Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex Knot jr

Модель: Красная Шапочка

"Чего мне бояться, - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю..."
Модель: М-17 "Стратосфера"

Первый раз вижу автора, которому до такой степени наплевать на свою работу. А зачем было тогда время на неё тратить? Сразу в помойку и всё!
Модель: Iron Horses

Простая, интересная и хорошо выполненная история! Браво!
Модель: Honda Odyssey Absolute

Цитата:
Цитата:Я же написал что "реальные машины", при чем тут феррари? Пол России катается на Марках, Гольфах, тех же Одиссеях, Степвагонах и Краунах. Аккорд пример не совсем удачный, седан есть но старой модели.Если бы Вы немного подумали, то осознали бы мой посыл. Феррари и другие суперкары тут при том, что они в пластике представлены неплохо. А половина России ездит не на Марках, а на Фокусах и Короллах.

Видимо, вы двое в разных половинах России живёте...
Машина понравилась, на чёрном очень эффектно, только колёса сливаются с фоном.
Модель: Mitchell B-25D "Hells Fire" 1/48

Воистину аццкий самолёт! Очень здорово смотрится!
Модель: Boeing 767-300ER

Цитата:
Цитата:Мне лично не понравились сами фото. Уже кучу раз говорилось, что снимать со вспышкой - не есть хорошо.Если проблема со светом, то можно же было подождать какое-то время и снять при дневном свете. А лучше всего - сделать лайтбокс из картонной коробки и использовать пару ламп дневного света.Со следующей моделью скорее всего так и поступлю. У нас дожди, грозы уже почти неделю, поэтому даже днём темновато)

Нормальные фотки. Главное, что они контрастные, чистые и чёткие. Всё можно увидеть. Вспышка не забивает кадр. При солнечном свете можно получить такой же блик на фюзеляже.
Модель: Boeing 767-300ER

Приятный получился самолёт, хорошо смотрится!
У него двери не слишком высоко по отношению к линии иллюминаторов, нет?
Модель: Ту-144С "Аэрофлот"

Обалденно красивый самолёт!
Модель: L-410 Turbolet

Приятный самолётик! Летал на таком в детстве))
Модель: Моя коллекция или мемуары моделиста

Здорово! У меня было почти так же, начинал с пластикартовских моделей. Потом переключился на модели автомобилей 1:43, потом Queen, Deep Purple, King Crimson, и т.п. Вторая волна только сейчас.)))
Модель: Гейт в городе N

Цитата:
Алекс, я понимаю что ваш макетик был в разы правильней и лучше, но как я уже сказал про снегоуборщика и все прочее,это просто придеризм,я же не буду создавать отдельный макет со снегом и тем как машинка его гребет, ну это ж бред. Машинки те еще в одном наборе 182 детали, так что я просто устал их собирать и пилить.

Вадим, мой макетик был сделан исключительно как фон для фотосъёмки самолёта (я об этом писал в обзоре). Вы выкладываете сюжет в раздел «Диорамы», значит все представленные элементы у Вас активны, должны взаимодействовать друг с другом и соответствовать друг другу. Согласитесь, снегоуборщик на летнем чистом перроне смотрится нелепо. Так же как и контейнеры без тележек и колёса. Кстати, на представленных Вами снимках аэропорта не видно ни того, ни другого. Это не придеризм, это взгляд со стороны, не обижайтесь пожалуйста! Ну и ширина линий, в полгрузовика, это слишком.
Модель: Гейт в городе N

Это скорее дальний перрон, чем гейт. Разметка слишком широкая и неправильная. Ни разу не видел на перроне возле самолёта, чтобы колёса вот так лежали и контейнеры стояли не на тележках. Как они туда попали? Снегоуборщик тоже не в тему, перроны метут и чистят, когда там нет самолётов. Машинки, конечно, атас, но в таком масштабе, наверное, ничего и не сделаешь...
Модель: А 50

Цитата:
Добавил крылья.

А в наборе крыльев не было?!!!
Кажется, крылья не очень плотно прилегают к фюзеляжу.
Модель: IVECO Stralis

Приятно исполненный грузовик и хорошая подача, что ещё скажешь!
Модель: ЛАЗ 697Е

Цитата:
Я если честно, не знаю всех правил. Я ж не то , что бы профессиональный моделист,

Блин, зайдите зесь в любую модель в любой галерее, и посмотрите, как люди свои модели выставляют! ))
Модель: Rosie & the Beetle

Отлично! Рози такая хорошая!)))
Сюда бы ещё музычку какую-нибудь смачную, в духе Криденс Клируотер Ривайвел..
Модель: Боинг 767-300

Цитата:
в этом деле (моделизме, да и во многих других), наверно, главное- результат, а как уж там кто-что делает- это на втором плане.

И это правильно!))

Цитата:
Алекс, кто бы сомневался... Технологию такой покраски я стырил у тебя)))))

Антон, всегда рад помочь!)))

Цитата:
А фото, лучше делать не на драпировках (простынях и т.п.), а на однородном фоне (для начала - ватман) и без вспышки.

Насчёт ватмана я бы поспорил. Белый глянцевый фон слишком активен для такой модели, и будет забивать весь кадр. Мне кажется, матовый фон лучше подойдёт, светлый какой-нибудь...

Модель: Боинг 767-300

Екатерина, классный самолёт у Вас получился, выглядит очень здорово! А по поводу сборки, - собирайте как Вам удобно. Меня убивает мысль, что нужно сотню и более иллюминаторов заклеить масками, а потом их аккуратно снять, поэтому я делаю, как Антон Архипов написал.
Модель: Всадник постапокалипсиса

Очень интересная история, но фоток мало! Уменьшите исходники в фотошопе. Крысы, правда, какие-то чёрные... Может, во время ядерной зимы они как раз такими и будут. Бочка с квасом реально порадовала!
Модель: Боинг 767-300

Для первого раза очень даже неплохо! Косяки есть, по фоткам тоже сказали уже. На багажные люки не было декали? Самолёт будет на шасси или в полётном варианте? Звездовские декали действительно отстой! В мусорку не надо, когда он Вам надоест, замочите его в "Кроте", смойте краску и покрасьте в какую-нибудь другую ливрею. Вообще, интересная схема: сначала приклеить крылья и стабилизаторы, а потом красить. Это удобно? Я, например, крашу всё по отдельности, а потом собираю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46