Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 Евгений  Бугров  написал:
А я вот Bioshock все части перепрохожу.
Remаstered ? тоже куплю в стиме и они на распродаже.
REmastered поговаривают, багованый. То со звуком беда, то просто не запускается. Если, что Ремастеред только первой и второй части коснулось, а Infinite  нет.  
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Евгений  Бугров  написал:
Пиратство нехорошо.    
Не хорошо...ладно,кто-то,действительно,может себе позволить такую игру - у кого нет проблем в финансовом плане....А вот у кого средняя зарплата в 20.000 рублей,а тут игра 3.000 рублей стоит - то тут уже вряд ли человек задумается о покупке такого дорого "удовольствия"...Чисто моё мнение,ни в коем случаи не навязываю.
Да ладно я в шутку написал.

Но а так, пиратство енто вечная беда.

 С одной стороны разработчик игр ничего не получает за свой продукт.
С другой игрок не хочет платить большую сумму за 10 - 20 часов сомнительного удовольствия.

К примеру. Я вот очень хочу поиграть по сети в Баттелфилд 1 + дополнения за РИА. Но ценник меня шокировал. 6800 на октябрь 2017г эт многовато.

Но,опять таки но, разработчики сделали нехилую такую картинку. А локации какие?

НУ прям Вокруг света. (была такая передача про путешествия).

Так, что вот так, как-то.
Без обид.
Цитата
Евгений Бугров написал:
Без обид.
Да какие обиды...

Сам предпочитаю покупать только исключительно лицензии в Стиме,но только если ценник адекватный.Недавно купил по хорошей скидке Witcher 3: Wild Hunt.
Рисунок
Третий ведьмак - отличная игрушка. Сам играю в The Hunter Classic, игрушка про охоту на разное зверье, в стиме бесплатна, но нужно рублей 300 за 3 месяца платить, чтобы можно было охотиться на любого зверя или птицу, что здесь есть (а их там хватает).
Цитата
Егор Мезрин написал:
Третий ведьмак - отличная игрушка.
Вообще великолепная!

Персонажи,музыка,атмосфера,внимание к деталям  не перестают радовать...Боевая система просто поражает своим искусством.

А уж как нравится ходить на лодочке...
Изменено: Фидель - 26.12.2017 21:28:02
Рисунок
Здрасте!

World of warcraft наше все! Несколько миров, полно всякого вооружения ну и победа над Легионом!  
С уважением Андрей!
Я по случаю прикупил PS4.

Цены на игры... жесть.
Но я стараюсь брать на распродажах.

Из всего что купил (Fallout 4, Mad Max, The Last of Us, GTA 5 и Battlefield 1, Skyrim) только на BF1 не жаль потраченных денег. Шумихи вокруг The Last of Us я вообще не понял.  
Олег
Ну здесь уже больше дело вкуса...Мне вот Battlefield 1 вообще не понравился,а The Last of Us считаю шедевром,жду вторую часть.
Рисунок
Цитата
Евгений Бугров написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Да проще скачать какую нибудь самую позорную пиратку,чем отдавать такие деньги за какую-то игру,даже если она и хорошая...
Пиратство нехорошо.    
для
этого надо минимальную ЗП 100к. а цена игры 100р. тогда будут покупать. и то. купишь а она Г
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
2 года в World of Warship сижу.И что самое интересное,НЕ НАДОЕЛО!!! drink  
Цитата
Дмитрий Куксов написал:  
   для
этого надо минимальную ЗП 100к. а цена игры 100р. тогда будут покупать. и то. купишь а она Г
там есть возврат средств если поиграл и не понравилось, определенные условия возврата есть, по времени игры вроде
Авиасимулятор DCS World
Цитата
Максим написал:
Авиасимулятор DCS World
интересно ? на ютубе смотрел, реализм там главенствует, а вот как насчет интереса ? у меня в свое время в MSFS была забава запустить движки на Ту-154 и выполнить карту проверок - и победа  8D  
Вы б хоть скриншоты предмета обожания показывали что ли...
_____________________________________________________
Ретрозагадка:
у Пети есть игра на компьютере, весит 102 Мб,
а у Васи - дискета объемом 1.44 Мб.
Дорога между мальчиками занимает 1 час.
Вопрос: через сколько времени Вася узнает,
что у него игрушка не пойдет?
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 Максим  написал:
Авиасимулятор DCS World
интересно ? на ютубе смотрел, реализм там главенствует, а вот как насчет интереса ? у меня в свое время в MSFS была забава запустить движки на Ту-154 и выполнить карту проверок - и победа    
X-PLANE 11 , пытаюсь освоить , с МИ-8 все просто ,а вот с боингом беда ((
Современные БТТ России 1/35
Лучше  нашего DCS в мире пока ничего нет, реализм зашкаливает, Л-39 в особенности, просто реальный авиатренажер
Цитата
Максим написал:
Лучше  нашего DCS в мире пока ничего нет,
В стиме !?  
Современные БТТ России 1/35
DCS как и X-PLANE играете   друзья но за бабки ))DCS  1200 это один самолет! ну это пздц !!!
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
DCS как и X-PLANE играете   друзья но за бабки ))DCS  1200 это один самолет! ну это пздц !!!
аудитория игр типа DSC или Ил-2 совсем не такая как у какого нибудь игрушечного WOT, а теперь прикидываем, пусть в DSC сидит с десяток программеров, дизайнеров, 3-дешников (уверен что больше), у каждого из них зп за соточку а то и больше. а теперь прикидываем окупаемость проекта если содержать эту свору разработчиков, больше миллиона в месяц, так что ещё не известно пздц или не пздц 1200 за самолет
Начал играть "Cold Waters", затягивает, очень толковая игрушка про подводные лодки времен холодной войны. Не претендующая быть прямо уж симулятором, но как по мне вполне себе легкий "сим", при этом с довольно интересной кампанией. И вроде как модов под нее тоже много, но пока еще не смотрел.
Цитата
Фидель написал:
Олег
Ну здесь уже больше дело вкуса...Мне вот Battlefield 1 вообще не понравился,а The Last of Us считаю шедевром,жду вторую часть.
The Last of Us  больше на кино смахивает чем на игру.
Я в принципе его так и  "прошел" на канобу ибо приставки не имею.

Насчёт второй части. А она будет?
Просто первый раз слышу про продолжение The Last of Us.
Цитата
Евгений Бугров написал:
Насчёт второй части. А она будет?Просто первый раз слышу про продолжение The Last of Us.
Да.Будет.
Игра будет от студии Naughty Dog под издательством Sony Interactive Entertainment. Игра была анонсирована 3 декабря 2016 года на пресс-конференции PlayStation Experience.
Изменено: Фидель - 27.12.2017 09:29:02
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Евгений  Бугров  написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Да проще скачать какую нибудь самую позорную пиратку,чем отдавать такие деньги за какую-то игру,даже если она и хорошая...
Пиратство нехорошо.    
для
этого надо минимальную ЗП 100к. а цена игры 100р. тогда будут покупать. и то. купишь а она Г
Это как с фильмами))) В гугле за Матильду просят 350р. 350р. за это прости господи кино. Да я лучше на эти деньги себе химии модельной куплю, чем буду смотреть этот фильм. Опять же, Крым стоит 300р., хотя шлак тот еще. Я даже пиратские копии в торренте не буду качать. А есть те, кто по незнанию купит эти "фильмы" и за такие деньги. Ведь потом не вернуть ни время потраченное на просмотр, ни денег. Так и с играми)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
DCS как и X-PLANE играете   друзья но за бабки ))DCS  1200 это один самолет! ну это пздц !!!
аудитория игр типа DSC или Ил-2 совсем не такая как у какого нибудь игрушечного WOT, а теперь прикидываем, пусть в DSC сидит с десяток программеров, дизайнеров, 3-дешников (уверен что больше), у каждого из них зп за соточку а то и больше. а теперь прикидываем окупаемость проекта если содержать эту свору разработчиков, больше миллиона в месяц, так что ещё не известно пздц или не пздц 1200 за самолет
1200? 3500 в стиме за МиГ-21 не хотите? Да за эту сумму можно купить эдиковский профипак в 48м и поставить эту модель на полочку)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Олег написал:
Я по случаю прикупил PS4.

Цены на игры... жесть.
Но я стараюсь брать на распродажах.

Из всего что купил ( Fallout 4 , Mad Max,  The Last of Us ,  GTA 5  и Battlefield 1,  Skyrim ) только на BF1 не жаль потраченных денег. Шумихи вокруг The Last of Us я вообще не понял.  
Я бы вам посоветовал не прикупить игру Horizon Zero Dawn, выпущенная эксклюзивно для PS4.
Действие Horizon Zero Dawn происходит в постапокалиптическом мире, захваченном роботами; немногие люди живут в первобытных племенах. Игрок управляет охотницей по имени Элой (Эшли Бёрч), отвергнутой собственным племенем. В течение игры Элой под управлением игрока исследует окружающий мир, посещает различные поселения и охотится на механических зверей, чьи тела может разбирать для получения полезных ресурсов.

Разработка игры началась в 2011 году, когда режиссёр игры Матийс де Йонг считал это «самой рискованной» идеей из тех, которые были в то время. Horizon Zero Dawn использует игровой движок Decima, первоначально разработанный для игры Killzone: Shadow Fall.

Игра действительно потрясающая!

Рисунок
13280.jpg (386.73 КБ)
Цитата
Фидель написал:
Вообще великолепная!

Персонажи,музыка,атмосфера,внимание к деталям  не перестают радовать...Боевая система просто поражает своим искусством.

А уж как нравится ходить на лодочке...
Потрясающий геймплей, Очень огромный мир, причем переход по миру происходит не подгружением, а свободным перемещением! После этой игры для меня есть только Horizon Zero Dawn...
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:аудитория игр типа DSC или Ил-2 совсем не такая как у какого нибудь игрушечного WOT, а теперь прикидываем, пусть в DSC сидит с десяток программеров, дизайнеров, 3-дешников (уверен что больше), у каждого из них зп за соточку а то и больше. а теперь прикидываем окупаемость проекта если содержать эту свору разработчиков, больше миллиона в месяц, так что ещё не известно пздц или не пздц 1200 за самолет
1200? 3500 в стиме за МиГ-21 не хотите? Да за эту сумму можно купить эдиковский профипак в 48м и поставить эту модель на полочку)))
ну вообще то не я про 1200 писал, сейчас он стоит 1509,45 pуб.
Цитата
Денис Спасов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Вообще великолепная!

Персонажи,музыка,атмосфера,внимание к деталям  не перестают радовать...Боевая система просто поражает своим искусством.

А уж как нравится ходить на лодочке...
Потрясающий геймплей, Очень огромный мир, причем переход по миру происходит не подгружением, а свободным перемещением! После этой игры для меня есть только Horizon Zero Dawn...
А вот этот продукт я не пробовал ещё,даже не смотрел...Надо будет посмотреть - прицениться.
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
DCS как и X-PLANE играете   друзья но за бабки ))DCS  1200 это один самолет! ну это пздц !!!
аудитория игр типа DSC или Ил-2 совсем не такая как у какого нибудь игрушечного WOT, а теперь прикидываем, пусть в DSC сидит с десяток программеров, дизайнеров, 3-дешников (уверен что больше), у каждого из них зп за соточку а то и больше. а теперь прикидываем окупаемость проекта если содержать эту свору разработчиков, больше миллиона в месяц, так что ещё не известно пздц или не пздц 1200 за самолет
успел купить со скидками модули на DCS еще до подорожания, сейчас бы даже об этом не думал, вечером фотки загружу
Цитата
Фидель написал:
А вот этот продукт я не пробовал ещё,даже не смотрел...Надо будет посмотреть - прицениться.
Проблема лишь в том, что Horizon Zero Dawn доступна не всем, а лишь счастливым обладателям PS4...
Изменено: Денис Спасов - 27.12.2017 11:04:25
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат