Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Aleksey пишет:
...Хочу поделиться радостной новостью от ПС"Сони-3"! Приставка не сдаётся! Практически вчера купил долгожданную игру(ну для меня,по крайней мере) "Ласт оф Ас!" Что в ней особенного,спросите Вы? А то,что "прибавив в цене на 300(!) рублей(стоила она 1700 рэ в магазине),игра обрела в своём активе дополнение-пред-историю,которую больше не нужно покупать отдельно и качать с "Сони-нетворк" за 650рэ! Также в комплекте имеется ключ для игры по сети,сроком до ноября следующего года! Не совсем понятно,что имеется ввиду в плане сетевой игры:может быть то,что можно играть в паре?

...Так что скоро опробую игру на приставке! Смотрел гейм-плей,очень впечатлён! Я думаю,что разработчикам "Резидент Эвил" нужно взять за идею именно этот сюжет,в котором будет смысл и перспектива,а не эти кровавые бредятины в "Резидент Эвил ревалейшен-2".Такого бреда я от них никак не ждал! Куплю конечно для коллекции ломаную пиратку,но тратить на лицензию 700рэ я не буду,т.к. причину написал выше.

...Вот обложка игры "Ласт оф Ас".Купите,не пожалеете!

...Я надеюсь,что разработчики игры придумают продолжение,т.к.,откровенно говоря,я не испытаю удовлетворения,пройдя игру и видя дальнейшие перспективы этой грандиозной саги!


я бы скачал. но на PC ее нету....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Aleksey пишет:
...Хочу поделиться радостной новостью от ПС"Сони-3"! Приставка не сдаётся! Практически вчера купил долгожданную игру(ну для меня,по крайней мере) "Ласт оф Ас!" Что в ней особенного,спросите Вы? А то,что "прибавив в цене на 300(!) рублей(стоила она 1700 рэ в магазине),игра обрела в своём активе дополнение-пред-историю,которую больше не нужно покупать отдельно и качать с "Сони-нетворк" за 650рэ! Также в комплекте имеется ключ для игры по сети,сроком до ноября следующего года! Не совсем понятно,что имеется ввиду в плане сетевой игры:может быть то,что можно играть в паре?

...Так что скоро опробую игру на приставке! Смотрел гейм-плей,очень впечатлён! Я думаю,что разработчикам "Резидент Эвил" нужно взять за идею именно этот сюжет,в котором будет смысл и перспектива,а не эти кровавые бредятины в "Резидент Эвил ревалейшен-2".Такого бреда я от них никак не ждал! Куплю конечно для коллекции ломаную пиратку,но тратить на лицензию 700рэ я не буду,т.к. причину написал выше.

...Вот обложка игры "Ласт оф Ас".Купите,не пожалеете!

...Я надеюсь,что разработчики игры придумают продолжение,т.к.,откровенно говоря,я не испытаю удовлетворения,пройдя игру и видя дальнейшие перспективы этой грандиозной саги!
да уж, игра шедевр. Прошёл на пс4, вернул диск другу, и на радость через некоторое время скидки на неё в сторе - купил за 1000 рублей сразу с этим дополнением. Всем бы посоветовал поиграть в неё.
//
Изменено: Сергей Орлов - 13.04.2015 21:59:27
Подписывайтесь на мой канал в Ютубе!
https://www.youtube.com/channel/UC26SVWil6MJj0h966RiqHQA
Он ещё новенький, пока только видео про Доту 2 от моего друга, а я ищу программу для записи экрана во время игры  :}{ , как найду сниму видео о Сталкере, Танках и т.д.
Даже здесь рекламируют свои каналы.)))
Рисунок
:o а шо..сонька перестала прошиваться?????
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Фидель пишет:
Даже здесь рекламируют свои каналы.)))
:}{
GTA 5     вот только процесс установки.... 2 часа качания. и 7 часов установки!   а так неплохо.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
 а шо..сонька перестала прошиваться?????
4-ую не взломали)
Fallout Nevada вышел, ждал несколько лет его.
Это то, что мод? Нужно будет поиграть!)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
GTA 5     вот только процесс установки.... 2 часа качания. и 7 часов установки!   а так неплохо.
...Видел GTA-5 на ПК.7(!) дисков,60 гигов нужно места на жёстком,2000 рублей-цена.
Броня крепка и танки наши быстры...
На днях прошёл Brutal doom на ултра-вайлонсе. Да, коридоры станции на фобосе мне будут долго ещё во снах приходить....
Играю в ГТА 5 уже почти неделю, отличная игра, компьютер тянет хорошо, но сильно блин греется, приходится после нескольких часов игры делать перерыв на 30 минут, дабы дать возможность компьютеру остыть....
Но игра супер, сюжет, диалоги, разнообразные миссии, всё отлично,
...Прошёл 2(!) раза "The Last of Us". Первый раз-довольно бездарно,т.к.привыкал к джойстику после мышки: целиться и стрелять в напряжённых условиях борьбы с зомбаками довольно сложно,тем более,когда нужно поменять срочно оружие.Не сразу получалось.Нашёл несколько недостатков-багов,которые не понял и хотел узнать пару-тройку тонкостей,если кто заметил?Итак:
1.На чужих прохождениях я заметил,что Автор исключительно точно стреляет.Вопрос:в игре есть опция "помощника прицеливания" или типа "захват цели автоматом"? Я два раза начинал игру,не обратив внимания на это в настройках.
2.Проходя второй раз в режиме "Игра+",я заметил,что при сборе ножниц,изоленты и прочего,при попытке создать нужные "бахалки",запчастей не оказывается в инвентаре.Во косяк!И это не один раз за игру!
3.Прокачав до упора винтовку,всё равно приходится стрелять в щелкуна или солдата в шлеме по 2 раза,хотя,по идее,одного раза должно хватать за глаза,в чём я убедился при выстреле в щелкуна в конце игры,который типа закрылся за сеткой,а когда Элли перелезает с помощью Джоэла через неё,щелкун  оживает всё равно и нужен "контрольный выстрел".Может быть хватило бы выстрела из револьвера или пр.?
4.В эпизоде "прикрытия Джоэла" внизу "снайпером Элли",я заметил один явный косяк: где-то на 2-ом этаже есть чинный офис-комната со всеми делами типа множества окон, компов,кулеров и т.д,но не было входных дверей!...Хотя нет,рассмотрев чужое прохождение,увидел,что двери забаррикадированы.Как говорится-УПС. Неувязочка вышла.
5.В эпизоде с броневиком,я умудрился бросить в него аж 2 бутылки коктейля Молотова и ни фига! Не горит и всё! Опять косяк! Видимо так игра сделана. По идее,можно бесконечно улучшать игру,внося больше статических объектов,которые,по идее,можно двигать или ломать. Иначе получается абсурд:закрытые дома и здания,которые нельзя "посетить",даже применив оружие и прочий "лут".Внутри авто нет сидений,приборных досок и рулевых колёс...Да-да...скажете вы,тогда работа над игрой растянется лет на 10,как с "Аватаром".
6.Вопрос,которым я задался после того,как негр-брат Сэма,застрелился(почему-то):если бы Джоэл отстрелил нападавшего на Сэма зомби вовремя,заразился бы взрослый брат и сюжет был бы другим? А то,как эти афроамерикосы подставили нашу парочку в бегстве от броневика?
7.Вопрос:почему бы ролик,в котором столкнули автобус наперерез машине с нашей парочкой,не сделать тоже игрой? Возможно,Джоэл смог бы тормознуть и свернуть перед автобусом,преградившим путь и т.д.Танки(БМП?) стоят с задраеными люками,как и множество автобусов и домов на колёсах,которые,по моему мнению,разграбили бы по ходу времени.
...Ну да...скажете вы,это и есть-линейный сюжет игры,по которому,куда не иди,всё равно идёшь туда,куда тебя ведёт игра.А возможность вариантов была бы очень интересна и изменение сюжета в зависимости от принятия решения или направления-тоже.Может быть тогда ожидаемость игры была бы как у ГТА,в которую я не играл и не очень-то хочу.
Изменено: Aleksey - 06.05.2015 17:53:50 (...дополнил сообщение.)
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Константин пишет:
Играю в ГТА 5 уже почти неделю, отличная игра, компьютер тянет хорошо, но сильно блин греется, приходится после нескольких часов игры делать перерыв на 30 минут, дабы дать возможность компьютеру остыть....

Но игра супер, сюжет, диалоги, разнообразные миссии, всё отлично,
...Константин! До дондышка!)))
...Я читал о железе,которое требуется для этой игры: камень нужен(если 775 сокет),то 8400 4 ядра! И очень серьёзная видеокарта,оператива не меньше 8 гигов,хотя,при желании,можно и 16 поставить.
...Могу посоветовать(хотя и сам наверное знаешь об этом),можно поставить твёрдотельный жёсткий под систему(а если с наличностью нет проблем,то и для игры),тогда всё будет летать.Вопрос: стоит ли игра вложенных в комп денег или проще купить ПС-4?
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Вопрос: стоит ли игра вложенных в комп денег или проще купить ПС-4?

Да, стоит.
Игрового контента полно, плюс онлайн фишки. Можно смело покупать, в такую игру будет по кайфу сыграть несколько раз, своих денег оно стоит.
читаю вас тут... надо брать пс-4, хртя с 3 меня хватило только на пол года
Цитата
Aleksey пишет:
Вопрос: стоит ли игра вложенных в комп денег или проще купить ПС-4?
Конечно стоит!
Рисунок
Цитата
Aleksey пишет:
...или проще купить ПС-4?
Так как являюсь владельцем ноута, и гта он не потянет - взял в мвидео бандл пс4+гта5 за 21 тысячу (ещё до повышения цен) и ни капли не жалею. Тем более комп.версия ничем, кроме разрешения и фпс не отличается. А для этих макс.настроек нужен комп, стоимостью 3-4 консоли. Для меня консоли в приоритете :-)
Я никогда не думал, что стану консольщиком, а теперь обратно, пожалуй, не заманишь и причина стоимость. Действительно консоли доступней, плюс наличие эксклюзивов.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Я никогда не думал, что стану консольщиком, а теперь обратно, пожалуй, не заманишь и причина стоимость. Действительно консоли доступней, плюс наличие эксклюзивов.
...Фишка консоли в том,что ни секунды не сомневаешься,пойдёт ли игра на приставке? Пойдёт!Потому,что она адаптирована.т.е.-сделана именно под эту приставку! Включаешь и играешь!
...Любой комп или ноут устаревает очень быстро,железо перегревается,потребляет уйму электричества и требует периодически чистки и обновлений дров или чего-то ещё.Прогресс так быстро двигается вперёд,что просто не успеваешь заменить мамку с одним сокетом и чипсетом на другой. Приходится превращать комп в действующую турбину,либо ставить водяное охлаждение.А для полного погружения нужен большой ТВ,желательно-с 3Д эффектом,впрочем,для приставки тоже не лишнее приобретение.
...Не скажу,что пожалел о том,что отыграл "Чужие-Изоляция" на ноуте,хотя это было серьёзное испытание для его железа,т.к. грелся ноут безбожно.
Я считаю,что игра на компе,вышедшая на приставках(консолях) стоит покупки,если цена сильно разнится(для компа "Чужие-Изоляция" стоила 800рэ-вроде,а для приставки-2400рэ),а Вы точно знаете,что железо потянет его.
Если разобраться,то ноут не предназначен для игр,хотя и пишут о них обратное,т.к. ноуты с серьёзным железом стоят заоблачные деньги,проще купить приставку и кучу "ништяков" к ней.
...Я об одном жалею:у ПС-1 была фишка,когда соединялись проводом две приставки,но при этом можно было играть в одну игру на разных телеках в паре! Теперь,в принципе,тоже самое,но играть можно по сети,что несколько осложняет совместную "компанию".
Броня крепка и танки наши быстры...
...У меня вопрос: возможно ли играть в "Ласт оф Ас" в паре с Джоэлом или нет? Или эта фишка сделана только для сетевых боёв друг с другом?
...Было бы очень интересно пройти игру,играя за другие персонажи,например.
...Разработчики отгребли бы кучу бабла,дополняя игру прохождениями и дополнениями,предысториями и прочими фишками.Помню,как я жалел о том,что не развили "Резидента Эвил-3" на ПС-1.Там было много возможностей дополнить миссии действующих лиц и добавить функциональности предметам и прочим деталям. Вообще,кто бы подсказал разработчикам,чтобы переиздали РЭ-3" на ПС-3 или ПС-4 и расширили возможности и саму игру.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Сейчас режусь в "Иллюзии Дрейка-3".Честно говоря-управление корявенькое,после "Ласт оф Ас" просто в зубах вязнет и бесит от неправдоподобности действия.В Дрейка садят из всех видов оружия очередями,а он как броня-то ли пули отскакивают,то ли регенерация быстрее кровотечения? Движок раздражает просто.
...До этого прошёл 2-ю часть. Тоже бред местами:сидит он значит за перегородкой из досок,в него стреляют-доски не пробивают,гранаты тоже не причиняют вреда,хотя рвутся практически за стенкой. Игра напоминает отдалённо "Томб Райдер",только в главной роли не девушка,а парень.Те же лазания по разным останкам типа поезда(в Томб Райдере-по самолёту) и другие сравнения и сопоставления.
...Пробовал 1-ую часть,быстро наскучила.Там сравнения с Томб Райдером ещё сильнее.Бродня по развалинам,разгадка загадок и лазание.
Броня крепка и танки наши быстры...
У меня - вот это:
Пользователь добавил изображение
DHQ0TTmVKNE.jpg (75.14 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
А я когда-то себе а работу принёс немного детства. ZX-Specrum Пользователь добавил изображение...
Регулярно рублюсь в игруху Спектрума, где самолет над извилистой водной поверхностью летит и сбивает корабли, вертолеты, танки... Кжись River Raid называется.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Регулярно рублюсь в игруху Спектрума, где самолет над извилистой водной поверхностью летит и сбивает корабли, вертолеты, танки... Кжись River Raid называется.
...Я этот "ZX-Spectrum" когда-то САМ спаял! Не обошлось без помощи извне,благо,тогда все вокруг им увлекались! Покупал детали,плату,кнопки...сам всё спаял,плату клавиатуры даже травил сам,кнопки дорабатывал путём долива вокруг эпоксидки,чтобы кнопки выглядели нормально...было время...кстати,БП-тоже самодельный,сбранный и спаяный по схеме.
...Игры были записаны на обычные компакт-кассеты,копировщики были зачётные...типа "Пират" или что-то в этом роде? А самая "козырная игра" на этом "компе" была "Элита"! Леталка на космическом корабле,торговля и войны в космосе.Куча прибамбасов к кораблю...правда интерес пропал к ней после того,как купил "докинг-компьютер" и мощное вооружение,т.к. война стала смешной,а путешествие из галактики в галактику-обычным делом...
...Вспоминаются ещё игры типа "Старкуак","Робин Гуд"-в котором главный герой не стреляет из лука.а бьёт противников палкой наотмашь...была ещё игра,которую так и не понял:там космонавт спускается куда-то под поверхность планеты и бродит,воюя с монстрами,но когда кончается время,он умирает.Почему? Там надо ввести какой-то код,которого я не знал.
...Вспомнил игру с грудастой девахой на заставке,которая воюет довольно долго...
...Я этот комп даже продал за символические 150рэ(или тогда-150000рэ?)
Броня крепка и танки наши быстры...
А были ещё советские БК. Мы ходили играть в них по блату в комп.класс. вот где супер графика была, не то, что в ваших консолях:-)
Цитата
Athlon пишет:
Регулярно рублюсь в игруху Спектрума, где самолет над извилистой водной поверхностью летит и сбивает корабли, вертолеты, танки... Кжись River Raid называется.

Есть классная современная игра Sky Forces. Но она для смартфонов/планшетов.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат