Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Олег Губарев (OVG67)

Модель: Тяжелый танк КВ-1, СССР, 1940 г.

Приветствую, Коллега!
Работа явно не "песочная"... Посмею себе пойти даже против мнения уважаемого мной администратора. Ошибка многих авторов - акцентирование внимания на допущенных собственных недоработках. Имею ввиду те же швы от пресформы на задних коушах и бронировках головок прицелов (наблюдательных приборов). Вы же сами акцентировали внимание именно на этих элементах, сделав их фото крупным планом. Вы же просматривали и корректировали свои фото перед публикацией. я в этом не сомневаюсь. Зачем же их публиковать? "Мастера" таких своих ляпов не показывают :)
Мне работа понравилась. В матчасть не лезу, как-то переболел уже темой "КВ" (пока :) ), а "художка" - просто замечательная, как по мне.

С уважением.
Модель: Т-72

Спасибо, Михалыч! Пригодится... :)

С уважением.

P.S. С прошедшим Днем Рождения! (лучше - позже, чем никогда :) )
Модель: Десантный бронетранспортер БТР-РД "Робот"

Если интересно, конечно... В "геометрию" можно не вникать... Все в "мелочах". Начиная с сварных швов, которые отсутствуют по определению на всех БМД-образных всех производителей на сегодняшний день, заканчивая мелочевкой в виде дополнительных болтов и всяческих отверстий. Фото обзоры Вам в помощь. Ссылки на них можете увидеть в моих стройках (ссылки в первом моем сообщении).

С уважением.
Модель: Десантный бронетранспортер БТР-РД "Робот"

Цитата:
Рад бы помочь, но сам нашел с трудом этот набор
Спасибо, Михаил, за ответ.
Отрицательный ответ - то же результат :)

С уважением.
Модель: Десантный бронетранспортер БТР-РД "Робот"

Да... Иногда появляются раритеты... Готов купить по разумной цене. Мое такое "хамское" обращение "в лоб" будет понятно по моему "неравнодушию" к технике ВДВ...
https://artmodels.forum2x2.ru/t920-topic
https://artmodels.forum2x2.ru/t914-topic
https://artmodels.forum2x2.ru/t912-topic
ну и т.д.
Буду рад, если отнесетесь с пониманием...
С уважением.
Модель: M1A1 Abrams Tusk

Не особый знаток этого образца БТТ. Для полуторы тысячи экземпляров - полторы сотни модификаций... Скоро "Абрамсы" будут по серийным номерам воспроизводить, как "Тигры". Надо только с Египтом договорится, чтоб больше их не выпускал...
Виноват... Вернусь в реальность...
Работа исполнена "от души" и вполне профессионально.
Лично мне - понравилось.
Извините, Коллега, за вступительный обзац...

С уважением.
Модель: Объект 787 «Гадюка»

Все классно! Только фигура - явно не танкист :) У самого такая же есть, он по росту - где-то метр девяносто... Явно не танкист... Его только к "Армате" прилепить можно. В остальном - РАБОТА замечательная!

С уважением.
Модель: Т-90мс

"Художка" для полугодового "стажа" вполне нормальная... Но на сборку надо обратить внимание. Все, как всегда, в мелочах... Рассмотреть всякие элементы в мельчайших подробностях - сейчас не проблема. В сети куча добротных фотообзоров на российскую современику.
Успехов в дальнейшем творчестве!

С уважением.
Модель: Pz. IV (H)

А мне понравилось!

С уважением.
Модель: 7,62 cm Pak 36(r) с расчетом

Это не "песочница"...

С уважением.
Модель: Т-64А

От души... Хотел бы доколупаться - да не за чем... Исполнено хорошо, это действительно "64-ка А-шка".

С уважением, и спасибо за новогодний подарок. :)
Модель: Т-72М1

Учитывая Ваше описание:"...Критика и советы принимаются!..." Немного покритикую.... 72-ка "Тамии" считается чут-ли не "идеалом"... Но все прекрасно понимают, что этот "идеал" уровня 80-х годов, когда у нас, в Союзе, кроме "огоньковских" трех танков - не было ничего...
На Вашей модели вызывают вопросы советская "Гвардия" на "Луне", два ГДР-овских огнетушителя на башне и иракский прожектор типа тепловизора....
Как-то все не лепится...
А исполнено и окрашено все весьма хорошо! Даже командир - весьма органичен и к месту.

С уважением.
Модель: Т-34/76 УЗТМ

Цитата:
...Это пистолет, Вы не знали???
Ни х...ра се.... Во техника продвинулась!
Модель: Т-72АМТ

Странно, что Ваша работа не получила пока ни одного отзыва... Модель исполнена весьма качественно и "смотрибельно". Может, все дело в описании, в котором Вы сделали кучу "техно-исторических" ошибок? Данная машина Киевским БТРЗ была предложена, как модернизация имеющихся 72-х, еще в начале двухтысячных... Но тогда никто в Украине не с кем воевать не собирался, тем более, со своими гражданами... 20 лет назад такой "абгрэйд" 72-ки был весьма актуален и был рассчитан на иностранных покупателей, у которых 72-х, что "говна" (уж простите мне мой французский...). Но не "срослось"... 72-е на украине появились в результате вывода частей из ЦГВ (Чехословакия) и СВГ (Польша). До этого в Союзе Киевский, Одесский, Прикарпатский округа - имели на вооружении преимущественно Т-64 и Т-62 (Артемовская дивизия ККВО, к примеру).
А Работа Ваша исполнена качественно и смотрится хорошо. Сам себе такую хочу, только в 35-ом.

С уважением.
Модель: Тайфун-к

Классно! Один вопрос: люк перед "Кордом" "рабочий" или "постоянно открыт"? Если "второе" - не логично, все же установка с дистанционным управлением.

С уважением.
Модель: Т-34/76 УЗТМ

Цитата:
А вот интересно, где макаров?
Или только на Leus реагирует?

А "макаров" это фамилия?! Тогда надо писать с БОЛЬШОЙ буквы...
Модель: Т-34/76 УЗТМ

Специально, не читал отзывы Коллег, что бы быть реально объективным :)
Работа ХОРОША! Что бу "уточнил"... Зимний "камок" наносили чуть-ли не известью, как следствие - нижний лобовой может (или не может :) ) быть "смыт" почти до базового цвета. На траках не мешало бы разметить пальцы ( работы - час, эффект - реальный). Скатка, как по мне, трошки "инородна" (толщина материала, как листовой прокат), ремни ее крепления - нормально.
Конечно, это все "придиризмы", 34-ка хороша!

С уважением.
Модель: Ответный ход… Стоп-кадр 2.

Очень эффектно и реалистично! Браво, Геннадий!

С уважением.