Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Кулаков (yury culackow)

Модель: Истребитель Мессершмитт Bf-109G6/

Коллега Александр Парамошин! Если хотите купить модель этого мессера, то покупайте, не пожалеете. Собираемость нормальная,каких-то нареканий не вызывала,на мой взгляд это литьё низкого давления, так как некоторые детали откровенно замылены.По качеству напоминает Як-1 Южного Фронта.По геометрии всё в пределах, за миллиметрами не гонюсь. Декаль хорошая,есть и техничка,но добавлял и от ЙСМ-овского месса.А вот остекление жуткое, может это мне такой набор достался.Как и с любой моделью надо поработать.Успехов!
Модель: Истребитель Мессершмитт Bf-109G6/

Коллега Фридрих, декали я просто обрезал по контуру, ложил на ПВА. Сами декали по качеству были великолепные,чего не скажешь про фонари.
Модель: Истребитель Мессершмитт Bf-109G6/

Уважаемые коллеги-моделисты,с фонарём и хвостом-мой промах.Первоначально планировалось поставить фонарь Галланда, но в наборе он был бракованный и пришлось ставить фонарь из остатков набора Ме-109Е Аирфикса, при этом совершенно упустил из виду, что хвост-то другой.И было уже поздно что-то менять. Тонировку хочу сделать, вот только не знаю, чем лучше- маслянной краской или гуашью с моющим средством? Подскажите.
Модель: Истребитель Белл П-400 Эйркобра.М 1:48.

По-поводу левой двери я в курсе, она открыта сознательно,чтобы лучше было видно кабину. В скором времени выложу ещё несколько фоток с общими планами.
Модель: Bf-109 G-4 trop

Хорошая модель, как и сам прототип.Про недочёты сказали,а я бы с удовольствием посмотрел кабину, всё-таки масштаб позволяет там развернуться.
Модель: Советский истребитель Як-1Б

Здравствуйте, коллеги! По-поводу сдвижной части фонаря скажу, что когда начал устанавливать её на место, то она просто сломалась пополам,видно был брак при литье.Делать новую не стал ( летали ведь без здвижной части ), и о том , что торцы переплёта не прокрашены - просто запямятовал, исправлюсь.Сам переплёт выполнен из плёнки-самоклейки Оракал и покрашен кистью. Открытые панели по толщине и самому как-то режут глаз, в ближайшее время сей недостаток будет исправлен!Всем успехов!