Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Эх, поскорей бы Блицкриг 3 вышел
Похоже народ собирается потуже затянуть пояса, в экономике полная неразбериха... Какой уж тут Блицкриг 3 !?
Когда-то тащился от линейки игр Вторая Мировая \Искусство Войны. И по сетке тоже изрядно рубились, несмотря на многочисленные тормоза и лаги. Потом подкрался экономический кризис 2008-2009-го, разрабы игру вынужденно бросили, отошли постепенно и фанаты игры.

Цитата

Эх, поскорей бы Блицкриг 3 вышел)
А что, планировался ?  Не слышал.  Первый, в свое время, не один раз вдоль и поперек...  Второй тоже ничего был, но уже не то...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата


Эх, поскорей бы Блицкриг 3 вышел)
А что, планировался ?  Не слышал.  Первый, в свое время, не один раз вдоль и поперек...  Второй тоже ничего был, но уже не то...

Вроде как вовсю в разработке http://ru.blitzkrieg.com/
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Спасибо за инфу.  Бум ждать...
Цитата
Антон Назаров пишет:
Вроде как вовсю в разработке http://ru.blitzkrieg.com/

Это хорошо.
Рисунок
Анонс еще летом того года был)
Ну ведать разработчики хорошо "колдуют" над игрой,чтобы вышел достойный продукт.
Рисунок
Цитата
Антон Назаров пишет:
Вроде как вовсю в разработке http://ru.blitzkrieg.com/
Ого, круто! А я и не знал...
Прошёл все сезоны Ходячие мертвецы! Кому нравится сериал всем рекомендую сыграть в эту игру. Жду новых сезонов Ходячих мертвецов.
Изменено: Геннадий - 17.12.2014 21:25:23
Очень хорошая серия .1 сезон проходил 2 раза, во втором сезоне закончил проходить 1-ый эпизод.Игра очень нравится.

P.S. где-то читал,что летом 2015 году выйдет 3-ий сезон .
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Очень хорошая серия .1 сезон проходил 2 раза, во втором сезоне закончил проходить 1-ый эпизод.Игра очень нравится.



P.S. где-то читал,что летом 2015 году выйдет 3-ий сезон .
Вот и я жду его! Я как раз сейчас пробую скачать The Walking Dead Survival Instinct, только не пойму это дополнение или продолжение?
Цитата
Геннадий пишет:
Я как раз сейчас пробую скачать The Walking Dead Survival Instinct, только не пойму это дополнение или продолжение?
Это,так сказать,отдельная ветвь данной вселенной. The Walking Dead Survival Instinct-это шутер от первого лица.

А просто "Ходячие мертвецы"=это интерактивный триллер.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Геннадий пишет:

Я как раз сейчас пробую скачать The Walking Dead Survival Instinct, только не пойму это дополнение или продолжение?

Это,так сказать,отдельная ветвь данной вселенной. The Walking Dead Survival Instinct-это шутер от первого лица.



А просто "Ходячие мертвецы"=это интерактивный триллер.
Понятно, я уж обрадовался, тогда будем ждать третий сезон!
Кстати,Геннадий,а Вы в стиме есть?
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Кстати,Геннадий,а Вы в стиме есть?
Я даже не знаю что это такое.
Цитата
Геннадий пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Кстати,Геннадий,а Вы в стиме есть?
Я даже не знаю что это такое.
Тогда ладно)
Рисунок
Мир Танков надоел до, пардон, блевоты... Откопал первый Блицкриг. Вот это класс ! На все времена !
Мир Танков лажа, нужно играть в War Thunder :)
Цитата
Константин пишет:
Мир Танков лажа, нужно играть в War Thunder  
Что-то краем уха слышал... Стоит попробовать ?
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Константин пишет:

Мир Танков лажа, нужно играть в War Thunder  
Что-то краем уха слышал... Стоит попробовать ?

Обязательно, в разы круче белорусских танков...
а мне что Вар Тендр не понравились....ни самолеты, ни танки. Не с мог разобраться с прокачкой, что и как - на мой взгляд слишком заумно. У тех же Wot значительно проще - на уровне "тыка". Хотя Wot испортился до безобразия.....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Не с мог разобраться с прокачкой, что и как - на мой взгляд слишком заумно.
Тады и я не полезу, не люблю я эти заморочки...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Не с мог разобраться с прокачкой, что и как - на мой взгляд слишком заумно.
Тады и я не полезу, не люблю я эти заморочки...

Нет там никаких заморочек, все предельно просто и ясно, я даже не представляю, что там может вызвать затруднения или непонятки...
Тады попробую. Вот так - семь пятниц на неделе.  crezy
Мой ноут тянет War Thunder только на минимальных, и то 20-30 фпс. А игра очень понравилась, правда скучновата. Зато ВоТ идёт на 50-70 фпс, поэтому в него и поигрываю. Хотя приобретение пс4 позволит играть в War Thunder с красивой графикой, но это только после переезда. А пока - ВоТ.
В WT дико раздражает факт того, что нелья идти прокачивать одну ветку, и надо качать всю эру сразу. Ну не хочу я гонять на зенитках и на середняках.. )T(
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Не с мог разобраться с прокачкой, что и как - на мой взгляд слишком заумно.
Тады и я не полезу, не люблю я эти заморочки...
лучше попробуйте - так будет сразу ясно, ваше или нет. Я погонял, не понравилось...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Нет ни у кого на обмен игр для ps3 ? Может валяются ненужные))) могу отдать гранд туризмо 5 и 6, mma, батлфилд 3 есть, sleeping dogs. На новые денег нет пока) а старые надоели.
...Хочу поделиться радостной новостью от ПС"Сони-3"! Приставка не сдаётся! Практически вчера купил долгожданную игру(ну для меня,по крайней мере) "Ласт оф Ас!" Что в ней особенного,спросите Вы? А то,что "прибавив в цене на 300(!) рублей(стоила она 1700 рэ в магазине),игра обрела в своём активе дополнение-пред-историю,которую больше не нужно покупать отдельно и качать с "Сони-нетворк" за 650рэ! Также в комплекте имеется ключ для игры по сети,сроком до ноября следующего года! Не совсем понятно,что имеется ввиду в плане сетевой игры:может быть то,что можно играть в паре?
...Так что скоро опробую игру на приставке! Смотрел гейм-плей,очень впечатлён! Я думаю,что разработчикам "Резидент Эвил" нужно взять за идею именно этот сюжет,в котором будет смысл и перспектива,а не эти кровавые бредятины в "Резидент Эвил ревалейшен-2".Такого бреда я от них никак не ждал! Куплю конечно для коллекции ломаную пиратку,но тратить на лицензию 700рэ я не буду,т.к. причину написал выше.
...Вот обложка игры "Ласт оф Ас".Купите,не пожалеете!
...Я надеюсь,что разработчики игры придумают продолжение,т.к.,откровенно говоря,я не испытаю удовлетворения,пройдя игру и видя дальнейшие перспективы этой грандиозной саги!
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
warlock far east пишет:
а мне что Вар Тендр не понравились....ни самолеты, ни танки. Не с мог разобраться с прокачкой, что и как - на мой взгляд слишком заумно. У тех же Wot значительно проще - на уровне "тыка". Хотя Wot испортился до безобразия.....
Ничего там сложного нет. Даже сказал бы все очень просто.
Цитата
Aleksey пишет:
...Хочу поделиться радостной новостью от ПС"Сони-3"! Приставка не сдаётся! Практически вчера купил долгожданную игру(ну для меня,по крайней мере) "Ласт оф Ас!" Что в ней особенного,спросите Вы? А то,что "прибавив в цене на 300(!) рублей(стоила она 1700 рэ в магазине),игра обрела в своём активе дополнение-пред-историю,которую больше не нужно покупать отдельно и качать с "Сони-нетворк" за 650рэ! Также в комплекте имеется ключ для игры по сети,сроком до ноября следующего года! Не совсем понятно,что имеется ввиду в плане сетевой игры:может быть то,что можно играть в паре?

...Так что скоро опробую игру на приставке! Смотрел гейм-плей,очень впечатлён! Я думаю,что разработчикам "Резидент Эвил" нужно взять за идею именно этот сюжет,в котором будет смысл и перспектива,а не эти кровавые бредятины в "Резидент Эвил ревалейшен-2".Такого бреда я от них никак не ждал! Куплю конечно для коллекции ломаную пиратку,но тратить на лицензию 700рэ я не буду,т.к. причину написал выше.

...Вот обложка игры "Ласт оф Ас".Купите,не пожалеете!

...Я надеюсь,что разработчики игры придумают продолжение,т.к.,откровенно говоря,я не испытаю удовлетворения,пройдя игру и видя дальнейшие перспективы этой грандиозной саги!
Уже давно пройдено.)) Продолжение наверняка будет,в конце есть явный намёк.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат