Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Кулаков (yury culackow)

Модель: Т-V.Пантера.

А я ни на кого и не обижаюсь.Всё сказано выше.Я ведь не танкист,так,любитель.Просто выставил на обозрение.
Модель: Т-38t.

Цитата:
Да, и не было такого танка "Т-38t"...

Да это просто в народе так говорят,согласен,что правильнее было бы Pz.38(t).Bpdbybnt? Извините,ошибся,бывает.
Модель: Т-38t.

И пожайлуста,Константин,соблюдайте грамматику.А то некоторые Ваши предложения трудно понять.С уважением!
Модель: Т-38t.

Цитата:
Цитата:Простите,Константин,но кроме Вашего решения и желания перенести виньетку в "песок",никто более о таком не высказался.Давайте послушаем народ,скажет в"песок" - перенесу.Иначе в Ваших действиях я усматриваю подоплёку.Простите за резкозть.
Или давайте в Ретро перенесём,раз уж на то пошло.

Вам уже куча людей сказала, что работа песочная. Кстати, работу с теми самыми "положительными" комментариями, Вы уже почему-то убрали. Демократию мы разводить не будем, всё прописано в правила размещения работ на сайте, я профильный администратор, и своё мнение я уже высказал, говорить больше не о чем.

Я насчитал минимум 2-х человек,которым виньетка понравилась,один против.И никакие "положительные комментарии" я никуда не убирал,не имею права,и за слова отвечаю! Хотите - уберите в "личку",я переносить не буду!
Модель: Будни войны.

Цитата:
Цитата:мне достаточно тех оценок,которые выставили виньетке!А с ними товарищ Киселев явно погорячился ))

Каждый выставляет оценки сам,а не по подсказке.
Модель: Т-38t.

Простите,Константин,но кроме Вашего решения и желания перенести виньетку в "песок",никто более о таком не высказался.Давайте послушаем народ,скажет в"песок" - перенесу.Иначе в Ваших действиях я усматриваю подоплёку.Простите за резкозть.
Или давайте в Ретро перенесём,раз уж на то пошло.
Модель: Т-V.Пантера.

Если я правильно понял,то раздел определяет админ,а не зрители.И восприятие и остальное тоже определяет админ?! А что на это скажут зрители,ведь оценки гораздо выше средней!
Модель: Т-V.Пантера.

Цитата:
Цитата:
Простите,а какую же тогда надо сделать диораму,или виньетку,чтобы в неё поверили?!

Зайдите и посмотреть другие диорамы в Галерее, вопросы сами по себе исчезнут.

Уже зашёл и посмотрел.К примеру "Заминка на автобане",её в "песочницу"? Я там столько ляпов насчитал,а ведь она из "свежих"! Да и у других много чего можно накопать.Лично я оцениваю композицию,её зралищность,восприятие.Не все можно предусмотреть,не у всех хватает таланта.Оценки за виньетку говорят сами за себя.
Модель: Будни войны.

Уважаемые коллеги и админы,всё,что я хотел сказать - сказал в описании композиции,просто читайте внимательней! Комп у меня с 2007г,на модельные сайты начал выходить с 2010-2011г.Так что у меня было не так много возможностей посмотреть произведения МЭТРОВ! И лично мне от вас достаточно было услышать комменты по изготовлению композиции,а не обсуждений,в каком разделе она должна быть.А все недостатки я и сам сейчас вижу.У меня нет способностей хорошего художника,делаю,как могу.Но если вас больше интересует раздел,а не сама виньетка,то переношу,мне достаточно тех оценок,которые выставили виньетке! Всем спасибо!
Модель: Будни войны.

Цитата:
Цитата:Удивительно.
А в чём должен быть "более высокий уровень"?
И какая разница в том, что работе 8 или 20 лет?
Из всей вышеперечисленной критики я не увидел никакой конкретики.

С Уважением, Алексей.

Алексей, почитайте мои комментарии к работе с Пантерой, и Вам всё станет ясно. У всех работ, одна и та же болезнь, тотальное отсутствие тонировки, и как результат, абсолютная пластиковость и безжизненность. К тому же есть проблемы со сборкой и покраской.

Как уже сказал в комментариях к предыдущим моделям,я так и не понял-по каким критериям модель должна попадать в "песок",по комментариям наблюдающих,или по желанию администрации!? Да с таким успехом большую часть выставляемых работ можно в "песок"запихнуть! Косяков везде предостаточно,даже у "акул" моделизма!
Модель: Т-V.Пантера.

Цитата:
Цитата:А по-поводу названия фирмы скажу одно: по английски -ITALERI,в русской транскрипции звучит как "Италери,Италэри,Итальери",некоторые называют даже "Италерай",кому как нравится,главное - понятно!Это как Дрэгон,Драгон...
да как вам нравится, так и называйте, кто же спорит.
а вот при оформление работы название фирмы нужно указывать правильно! и это прописано в правилах, которые вы должны были прочитать!

Название фирмы уже поменял.
Модель: Т-V.Пантера.

Александр Киселёв,Sasha-As,Alexus,спасибо за оценку!
Модель: Т-V.Пантера.

Цитата:
Не поверил в диораму.

С Уважением, Алексей.


Простите,а какую же тогда надо сделать диораму,или виньетку,чтобы в неё поверили?! Ведь у каждого свой вкус и взгляд на вещь!
Модель: Т-38t.

Цитата:
К сожалению, сильно устаревшая работа, уровня Песочницы.
Присутствуют косяки в сборе и покраске. Очень умиляет экипаж в летней форме на снегу.

Перенесите пожалуйста в Песочницу.


Уважаемые коллеги!Внимательно прочитав ещё раз "Инструкцию для пользователей" заметил,что в раздел "Ретро" виньетка не попадает.А что попадает в "песочницу" - тоже не нашёл(там нет такого раздела).Как быть?! Да,косяки есть,а у кого их нет? Но почему виньетка должна идти в "песок" - не понимаю.А экипаж в летней форме только потому,что не успели получить зимнюю,ведь дядя Адольф хотел СССР до зимы захватить,так что это чистый придиризм.Извините,если кого-то обидел! А о косяках в сборке и покраске что-то ни единого слова не услышал.
Модель: Т-V.Пантера.

А по-поводу названия фирмы скажу одно: по английски -ITALERI,в русской транскрипции звучит как "Италери,Италэри,Итальери",некоторые называют даже "Италерай",кому как нравится,главное - понятно!Это как Дрэгон,Драгон...
Модель: Т-V.Пантера.

"а сама работа больше на песок тянет. исполнение как машины так и фигур достаточно низкое"
А я и не тяну на шедевр,но и в песке делать нечего,вот он "песок"
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-38t.

Серёж,красить фигурки для меня большая проблема.
Модель: Будни войны.

Сергей,Александр,спасибо!
Модель: Будни войны.

Цитата:
Не понимаю, в чём прикол выложить работу 8-ми летней давности? Косяки уже не исправишь. Работа среднего "песочного" уровня.

Кстати,о "косяках" Вы даже и не сказали.
Модель: Будни войны.

На песочницу как-то не тянет,в Ретро тоже,косяков и в нынешних моделях предостаточно,что делать?!