник япошек,но модель как змей-искуситель так и шепчет"ВОЗЬМИ"!
Модель: Ла-5

Одно слово-красавец!
Модель: A6M3 type 32

В матчасть не вдаюсь,но смотрится ЗДОРОВО!
Модель: FW190D-9

Красиво!
Модель: на ремонте

Интересная работа,с некоторым налётам шарма!
Модель: Hurricane Mk IIc

На выгорание краски мало похоже,края-то ровные и чёткие,какой-то трёхцветный камо получился.
Модель: Ла-5ФН

Исполнение модели оставило двоякое впечатление.С одной стороны внимание и проработка мелочей,с другой - общая небольшая небрежность.Видны капельки краски на крыле,капоте,их можно было подшкурить,стяжные ленты толстоваты(использовали двухсторонний скотч с фольгой?),жаровые накладки не айс.Правая створка подзалита клеем,не аккуратно.И зачем Вы используете скотч с фольгой? В любом строительном магазине можно взять фольгу-самоклейку,чудная вещь! Тёмные полосы камо вызывает большие сомнения по цвету.Это замеченные недостатки,остальное добавят коллеги.По 100-бальной системе могу поставить не выше 80-ти,успехов!
Модель: Не 162 А-2 Salamander в 32м

Я - носитель идеологии моделизма,без предрассудков и политических взглядов! Всего хорошего,Александр,я выхожу из диспута!
Модель: Не 162 А-2 Salamander в 32м

Хватит,Александр,народ баламутить!
Модель: Не 162 А-2 Salamander в 32м

Вот ещё одна "гадкая" модель.Извиняйте!
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Не 162 А-2 Salamander в 32м

А на аэрошоу в Англии,Германии и т.д. летают вот такие "гадости",и все на них смотрят и хлопают в ладоши!Это ИСТОРИЯ,Александр! Собирайте что хотите,но если поедете на выставку в Цюрих(к примеру),то закрасьте все звёзды на своих моделях,для них Вы - носитель совдеповской пропаганды!
Прикрепленные файлы:
Модель: Не 162 А-2 Salamander в 32м

Александр,честно говоря что-то я Вас не особо понимаю.Я уже говорил "не нравятся немцы - не смотрите",а вы опять туда же! По-поводу выставок в Германии - вот вам фото с немецкого сайта,адрес дать?!И там есть такая модель,одна из множества,ничем не прикрытая.
Прикрепленные файлы:
Модель: Не 162 А-2 Salamander в 32м

Виктор,полностью согласен! От себя добавлю - фашизм(читай:нацизм)-это одно,а постройка модели самолёта врага,которому сломали хребет - другое.Мы строим модели,и не важно какой страны,а не ведём политические разговоры.Ведь может где-то какой-то немец смотрит Ваши,Александр,модели и чувствует умиротворение от просмотра.А не говорит "вот опять этот русишшвайн свой МиГ выложил".Ведь летают у америкосов и Фокке-Вульфы,и МиГи,и Яки.Может и в России когда-нибудь восстановят "мессера" и покажут на аэрошоу.
Не нравятся немецкие самолёты,Александр,не смотрите,но свои политические взгляды "а-ля патриот" держите при себе.
У нас сбор моделистов а не сборище политологов! Всего хорошего!