Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Кулаков (yury culackow)

Модель: Ла- 200

Цитата:
На курсы везеринга к Хименесу - шагом марш ))
а так - круто !

Нет,пусть лучше Хименес приезжает на курсы самоделок! Хорошо получилось,понравилась модель!
Модель: Ла- 200

Цитата:
На курсы везеринга к Хименесу - шагом марш ))
а так - круто !

Нет,пусть лучше Хименес приезжает на курсы самоделок! Хорошо получилось,понравилась модель!
Модель: Як-52

ещё одно фото
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-52

ещё.
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-52

Одно могу добавить.Як-52 - пилотажка и текло из него изрядно.После каждого лётного дня в аэроклубе мыли их полностью.
Прикрепленные файлы:
Модель: Нарвались...

"Если моя мини-диорамка вызывает у коллег обсуждение сюжета и варианты его развития - значит она действительно удалась... :)
Спасибо, коллеги!

С уважением, Олег."
И это так,мне понравилась композиция,только не понял - кто на кого нарвался!
Модель: Перед рейсом

Интересная композиция,детали можно изменить и добавить.Про недочёты уже сказали.
Модель: Як-52

Хорошая модель!
Модель: Берите только воду, а крысы пусть драпают!

Интересная композиция,воду лучше из эпоксидки делать,про деревья и прочее уже сказали.
Модель: Су-2

Стояла камера,для фотосъёмки бомбоудара.Фоторазведчик-другое.В любом случае...Чтож ваше видение машины.
Модель: Ан-24т

В общем неплохо,но носок крыла(металл) надо выделять,вижу что покрашено "от руки".И опять же угол установки основных стоек шасси...Но это,видно,прокол изготовителя.
Модель: Ил-18В

Не мой масштаб,но самолёт нравится,я на нём 3 года работал технарём.
Модель: Су-2

Мне модель понравилась.Одно смущает - жёлто-зелёно-чёрный камо,такое было? Зелёный к "защитному " как-то ...Да и летнаба на Су-2 не было.Летнаб - лётчик-наблюдатель.А на Су-2 был штурман-стрелок.Как-то так.А модель симпатичная.
Модель: Ан-32 Б

Цитата:
Мне вот очень интересен один нюанс в обсуждениях работ Александра: всегда появляются ответчики, которых обычно не замечаешь нигде, кроме как у авторов, которых "традиционно" начинают клевать. В работах Гуру их комментов не бывает никогда, но у авторов, которых коллективно наставляет Каропка и учит, их просто сразу налетает... Такое впечатление, что у нас есть какой-то тайный фильтр с уведомлениями, про который администрация не знает)) Вот мы, большинство разумных прямоходящих, стараемся "подтянуть и научить". А вы, говномёты, типа Вани Каширина - вы чего хотите сказать своими всплесками говна в Чёрном море? Что вы выжили? Или доказать на полуанонимном сайте свою крутость своей закомплексованной ещё в подростковом возрасте невоспитанностью? Ни одного аргумента, ни одного общепринятого весомого доказательства, ни общепринятого тона общения... Вы, блин, кто такие? Вас отстреливать с сайта начать? Зайдите ко мне со своими дебильными комментами (а в моих моделях очень много спорных моментов и я всегда рад критике, но вас там нет), покритикуйте. Зайдите к другим, блесните эрудицией и копирочным остроумием... Чего ссыте-то?

С этим соглашусь,что-то много появилось на сайте "критиков",которые не показали ни одну из своих моделей,но ведут "дружный срач".А ведь сборка любой модели - это труд,и не малый.А сравнивать кусок пластика с реальностью - пустое дело,ведь это Хобби! И не каждый является "гуру".Проработав 16 лет в авиации,имея 12 допусков на техобслуживание самолётов(Антоны,Илы,Элки...),обучаясь в аэроклубе,в своё время,я могу рассказать ,как крепится проводка,датчики юза,почему летает этот кусок железа.Но модель - это модель,и каждый видит её по своему.
Модель: Ан-32 Б

Цитата:
При всём уважении к автору, всё же скажу, что окраска не удалась. И наберусь наглости посоветовать, купить не хороший фотоаппарат, а хороший аэрограф и японские краски.

А я вот пользуюсь автокрасками,эффект не хуже.И аэр у меня ещё Витебский,лет 30 им работаю.
Модель: Ан-32 Б

Цитата:
Основные стойки вроде и так под углом . Что с ними не так то ?

На примере Ан-26,у них(Ан-24,26,30,32) было одинаково.Чуть больше угол установки стоек надо сделать.Но это не придиризм.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-32 Б

Очень интересное видение самолёта-модели автором.Основные стойки надо с углом ставить,предкрылков на Ан-32 нет.Есть носок крыла,который обогревается горячим воздухом от движка.Камо интересен.