Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Не так давно осилил "Войну и Мир". Книга понравилась и на этой почве неожиданно для себя увлекся историей наполеоновских войн, хотя раньше эта тема особо не интересовала. Начал вот в это играть. Смесь пошаговой и реалтаймовой стратегий. Старенькая, но довольно занятная игруля.
Total War Napoleon, в разы лучше, а морские баталии там вообще супер!
...а мне понравился "Безумный макс"
Мир чем-то напоминает спальные районы подмосковья. Разве что песка поменьше и корабли с подлодками не валяются на каждом шагу...
Sua cuique sunt vitia.
В Dirt2 шпилю. Пробовал Dirt3.., не понравилось, слишком большой упор на дрифт сделан...
Рисунок
Download-Dirt-2.jpg (261.46 КБ)
WoT давно и конкретно надоел, решил вчера опробовать "Проект "Армата". "Этот самый реализьм" оказался на высоте. ) В первой-же попавшейся луже мой ПТ ( плавающий танк)-76 благополучно утонул...  :D
Попробуйте ВарТандер. Там "реализьм" на высоте, особенно в сравнении с другими играми где имеются танки. Тут и правдоподобность и графика.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Не так давно осилил "Войну и Мир". Книга понравилась и на этой почве неожиданно для себя увлекся историей наполеоновских войн, хотя раньше эта тема особо не интересовала. Начал вот в это играть. Смесь пошаговой и реалтаймовой стратегий. Старенькая, но довольно занятная игруля.

Total War Napoleon, в разы лучше, а морские баталии там вообще супер!
У друга видел Тотал Вар: Сёгун 2. Вот там баталии меня очень зацепили! Особенно на броненосцах первых.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет: ВарТандер.
Да, пробовал... Но все ворлдофтанкоподобное напрочь надоело. "Армату" так, полюбопытствовал просто...  :}{
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Алексей Протасов пишет: ВарТандер.
Да, пробовал... Но все ворлдофтанкоподобное напрочь надоело. "Армату" так, полюбопытствовал просто...  
Мне так понравилосЬ, пускай пока и бывают баги... Нет ХП пресловутых, баланс похож на действительность
Изменено: Алексей Протасов - 20.10.2015 15:27:25
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
http://do.e1.ru/advert/categories/child_market/toys/for_boys/?id=1881144543

не думал что такое делают. игра из детства
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вот эта игра вспомнилась. Скачал и опять подсел ) Второй день гоняю. Классная игруха  :)}}}
Подарили диск. Играл в Half life-2, попробовал Portal, Team Fortress-2 даже пробовать не стал.  Чую скоро вернусь к своему любимому Сталкеру - Lost Alpha уже скачался :)
"В современной войне... ты погибнешь как собака, без достойной причины"
This War of Mine.
Актуальна, впечатлила, заставила вновь задуматься.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Везучие вы люди (белой завистью завидую)!!! Я, не то что в надоевший WoT погонять, пыль не могу стереть с моделей, не услышав слова "Дай!" от 1,5-годовалой дочки. Она у нас распоряжается, кто и чем будет заниматься
Цитата
Дмитрий пишет:
Везучие вы люди (белой завистью завидую)!!! Я, не то что в надоевший WoT погонять, пыль не могу стереть с моделей, не услышав слова "Дай!" от 1,5-годовалой дочки. Она у нас распоряжается, кто и чем будет заниматься
Ну как Вам сказать... Просто дочку получилось бабушке на 5 дней отдать. :D
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Fallout 4 - лучшее за много лет (и на СТАЛКЕР похоже  \%/  ).
Цитата
MosRentgen пишет:

Ну как Вам сказать... Просто дочку получилось бабушке на 5 дней отдать.  

А можно адрес бабушки?  
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
MosRentgen пишет:



Ну как Вам сказать... Просто дочку получилось бабушке на 5 дней отдать.  



А можно адрес бабушки?
Бабушка занята  :D
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
В преддверии выхода нового Doom скачал Brutaldoom и накатил на стимовский. если кто захочет смахнуть пыль - посмотрите на трейлер данного мода.

И вот ещё немного геймплея
Последние время в World of Warships
Рисунок  
А я рублюсь в XCom-2, затягивает блин, сложно оторваться, очень хорошая игра, всем рекомендую  \8/
Изменено: Константин - 25.02.2016 11:26:03
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
В преддверии выхода нового Doom...
Почитал страницу игры на Вики. Я чего-то не понял, это будет опять всё тот же первый Дум? Ведь Дум3 - это, по сути, тоже первый Дум.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:

В преддверии выхода нового Doom...

Почитал страницу игры на Вики. Я чего-то не понял, это будет опять всё тот же первый Дум? Ведь Дум3 - это, по сути, тоже первый Дум.

Ну тогда логичным будет предположить, что новый Doom - это ремейк оригинального Doom 2  :D
Цитата
Константин пишет:

Ну тогда логичным будет предположить, что новый Doom - это ремейк оригинального Doom 2
Нет. В том-то и дело, что, судя по Вики, события происходят на Марсе. Т.е. Дум4 - это ремейк Дума3, который был ремейком Дума1.  [:](
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Константин пишет:



Ну тогда логичным будет предположить, что новый Doom - это ремейк оригинального Doom 2

Нет. В том-то и дело, что, судя по Вики, события происходят на Марсе. Т.е. Дум4 - это ремейк Дума3, который был ремейком Дума1.  

На самом деле все просто. Doom 4, недавно переименовали в Doom. Игра не просто ремейк, а перезапуск всей серии игры вселенной Doom. Вот и всё  crezy
Цитата
ekha пишет:
Ведь Дум3 - это, по сути, тоже первый Дум.
Нет, Doom 3 несколько выпадает из стройного ряда прочих думов. И Doom 4 будет ближе к классическому первому... ну или второму.
На сколько я помню [or])  
Дум - события развиваются на Марсе
Дум 3 - события переносятся на Землю (типа прорыв сил Ада)
затем была выпущена игра Дум (уже новый движок, графика, сюжет) где события так же разворачивались на Марсе (больше истории, объяснения всех событий и т.д.)
Теперь вот очередной выход.... Правда цена уж очень кусачая...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Дум 3 - события переносятся на Землю (типа прорыв сил Ада)

Doom 2 а не Doom 3. Игра так и называется Hell on Earth (ад на Земле).
Doom 3 действие снова происходит на Марсе, как в основной игре так и в дополнении к ней...
Цитата
warlock far east пишет:
На сколько я помню
Не так. Дум 1 - на Марсе. Дум 2 - на Земле. Дум 3 - на Марсе, но сам по себе Дум 3 вышел через почти 15 лет после Дум 2 и совсем на предыдущие игры серии не похож, представляя собой неудачную попытку новой концепции в стиле "наш ответ Халф-лайфу", хотя действие игры и происходит во вселенной Doom. Грядущий же релиз обещает нам старый добрый дум (бешеный драйв и море кетчупа) на новых технологиях.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

На сколько я помню

Не так. Дум 1 - на Марсе. Дум 2 - на Земле. Дум 3 - на Марсе, но сам по себе Дум 3 вышел через почти 15 лет после Дум 2 и совсем на предыдущие игры серии не похож, представляя собой неудачную попытку новой концепции в стиле "наш ответ Халф-лайфу", хотя действие игры и происходит во вселенной Doom. Грядущий же релиз обещает нам старый добрый дум (бешеный драйв и море кетчупа) на новых технологиях.

Нет, третий дум не удачной ее назвать никак нельзя, отличная игруха! И с Халф лайфом близко не похожа и не конкурент, 2 абсолютно разные игры, обе отличные, 2-ой ХЛ особенно.
Цитата
warlock far east пишет:
Дум - события развиваются на Марсе Дум 3 - события переносятся на Землю (типа прорыв сил Ада) затем была выпущена игра Дум (уже новый движок, графика, сюжет) где события так же разворачивались на Марсе (больше истории, объяснения всех событий и т.д.)
не совсем:
Первый дум: учёные на базе на Фобосе (который спутник Марса) открыли портал в ад и послали сигнал бедствия. На этот сигнал послали морпехов, но выжил только один и за него играет игрок. Там ещё была новеллизация, которая объясняла как это главгерой остался один, но большей частью там фантазии.
Второй дум: главгерой возвращается с Фобоса, но силы Ада уже открыли портал на Землю, начали вторжение и убили любимого кролика главгероя (не шутка, кстати, это из официального релиза). Главгерой спасает Землю.
Третий дум - ещё в 2000м году Кармак сказал, что дум 3 это будет ремейк первого дума, но с применением новейших технологий. Но главное отличие - тут уже всё на Марсе, да и главгерой прибыл незадолго до катастрофы. Ну и в аддоне силы зла были окончательно побеждены
Потом был в разработке Дум 4 - там было продолжение дума 2 - силы зла не побеждены, а вторглись на землю, люди ушли в сопротивление, и вообще были очень крутые идеи, хотя и отдавало всё атмосферой колды. Вот, например, кадр оттуда
Изображение
Там ещё много крутых моментов было, типа расщелины в ад перед Капитолием, соратники люди и тп. Но закрыли, мол не того уровня игра (вот тут поподробнее и пара скринов).
А после закрытия начали с начала и вроде бы как тут опять ремейк 1-2 дума. Обидно немного, но судя по геймплейным видео, тут как брутал дум, но с графоном, что не может не радовать.
Изменено: Sergei Zhilinski - 25.02.2016 17:27:06
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат