Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex Knot jr

Модель: Домашний макет №2 (H0/H0e 1:87).

Очень круто! Жаль мало общих планов на фото. Напомнило музей миниатюр в Гамбурге, у меня есть по нему обзор, посмотрите, если интересно.
Модель: Ту-134 Ш-2

Александр, когда делаете кадр с большой глубиной, как первый, третий или два последних, наводите фокус не на ближние точки, а на средние, и диафрагму ставьте не меньше 22. Тогда у Вас весь объект от носа до хвоста попадёт в ГРИП и будет более резким.
Прикрепленные файлы:
Модель: A330-300 Thai

Ооооо!!!!! Супер! Вот это красавец! Обалденно красивый самолет в шикарной ливрее! Выглядит очень здорово, отличная работа! Вадим, как сделал заклепки на пилонах двигателей?
Модель: пл.110, Энергия-Буран, 11й агрегат и много света 1/288

Очень круто! С освещением на мачтах - вообще разрыв!
Эту бы диораму вывезти в степь и снять на фоне заката!!!

Масштаб 1:144 или 1:288?
Модель: C-5 A/B Galaxy

Мощно! Супер! Впечатление немного портит как будто нарисованный лобовик, блестящие колёсики и слишком толстые створки шасси.
Модель: A310 Аэрофлот

Цитата:
Разрешение слишком высокое.
Разрешение???? Вы издеваетесь что ли над нами????
Нисколько. Посмотрите сами в каком виде открываются фотки....однозначно нужно переснимать и обрезать однозначно....

У Вас не разрешение высокое, а размеры кадра огромные, это не одно и то же. Дмитрий Вам уже всё разжевал про разрешение))
Модель: A310 Аэрофлот

Цитата:

Alex а что поделать если на деке прозрачные окошки?? При том что модельные уже зашпаклеваны!

Вот самолет и выглядит как фрейтер, на который по ошибке нанесли пассажирскую ливрею.



Цитата:

Владимир, да есть здесь косяк с фото, пересниму еще. Разрешение слишком высокое.

Разрешение???? Вы издеваетесь что ли над нами????
Модель: A310 Аэрофлот

Про фото уже все сказали, белые иллюминаторы, это, конечно, жесть!
Ливрея аэрофлотовская старинная, разве триста десятые в такой были? По превью я вообще подумал, что это Ил-86.
Модель: Самолет Airbus A320 Сибирских Авиалиний

Поздравляю с завершением! Самолет получился очень достойно. Хотя ливрея С7 не самая интересная, но сложная по исполнению, и Вы с этой задачей блестяще справились. Зря снимали модель на белом фоне и при искусственном свете, получилось слишком блестяще и кислотно. Белый фон активен и забивает модель. Попробуйте натурные съемки на фоне неба в вечернее время, Вы приятно удивитесь результатам!))
Модель: CRJ-200 AirVolga

Приятный малыш в интересной ливрее. Снимки шумноваты и мутноваты, а так очень даже))
Модель: Boeing 737-200 (1:200)

Поздравляю с дебютом! Вы выбрали очень интересные самолёты, к тому же, в сложных ливреях, пожалуй, одни из самых стильных в гражданской авиации. Но исполнение и подача – увы и ах! Недочётов много, но запил сделан, курс верный, есть куда расти. Когда будете строить следующую модель, откройте «Сказку о стройке», добрые люди будут Вам подсказывать поэтапно, что и как правильно делать. А пока только уважуха за дерзкий и мощный стартап!
Модель: ХВ- 70 " Валькирия" Трехмаховое чудо.

ОООООООООООО! Вот это самолёт! Супер!
Модель: Курортный автобус РИЦА

Классный автобус, старенький и страшненький, прям, как надо! Решётка радиатора, мне кажется, не похожа, на прототипе она квадратная, а на модели скорее горизонтальная.
Модель: Ту-134

Цитата:
Всем доброго времени суток, поражают комментарии некоторых админов по принципу "насрал-убежал" что повторяется практически во всех комментариях )))) (и кто вообще следит за админами)))
Хотя, во многом можно согласиться с ИХ мнением, НО будет и обратное, например-если сфоткать с необычными ракурсами или в стиле "ню"-то тоже обгадят )))
по модели-спасибо за прототип, сам жду травло, уже пришли детали от Small Stuff и декаль на родной борт, на котором очень долго летал, но выставлять не буду из-за...ах да, уже говорил )))


Кто-нибудь понял, о чём этот крик души?...
Модель: Ту-134

Интересно, а после приземления тормозной парашют куда девался, отстреливался и оставался валяться на полосе, или волочился за самолётом до самого перрона?
Модель симпатичная, но стерильная.
Модель: GMC Pickup

Родная решётка радиатора поинтереснее смотрится...
Модель: Concorde

Грандиозная работа и шикарный самолёт!
Его образ притягивает и завораживает, видел его вживую, это ни с чем не сравнимое ощущение! Спасибо за огромное удовольствие рассматривать Вашу работу!
Модель: Boeing 707

Капец! Других слов нет..
Модель: Boeing 737-400

Цитата:
Оригинал поблёскивает, и у него брюхо чистое. Но лично мне нравится, когда на днище есть потёки грязи. На мой взгляд - такая условность оживляет модель.

С грязью явный перебор, такое впечатление, что он на колхозные поля приземляется. И уж больно расшивка по фюзеляжу лютая.... Про цвета и логотипы уже сказали.
Модель: Mercedes Benz Type 170V Cabrio B 1936 г.

Элегантный автомобиль, а снимки мелкие и плоские.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46