Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex Knot jr

Модель: Грандмакет Россия

Интересный макет, конечно, очень далёкий от действительности. ))) Нужно будет сходить обязательно.
Модель: AIRBUS A330-300

Интересная работа! Понравились движки, тележки шасси, и как проработано брюхо в районе центроплана. Корогард на верхней поверхности не слишком ли тёмный? Не понравились иллюминаторы: на всех фото они выглядят пустыми, как будто без остекления. Декали желтят немного, я думал, это чисто "звездовская" болезнь.
Не люблю домашние ливреи, нет в них индивидуальности. Любая, даже самая дурацкая ливрея имеет свой характер и некий посыл миру, а в домашней ливрее производителя самолёт какой-то обезличенный, что-ли...
Модель: USS Nimitz (CVN-68)

Очень круто! Не понравилась только слишком толстая разметка ( но в таком масштабе наверное, тоньше не сделаешь), и кругляши на палубе, что это?
А в целом, работа гигантская, и результат выглядит очень достойно!
Модель: Ил-22

Странный самолёт. Почему-то он и на модель-то не сильно похож, а на настоящий самолёт и подавно...
Цитата:
- Как ни странно, но раньше получалось лучше чем сейчас, хотя был перерыв примерно в 6 лет.
- Сразу вопрос: эта модель из тех, что были раньше и лучше, или уже из сегодняшних, которые хуже?
- Сложно сказать, я не знаю, какие были раньше и чем они отличаются. Эту я получил в прошлом году.

??? Ниасилил...
Модель: Ferrari Testarossa

Отличная модель!
Модель: Boeing 787

Цитата:
Цитата:За фото приношу свои извинения, но мой фотоаппарат на ремонте, поэтому фоткал на самый древний цифровик. Как заберу свой фотоаппарат обещаю исправить все фото на более качественные и чёткие.
Это правильно. Ведь даже по этим фото видно, что руки у вас откуда следует растут. Так что берите нормальную камеру, однотонный МАТОВЫЙ фон, много света и вперёд. Уверен, будет совершенно другое впечатление от работы.

Что значит "нормальную камеру"? А как люди умудрялись делать шикарные снимки до появления цифровиков?
Модель: Boeing 787

Очень красивая модель.
Модель: Ан-12

Цитата:
Цитата:Фото бы поближе и желательно подетальнее, ни осетекление ,ни колеса , ни стойки неразглядеть.Это для примера вам http://karopka.ru/community/user/9011/?p=3&MODEL=349284#lastComment.
Это моделька из каропки, без особых проработок, чего там разглядывать...

Как раз нюансы-то и интересны. Почти все собирают из каропки, только у одних получаются шедевры, а у других, - обнять и рыдать.
Модель: Ан-10

Красивая винтажная ливрея.
Модель: Ту-154М

Цитата:
А чем плох фон стола? Практически, однотонный, и по цвету отличается, и ничего лишнего в кадре... Ну, не снимать же белый самолёт на фоне белого ватмана? Мне тогда об этом тоже скажут.

Так не снимайте белое на белом, снимайте на сером, даже на коричневом будет классно. Речь идет про структуру дерева, она портит эти снимки.
Модель: Ту-154М

Симпатично.
Модель: Boeing 727-200 авиакомпании PAN AMERICAN

Каноническая ливрея Пан Ам, - супер!
А снимков мало, и они не информативные. Хорошо получился оконный шарнир и угол рамы, а самолет не в фокусе.
Модель: YS-11

Я лобовик вообще масками не укрываю, крашу переплет иголкой, не вырезая из литника. Приклеиваю на место в самый последний момент, даже после декалей. Если получилась щель, - тоже ее иголочкой промазываю.
Цитата:
... самое главное в чём? В ракурсе!.

Вадим, не бойтесь ломать каноны, снимайте ниже, выше, сверху, снизу, - тогда это будет действительно интересно. Только макросъемкой не пользуйтесь никогда! )))
А то у Вас все фотки в обзоре на одной волне)))
Модель: БМ-13-16

Понравилась идея с дымом, хорошо смотрится.
Модель: Макет железной дороги масштаба N (1:160)

Владимир, загляните в мой обзор по музею миниатюр, может, какие-то идеи будут Вам интересны.
Модель: Музей БМВ.

Цитата:
А рояль к чему?

Я думаю, это реверанс известной рекламе, помните? "Когда Вы будете управлять БМВ у Вас возникнет один вопрос: "этот автомобиль сделал инженер или композитор?"
Прикрепленные файлы:
Модель: Макет железной дороги масштаба N (1:160)

Классный макет и кыска такая справная! )))
Модель: Музей БМВ.

Цитата:
А что за инсталляция из спагетти и какое отношение она имеет к БМВ?

Самое прямое, т.к. она находится в здании БМВ Вельт. Там много разных инсталляций расставлено, эта мне понравилась, и я её сфотографировал.

Цитата:
Два красивейших BMW:
BMW 328, 1936 года и BMW 507, 1956 года.

Полностью согласен! И они оба есть в музее.
Модель: Музей БМВ.

Цитата:
Цитата:Цитата:Офигительно конечно смотрится, блеск, чистота, экземпляры интересные, но как-то без уюта. Немцы, одним словом.Минимализм, хай-тек, удобство во всём и ничего лишнего. Архитектура пространства и функционал вполне в духе философии БМВ. А Вы хотели, чтобы бабушки на стульчиках в каждом зале сидели?))Совершенно верно и семечки по 3 марки за стакан продавали... Уют не в бабушках мерится, а в общей обстановке, понятно дело, стиль, тут хай-тек, стекло, металл, люминий... вот это и не уют, это ИМХО.

У каждого своё понятие "уют". Для кого-то это югославская полированная стенка с хрусталём, тюль на окне, ковры на стенах и цветной телевизор под вышитой салфеткой, а для кого-то - бунгало под тростниковой крышей на берегу Андаманского моря, плетёные циновки и гамак между пальмами.
Мне в этом музее вполне уютно.
Модель: Сухой Суперджет 100

Приятный самолёт. Не нравится только слово "Armavia", на фюзеляже, разная толщина букв, разные интервалы, такое впечатление, что оно набрано из разных шрифтов, буквы v и i, особенно. Либо авиакомпания сэкономила на фирменном дизайне, либо косяк производителя декали.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46