Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Владимир Гостеев написал:
смысл? Ведь ностальгирую...))) Диабло не хочу уже, дисайплс тоже, так что остаюсь верен старому) Кстати была такая игрушка "Промышленный Гигант-1" И "Пром.Гигант-2" ...Тоже скучаю по ним, на комп не установить - завышенные требования...  
кто сказал? эмулятор никто не отменял.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Mоngol  написал:
 
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Давненько не играл в хорошие шутеры. Вот на этот сейчас подсел. Графика шикарная, я , вроде, красивей еще и не видывал. Сюжет тоже прикольный. Есть даже совершенно свихнувшийся Гитлер, живущий на Венере.    
 Тоже её приобрёл,но играть не смог,пишет,сцуко,что видюха видите ли не тянет,хотя на неё ни одна игра не жаловалась. По моему скромному мнению,разрабы те ещё..........ибо первая игра летела на максимально вывернутых настройках видео,нет,им понадобилось улучшить  . Так и приходится тихо матерясь сидеть в ВарТандере и ждать третьего метроЕ.
Т. е. new collosus у вас не запустился а EXODUS вы ждете... Да вы батенька Оптимист!!!  
А вдруг повезёт? оптимизьм никто не запрещает crezy  
Играл, играю и буду играть в Total War. В данный момент в мод 1220. маст хэв для всех поклонников серии.
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
 Александр  написал:
 Т. е. new collosus у вас не запустился а EXODUS вы ждете... Да вы батенька Оптимист!!!  
А вдруг повезёт? оптимизьм никто не запрещает  
Конечно не запрещает! "Блажен, кто верует..." В конце концов поиграете в "Youtube" ;)  uuh
пы. сы. На моей памяти то HL_2 меня приятно удивила в 2004 тем что запустилась и на довольно неплохих настройках на далеко не новых на тот момент компонентах, а все остальное уже постоянно требовало  и требовало. А тем более сейчас когда такое страшное слово как оптимизация давно признано "экстремистским" в среде геймдева... ;)    
Изменено: Александр - 28.10.2018 23:16:40
Вот пусть выйдет игра сначала,а там посмотрим. :)  А для начала посмотрю характеристики видеокарты,уже и не помню,какая на компе установлена,помню только,что не дешёвая и для своего времени была очень даже ничего );  
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
я аналогичную по мощности уже поменял
Во что хоть Вы там играете ?  :o  На своей опробовал многие  требовательные игры, типа Far Cry 5 и новых "танков". Все летит на максимуме. Кстати, между 1050 и 1050 Ti - ощутимая разница, как говорят. https://ru.gecid.com/video/sravnenie_nvidia_geforce_gtx_1050_vs_gtx_1050_ti/?s=all
Изменено: Владимир Р. - 29.10.2018 13:12:49
Рисунок
Цитата
Владимир Гостеев написал:
Кстати была такая игрушка "Промышленный Гигант-1" И "Пром.Гигант-2"
Градостроительство тоже отличное направление.
Рисунок
Live:
No men`s sky - убить время
City skyline - когда не хочется ничего
Arma 3 - для общения

RIP:
с самого начала проектов WoT и Thunder - всё в Х вкачено. Удалены как год примерно.

On the edge of life (На грани жизни):
начал в 2005 Eve-online, сейчас почти бросил, по привычке еще оплачиваю. Есть ломка!

Как то так )))
В роботов никто не играет случайно.?  
Вот такую игрушечку нашел. Третий день гоняю. Очень круто, графика, звук, геймплей. Любителям "В тылу врага" и "Company of Heroes" крайне рекомендую.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (73.64 КБ)
Рисунок
Ух ты... Инсталяк всего 8 гигов. Посмотрю.
А то задолбали современный игры - только инсталяки по 50-70 гигов )))
Три слова - это два слова.
Цитата
Владимир  Р.
Вышли дополнительные миссии к игре и кампания "Talvisota" Разумеется, только за финцев  :(  Но, довольно интересно. Прошел, вот, первую главу. СМК там даже засветился. Но, не подорвался на фугасе, как было в истории, а благополучно доехал до моих позиций, изрядно поредевших. Пришлось гасить его трофейными Т-28.
Рисунок
Перепрошел. Удалось захватить СМК, отремонтировать и использовать в своих целях.
Рисунок
Снимок.JPG (321.72 КБ)
Рисунок
Лежит такая моделина в закромах, все никак руки не дойдут...  unk()
Рисунок
Цитата
Вышли дополнительные миссии к игре и кампания "Talvisota" Разумеется, только за финцев    Но, довольно интересно. Прошел, вот, первую главу.
а как это дополнение купили?
в стиме ведь не принимают российские карты
а сама игруха огонь конечно - сам поигрываю)
Цитата
Borgward
Я сроду игр в инете не покупал. ) Тупо скачал. Вроде, с какого-то торрента. Ссылки нет, но, если поискать, то найдете без проблем.
Рисунок
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:59:26
А я как-то в старые добрые  привык играть....
Рисунок
Снимок2.jpg (179.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (128.11 КБ)
Забавная времеубивалка.

Ну я понимаю на время автомат разобрать.

Но полная разборка танка!   crezy
Рисунок
Снимок1.JPG (173.84 КБ)
Рисунок
Снимок2.JPG (199.91 КБ)
Рисунок
Снимок3.JPG (173.24 КБ)
        Для эстетов и любителей визуала, могу посоветовать прикольную инди-игру "7th-sector" . Это интересная сюжетная бродилка с элементами квеста и несколькими вариантами альтернативных концовок (в зависимости от того как проходили игру: а-ля "сталкер").
      А самое главное, это игра с красивым визуальным и атмосферным аудио фоном. Всё выполнено в эстетике кибер-панка: неоновые огни, разные механизмы и т.д. Короче, для любителей "Бегущего по лезвию" и всего подобного в этом жанре. Поиграл в неё как-то 1,5 года назад. Игру можно пройти за сутки-двое. Прикольный тайм киллер. Подключал к пк геймпад от Xbox (так удобнее было проходить некоторые миссии).  
Изменено: Pavel_A - 25.04.2023 08:29:41
Бесплатный онлайн-шутер от первого лица на базе BF2 в сеттинге второй мировой войны(по сути это самостоятельный мод на её базе) Forgotten Hope 2. Довольно-таки аутентичная игра в плане историчности. До сих пор обновляется, сервера не пустуют, хоть их и не много. По ссылке можно ознакомиться поподробнее. Очень рекомендую) НЕ РЕКЛАМА. Тем более что он итак бесплатный, прям вообще. Ни доната, ни премиумов итд итп. Бери и играй с ходу. https://vk.com/forgottenhope
Рисунок
4v48AhjDmcE.jpg (362.83 КБ)
Рисунок
kVoNMCLzuXw.jpg (396.69 КБ)
Рисунок
90iEn4YXlxk.jpg (392.13 КБ)
Вопрос , есть ли среди каропчан игроки в
World of Warships Legends на PS 4.?
(нужно уточнить один вопрос).
Подсел на Satisfactory, но не знаю на сколько меня хватит :)  Очень уже заморочено дальше.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат