Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели
Этот штурмовик я делал в начале этого года. А у меня эта коробочка появилась, ещё когда эта хасевская моделька появилась на полках нашего магазина, торгующего хасегавы. На ВДНХ. где то 1996-97г.. Ну и собирал всяких дополнений.. и аирес и смк, и две деки дополненав мой набор.. Два набора пушек с ПВД от мастера. Ещё и крылышек собранных.. Фирмы Wolfpack. Вишенка на корте, был набор от quinta studio. Это приборка в кабину. Сначала хотел собирать палубный вариант.. с шмелём.. Но это слишком вариант был используемый, как и с унитазом) Ну и в конце концов, всё бросил и решил сделать именно в камуфляже. По фоткам смотрел какие мелочи.. ну и вариант подвески вооружения. Красил, как обычно Мр.хобби. Ганца.. Дека от Cutting Edge. Мелочи брал и из других. Крылышки не стал "ломать".. тем более на сухопутным вариантам их и не часта применяли. Может и вообще не резали.. Кабину собирал из разных кусочках. и аирес. и СМК и квутстудио конечно. Подвеска тоже разная. Того самого пулемётного контейнера на пилон, SSU11 увы у меня не было... и срезал из того что было в запасах.. по размеру смотрел.. Как и колеса. У меня были от резкита, на морской вариант. Там диски другие.. тоже из того что нашёл похожее, нарезал и поставил без клея.. Если нужное появится в моих руках исправлю. И колеса и контейнер. Движок смоляной я так и не достал.. ну и думал что там створки, защитные, всё и закроют. Но, у сухопутников, эти створки всегда и открыты(( нарезал те что в наборе и аккуратно вклеил на места. Ну и всякую мелочь смотрел по фоткам.. антенки, лампочки всякие,.. Как и окраску, тоже смотрел по фото.. Этот борт был и с серым низом, и потом черным перекрасили. спереди кое что и осталось светлое. То что куча косяков.. уж простите.. что есть теперь.. P.S. Да.. на задней стойке шасси, справа, кусочек у колеса рядом, отломался. Я так и не нашел, Увы))
Спасибо Коллеги!! Цитата: Только контейнер с SUU-11 не похож...
Да, не очень похож, знаю.. Этот, резкит, появился немного позже.. А я конечно поменяю по возможности.. Как и диски шасси.
Олег, как всегда - на "твёрдую пятёрку".
Ну а насчёт контейнера - не переживай, в 72-м, считаю, что практически похож, а как он выглядит - 99% людей сразу и не скажут, что в в нём на твоей модели отлично от оригинала, и пока один Мансур только и нашёл.
Артем, Павел, Борис, И все кто поставил оценку, Спасибо большое Друзья!!!
Борис, это точно) Я на полке и забыл про эти вещи) Тем более эту модель я делал в начале года. Тут при фото увидел и вспомнил.. Цитата: Я для Кобры пилю из Мастеркрафтовских заготовок.. пока так, потом добавлю фольги и нарежу крой...
Напомните пожалуйста, что за Мастеркраф??? И на какую "кобру" . я сейчас увы потупливаю(((
Комментарии
46 лет
На сайте с 31.12.2011
На сайте с 26.05.2023
61 год
На сайте с 13.04.2020
57 лет
На сайте с 11.05.2007
Описание исправлял много, много раз. сейчас у меня тяжело с этим увы..
На сайте с 05.09.2021
На сайте с 24.12.2023
С Уважением, Андрей.
56 лет
На сайте с 04.08.2011
Понравилась работа.
+1
57 лет
На сайте с 11.05.2007
70 лет
На сайте с 15.07.2010
59 лет
На сайте с 18.07.2010
Круто. Очень!!! Аналогично.
На сайте с 14.12.2013
Очень-очень понравилась работа!
+1
На сайте с 14.12.2013
Понравился Скайрейдер!
+1... Только контейнер с SUU-11 не похож...
57 лет
На сайте с 11.05.2007
Цитата:
Только контейнер с SUU-11 не похож...
Да, не очень похож, знаю.. Этот, резкит, появился немного позже.. А я конечно поменяю по возможности.. Как и диски шасси.
На сайте с 14.12.2013
На сайте с 14.12.2013
На сайте с 24.05.2014
С огромным удовольствием посмотрел!!!
Возраст неизвестен
На сайте с 17.04.2022
На сайте с 17.10.2010
Ну а насчёт контейнера - не переживай, в 72-м, считаю, что практически похож, а как он выглядит - 99% людей сразу и не скажут, что в в нём на твоей модели отлично от оригинала, и пока один Мансур только и нашёл.
Отличная работа
57 лет
На сайте с 11.05.2007
Борис, это точно) Я на полке и забыл про эти вещи) Тем более эту модель я делал в начале года. Тут при фото увидел и вспомнил..
Цитата:
Я для Кобры пилю из Мастеркрафтовских заготовок.. пока так, потом добавлю фольги и нарежу крой...
Напомните пожалуйста, что за Мастеркраф??? И на какую "кобру" . я сейчас увы потупливаю(((
На сайте с 01.12.2017
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий