Согласен.
Ютуповские видео, кстати, отказываются размещаться, ошибка вылезает. С Рутуба - без проблем. (Может, только у меня)
Тему пора в эстетскую переносить...)
Нет, больше. Намного. У меня, по крайней мере.Антон Архипов написал(а):описанные танцы с бубном при загрузке были всего неделю
Ну, Евгений писал тут, ты видимо не заметил просто)
Солнышко вверху справа.
Денис Догадов написал(а):как тёмная тема работает
С темным фоном очень неплохо. Лично мне пока не хватает смайликов. Ну и каропочки с танчиком, конечно)
.......
А это не первоапрельская шутка и завтра все назад вернется? С вас станется... ))
Доделал Ганомажку. Скоро поедет в малярку.
Только недавно узнал, хотя это было еще вчера. Жаль...
Будем надеяться.
ЗиЛок вырисовываецца.
Никакой разницы. Имхо... Удачи в поисках.
Лично мне этот вариант интересен еще и тем, что номер можно сделать любой. Где-то сделал год рождения и малую родину, где-то номер своего собственного автомобиля, регион нынешнего проживания или инициалы и ник, и т.п.
Бумагу наклеивал на пивжесть, потом вырезал и на модель. Кто-то скотчем поверх, вроде еще клеит, но меня и так устроило.
Я так делал. Вполне нормально смотрятся. И в 35-м и меньше.
Я вот этим пользовался https://carplates.scalecar.ru/ Есть другой сайт, но его не пробовал https://carplates.ru/
Существует сайт, где можно создать любые номера, любого типа и в любом ходовом масштабе. Там все просто. Если есть принтер, то это вариант. Я так и делаю.
Закончил реанимацию и рестайлинг одной из своих первых моделей БТТ - М14/41 Мессер и Шерман в процессе окраски.
Грубо говоря, нужен комплект на одну модель. Прототип особо значения не имеет. Производитель тоже. А если конкретно, но на Bf-109 E4. Тамиевские, двадцатипятилетней давности переводиться отказались)
Нет ли у кого ненужных декалей на 109-го Мессера? 1:72
Да вполне себе. Особого криминала не обнаружил. Попробую даже без травла обойтись.BREMEN