Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Aleksey (Aleks.Leon)

Модель: БТ-5 Июль 41-го

...АлаР! Ещё гвоздь в крышку этого гроба:пистолетный порт и заклёпка на задней дверце люка должны быть много выше.
...Перископы на башне не так выглядят.
...Короче.Если мат.часть опустить,то неплохо.
С Уважением.
Модель: Танк Т-80 УД

...Сделано хорошо.По мне так пыли на танке не хватает и танкисты как сироты возле чужого танка.Люки-то закрыты.
С Уважением.
Модель: КВ-1

...Поддерживаю коллег:
1.Если это-диорама,нужно основание,если просто танк-то фон нужен светлый.
2.Если честно,танк кажется каким-то замыленым.Может освещение сыграло злую шутку?
3.Гусеницы для диорамы-слишком чистые,как и ходовая,впрочем,так ти для "просто" танка.
С Уважением.
П.С.Теперь каждый подобный сюжет будет напоминать ДЖ.Но здесь пушки не хватает и ещё пару-тройку солдат.
Модель: БТ-7 обр. 1935 г.

...Танк неплохой,добавлю,что бросилось в глаза:корпус "в хлам" грязный,а башня аж блестит...Кстати у нас такой танк в магазине после публикации обзора в М-хобби стоит...не много,ни мало-3300рублей.
С Уважением.
Модель: Pz.IV 88mm flak 18

...Смотрится отлично,одно не понятно:куда укладывает расчёт снаряды?Ни ящика наверху,ни короба.При первом же выстреле снаряды посыплются вниз,на землю.И ещё.При выстреле такого калибра в сторону этот аппарат не опрокинется?
С Уважением.
Модель: Sd.kfz 234/1

...Интересная машина.такое ощущение,что немцам на "Пумах" башен не хватило,поэтому лепили что попало.Такая же башня стоит на лёгком танке,на базе 38Т.Ну так...бред по теме.
С Уважением.
Модель: Char B1 bis

...Хороший монстрик.Для полного счастья ещё нужно зубья ведущих звёзд графитом натереть или серебрянкой.
...Интересно,а в 35-ом такие танки есть?
С Уважением.
Модель: Sturmgeschütz IV (SdKfz 167)

...Согласен с коллегами:экраны и крылья толстоваты.Можно было подточить у экранов края для реализма и крылья тоже по краю.
...Непонятно,что за гусеницы использованы.Это винил?
В остальном-очень приятное впечатление о модели.
С Уважением.
Модель: Т-34 88mm flak37

...Вот,как альтернатива-такая же зверюга на базе т-4(вроде).
С Уважением.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34 88mm flak37

...Я не понимаю:этот снимок ведь фотомонтаж!Я понимаю Ваше желание "напечь" много эксклюзива,но это явно не в тему,хотя и сделано на 5.
Вот подлинник фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: БТ-42

...Хорошая работа!
С Уважением.
Модель: КВ-1 1941 г.в. со сварной башней

...Отличная модель,гусеницы прямо железо!Добавил бы металла на петли буксировки,а то они совсем зелёные.
С Уважением.
Модель: Т-34/57

...Да,коллеги правы-фото темноваты.При дневном свете было бы лучше,а все лампы,даже мягкого света,искажают восприятие всё равно.
...Насмешила только ручка на заднем люке МТО.Но в целом-очень позитивно.Честно-не помню,чтобы они были на прямоугольных люках.Сначала подумал-отсвет что-ли?Потом разглядел.
С Уважением.
Модель: Marder II D

...Я уж подумал сначала-Дейтер,но издалека видимо.
...Отлично!Всё в меру.
С Уважением.
Модель: Свой среди чужих. PzKpfw T-34 747(r)

...Да,Комбриг-1,уел ты знатока!Поздравляю!Факты-вещь упрямая.
...Но между прочим:написал бы-собирательный образ или типа того...трофейная.Я свой танк три раза собирал,пока прототип нашёл.Так что...это не предел.
С Уважением.
Модель: Pz.Sfi.IVa "Dicker Max"

Цитата:

Цитата:Даа,хорошо,ничего не скажешь!!!!А вот такая сау в каком году выпускалась?


Всего было вупущено два прототипа у одного взорвалась боеукладка еще на полигоне, второй был потерян где то в придонских степях... Их постройка была завершена в 41 году в серию почемуто не пошли....

...Согласно книге "Энциклопедии немецких танков 2МВ",два прототипа поступили в состав521-й батальон истребителей танков,предназначенных для штурма Гибралтара,Затем воевали на Восточном фронте,в составе 3-й ТД.Один был подбит ,второй был возвращен в Германию октябре 1941года.
...Глядя на Ваш прототип возникает только один вопрос:как он мог попасть,да ещё такой чистый,на это место?Наверное,по пути в Кубинку.Шутка.Хорошая работа,только блестит местами.
С Уважением.
П.С.Тот,что попал в Кубинку,был "Штурер Эмиль". Если не смотреть на ходовую,они очень похожи.
Модель: Тигр 1

...Жыжы у ббб..сысысы..кыкы,шутка.
...Знаешь,намного лучше.Наверное,Тамия обязывает.Но потёртостей всё-таки не хватает.Можно графитом(карандашом простым)по углам пройтись.Смывку сделать.И без декалей как-то пусто и безлико.
...Трубы,которыми соединяются фильтры на корме и "вилка" под башней,должны быть чёрными,ну или серыми.От пыли.На решётки МТО можно было сетки сделать.
...Вообще,для боевой машины-слишком чистый.
...Но уже тянет на 4.Молодец!
С Уважением.
Модель: КВ-1 выпуска 1941 года

...По первому впечатлению решил,что Вы не только не пачкали,но и не красили танк потому,как он блестит.По тому,что пулемёты такие же зелёные,как весь танк.
...Танк,по Вашим словам уже воевал,а следов эксплуатации не видно.Экипаж грузился с воздуха и так же покидал машину?
...Отсутствует спаренный пулемёт с орудием.
...Этому танку бы смывку контрастнее и и запылить как следует и следы эксплуатации нанести,например вокруг люков графитом потереть,по углам пройтись им же...короче,всё то,что выше крыльев-требует доработки.Не фатально,но необходимо.
С Уважением и Удачи.
Модель: Свой среди чужих. PzKpfw T-34 747(r)

...Симпатичная "Гайка",но вопросов по мат.части не снимает,поэтому "поворчу для порядка":
1.Опять вижу запасные траки на лобовой броне...когда народ запомнит,что они появились в сентябре 1944года на Т-34-85,а не на "Гайках"?
2.Поздние крюки буксировки-могу и ошибиться конечно,но насколько велика вероятность их присутствия на данном танке?
3.Спаренный пулемёт с орудием-где он?
4.Ходовая вообще намешана:и 6-ти лучевые катки,и 12-ти лучевые,и с внутренней амортизацией штамповка...можно фото?
5.Прицел телескопический справа...а левый где?Как наводчик работает без него?
Если что-то упустил-коллеги поправят.
С Уважением.
Модель: Т-26

...Про исполнение можно не говорить,всё на уровне,но вот по мат.части Вы получите,как говорится,по полной.На эту тему уже сотни раз было сказано,но Вы повторяете те же ошибки.Я считаю,всё-таки нужно сделать фильтры между моделями,такие как:
1.Изкоробка;
2.Модель-"почти" копия;
3.Лепи "горбатого",долой мат.часть.
Теперь,что касается модели:
1.Ручки доступа к агрегатам-они по жизни были "торчком",т.е.просто приварены;
2.Отсутствует спаренный с орудием пулемёт;
3.На крыше башни,колпаке вытяжного вентилятора,на лючке флажковой сигнализации нет заклёпок "в принципе;
4.Пистолетный порт и заклёпка ниже должны быть намного выше по штату,см.другие работы;
5.Телескопический прицел на башне выглядит несколько иначе;
6.Не указано,к какому периоду относится танк,поэтому идентифицировать его чрезвычайно трудно.
...При строительстве модели придерживайтесь прототипа(реального фото).
С Уважением.