Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Внесу свою лепту... Нравится мне FIFA. Футбольные симуляторы. Начинал с word cap 98. Игра была простенькая. Я тогда помнится сборной Кубы стал чемпионом мира по футболу!!! Через месяц игры.
Потом года 3 рубился в FIFA 06. Эта была посложнее, но тоже достиг определенных успехов.
Сейчас пытаюсь в FIFA 11 достичь чего то... Жена подарила 13 на день рождения, я её попробовал (сервера счас с неё начинаются), но мне 11 пока больше нравится. А здесь есть ещё , кто в ФИФУ играет?
Обезьян сибирский
...Вопрос,наверное,самый дурацкий,но всё-таки: можно ли играть на ПС-3 и ПС-4 в одну игру,в режиме "мильтиплеер"? :o  Не уверен,но вопрос возник в моей голове,окунувшись в мир "Ласт оф Ас". Такого хода даже разработчикам консолей в голову не пришло,а вот-нате! Игра есть на обеих консолях,мультиплеер-тоже. Кто-нибудь пробовал это реализовать?  8[[[  :oops
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Вопрос,наверное,самый дурацкий,но всё-таки: можно ли играть на ПС-3 и ПС-4 в одну игру,в режиме "мильтиплеер"?    Не уверен,но вопрос возник в моей голове,окунувшись в мир "Ласт оф Ас". Такого хода даже разработчикам консолей в голову не пришло,а вот-нате! Игра есть на обеих консолях,мультиплеер-тоже. Кто-нибудь пробовал это реализовать?      
У каждой консоли свой мультиплеер, к сожалению.
А я сейчас присел на Total War Atila! Впервые после Rome Total War 2004 года, ИИ не ведет себя как идиот , а воюет вполне осмысленно. Я вообще поклонник Total War, хотя последние игры немного разочаровывали, но теперь они реабилитировались в моих глазах!
Изменено: Анатолий Пожидаев - 25.05.2015 07:25:34
Играю в Ведьмак 3.
Игра просто шедевр, море удовольствия. Кто еще не играл, срочно исправить сие досадное недоразумение, и играть-играть-играть !!!!
Да ,третий Ведьмак вызвал мощную волну положительных эмоций.
Рисунок
Еще один убийца скайрима :)

Игра по масштабам, атмосфермености и микроменеджменту напоминает Dragon Age: Inquisition, только соло.
Однозначно рекомендую!

ЗЫ: и... я надеюсь, никто не играет в лицензию? :)
Ведьмак - ведьмаком, но рублем надо поддерживать только отечественного производителя.
Sua cuique sunt vitia.
Только стим.))
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Только стим.))

Ну, стимулируйте поляков и дальше, тогда
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Ведьмак - ведьмаком, но рублем надо поддерживать только отечественного производителя.
Не богато у отечественного производителя с зрелищными рпг 8)-
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Ну, стимулируйте поляков и дальше, тогда
Чем плохо, после "простимулированного" первого ведьмака никому не известная команда вон, отличный второй выпулила, а после простимулированного второго третий.
Я всецело за таких поляков, побольше нужно интересных и разных игр, хорошую вещь почему бы не простимулировать?
Изменено: Флойд - 26.05.2015 14:09:32
Цитата
Флойд пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Ведьмак - ведьмаком, но рублем надо поддерживать только отечественного производителя.

Не богато у отечественного производителя с зрелищными рпг  

Потому и небогато, что не тех рублем поддерживаете. Поляки сделали нормальную игру? Молодцы. За реальные деньги я лучше лицензионку "Санитары подземелий" куплю, чем отдам их каким-то русофобам.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Потому и небогато, что не тех рублем поддерживаете.
Мой рубль, честно заработанный, поддерживаю им только качество и талант, вне национальности. (hi)
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
За реальные деньги я лучше лицензионку "Санитары подземелий" куплю, чем отдам их каким-то русофобам.
Ваш рубль, вольны распоряжаться как угодно. unk()
...Зарегившись через комп в "Сони-Нетворк" и погасив два промо-кода,я получил приличное количество карт и...2 часть игры(ну историю Элли и её подружки),а также вырубленную из контекста часть "спасения рядового Райана"(в смысле-Джоэла).Теперь могу гамать в сети с другими пользователями на просторах игры,в смысле-в её локациях.Если честно,узнал много нового,а игра проиграла без этих подробностей.Столько закоулков и помещений вокруг...я уж про пляж не говорю.
...Что хочу сказать? Игра "с живыми людьми" по сетке-это совсем другая игра.Это такой жесткач...без вариантов вообще. Либо я не разобрался в самой игре,либо что-то не так я делаю.Когда ранят почти насмерть,невозможно взять и воспользоваться аптечкой,что в 99% было причиной гибели.Народ стреляет точно и шансов  уцелеть почти нет,нападают пачками. Пока я навожу своё оружие,меня добивают,либо я высаживаю свои патроны в молоко,попадая минимум раз.Как им удаётся так метко стрелять?
...Начинаешь игру,эти ящики с припасами почти ничего не дают,т.к. либо припасы,либо война.А 10-к патронов к пистолету или винтовке-это такой мизер при активном бое,что...атас.
...Интересно,что народа,играющего за "Цикад",почему-то меньше.Особенно,когда бой идёт типа "Набег".Есть перцы,которые воюют только луком и стрелами...Здесь не прокатит тактика стрельбы изподтишка,народ всё время двигается.Зазевался-будешь убит сзади,с холодным цинизмом.Жесть..
Броня крепка и танки наши быстры...
Странно как то, ни кто не упомянул про GTA5. Так то нашумевшая игра, и достаточно неплохая, держат марку, в очередной раз порадовали. Иногда можно развлечься, но только в неё, больше ничего неинтересно. До неё играл в Battlefield Bad Company.
Цитата
Ivan_man87 пишет:
GTA 5
На моем компу, наверно, и не пойдет. Pentium D, GeForce 9800, 2Gb RAM... Раньше был заядлым геймером и комп регулярно апгрейдил, а сейчас как-то подзабил на это дело. В плане хобби моделизм вышел на первое место. Играю изредка и в основном в что-нибудь старенькое, проверенное. Так, что San Andreas- Forever !
Цитата
На моем компу, наверно, и не пойдет.
Анекдот в тему вспомнился... " Что такое пошаговая стратегия ? - Это Need For Speed на 486м (помните такие ? ) компьютере"...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
На моем компу, наверно, и не пойдет.
Анекдот в тему вспомнился... " Что такое пошаговая стратегия ? - Это Need For Speed на 486м (помните такие ? ) компьютере"...
486-ой был крутой комп в свое время, многие еще на 286-ых тогда гамали.)
Да, у меня был. Самый первый мой комп. Аж с шестнадцатью мегабайтами оперативки ! Круто, по тем временам )
Изменено: Владимир Р. - 04.06.2015 15:09:57
Ведьмак Дикая охота что то с чем то одним словом - Весчь!!!! всем советую и не пожалейте денег на лицензию оно того стоит.....+18 правда...
Цитата
Tiger Wood пишет:
+18 правда...
Да кого это сейчас смущает.)
Рисунок
...Зацепила меня эта игра...блин."Ласт оф ас"...прошёл уже 5 раз.Конечно,с прокачанным оружием любо-дорого ходить.И игра уже не кажется такой длинной,возникают мысли на время игру проходить,да только...слишком хороша,чтобы оторваться от сюжета.
...Самый "неудобный" и раздражающий эпизод-брожение Элли по городку и война с минимумом патронов против метко стреляющих бугаёв и негров,душащих голыми руками,а также прятки с психованным царьком города,с которым недавно отбивались от кучи заражённых.
...Больше нравится бродить Джоэлом и стрельба по бродящим дебилам.Подмывает походить по городку Джоэлом кроме проторенного пути ещё вокруг,но не уверен,что рядом с заправкой что-то ещё есть?
...Кто заметил,что эта парочка негров такие же трусы и продажные,чуть что-бегут...напомнили сразу негра из "Лоста".
Броня крепка и танки наши быстры...
Не так давно осилил "Войну и Мир". Книга понравилась и на этой почве неожиданно для себя увлекся историей наполеоновских войн, хотя раньше эта тема особо не интересовала. Начал вот в это играть. Смесь пошаговой и реалтаймовой стратегий. Старенькая, но довольно занятная игруля.
Кто подскажет-стоит качать онлайн шутер S.K.I.L.L. Special Force 2  ???
...and Justice for All...
Я не стал брать.Показалась скучной.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Я не стал брать.Показалась скучной.
ОК,спасибо за ответ!
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Я не стал брать.Показалась скучной.
ОК,спасибо за ответ!
(hi)
Рисунок
А меня вот на старину потянуло - нашёл вот героев меча и магии онлайн
у меня всё посложнее. я ударился в ретро, так сказать в 90-е. купил старенькую 1992 года Dendy Classik Steepler, огромную кучу картриджей к ней (1990-1995 года) и играю в это чудо. Картриджи постоянно прибавляются, уже около 50 штук,как одноигровки, так и 4in1, 8in1, ну и куда без наших любимых и близких к сердцу 999999999in1 :)
Цитата
Андрей Землянушнов пишет: картриджей к ней (1990-1995 года) и играю в это чудо.  
Я тоже иногда гоняю в подобное (NES, Sega), когда на работе делать нефиг. Но на смарте. Через программу-эмулятор.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Начал вот в это играть. Смесь пошаговой и реалтаймовой стратегий. Старенькая, но довольно занятная игруля.

Советую "Казаки 2: Наполеоновские войны". Гораздо интереснее.
Таран - оружие героев!!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат