Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex Knot jr

Модель: ил-86

Чудесная фотография! Лучшая в своём роде!
Модель: УАЗ 469

Отличная работа! Только номера не смотрятся, чёт-та не то с ними...
Модель: Пикап ВВС США, 1994-2000-е гг.

Судя по последнему фото, у пикапа ВВС есть еще белая табличка на боковой двери, может как раз на ней и видна принадлежность. Что касается модели, с таким же успехом можно сказать, что это пикап ВМФ, или пикап баллистических ракет дальнего радиуса действия, или пикап внешней разведки...
Модель: Beechcraft Super King Air 350

Цитата:
Цитата:А что за чёрные прямоугольники по бортам перед японским флагом? Это производитель так дает дверной проем.

Дверной проём?? И он открыт с обеих сторон?
Модель: Ил-18

Нос слишком длинный и тонкий, и виден стык между носом и фюзеляжем в разных плоскостях. Лобовик как у тепловоза, мне кажется, он более покатый должен быть.
Модель: Beechcraft Super King Air 350

А что за чёрные прямоугольники по бортам перед японским флагом?
Модель: Ан-22 СССР-09321

Вот это красавец!
Модель: Concord

Хочу Конкорд, но, видимо, не этот. Во-первых масштаб, во-вторых, иллюминаторы квадратные, это капец! И декалька совсем слабенькая.
Модель: Ту-144С СССР-77109

Это хорошо, что вы пояснили, что белый цвет на модели белый. Надо было не задуряться с фотками, а просто нарисовать картинки простым карандашом и подписать: самолёт Ту-144, все цвета соответствуют каталожным, размеры и конструктивные особенности соблюдены и максимально приближены к реальной машине.
Самолёт очень понравился, яркий, мощный и убедительный. Жуткий в своей непередаваемой сверхзвуковой эстетике!
Модель: Ан-72

Цитата:
Модель интересная и снята очень хорошо!

Вы издеваетесь?
Модель: Boeing 737-500 Bear DO dream

Цитата:
Чкалов отдыхает.Пролёт на боинге под проводами,это нечто!

Я тоже об этом подумал, глядя на первую фотку!

Пузан получился очень приятный и необычный, хотя я такие мультяшные ливреи не люблю, и сам такое не стал бы делать. Не понравились слишком толстые створки шасси, наверное, в таком масштабе их не реально сточить было. И вентиляторы в воздухозаборниках смотрятся уж совсем по-игрушечному. Декальный лобовик и иллюминаторы тоже не добавляют реализьма.
Модель: Як-40

Цитата:
Но лично я не понимаю, как может все устраивать в своей модели? я могу списки "косяков" представить по каждой своей модели и меня постоянно точит мысль: Может взять новый набор и заново построить?..

Такая же фигня! Мой Катай Пасифик висит в кухне, и каждый раз, когда я готовлю еду, смотрю на него и думаю: может заново построить?
Модель: Lockheed C-140 JetStar

Такой шикарный самолёт в камуфляже, - редкое извращение. Если не секрет, что побудило сделать именно такую ливрею?
Про покраску уже написали, он выглядит, как пластилиновый.
Модель: opel admiral

Очень стильная и тонкая подача, браво!
Модель: Москвич 401-420

Шикарно, очень здорово! Только глубина резкости на снимках очень маленькая. Поставьте диафрагму на максимальное значение, выдержку на 1 или 2 секунды, снимайте со штатива, и будет вообще супер!
Модель: Как не нужно фотографировать модели.

Цитата:
... я думаю тут больше, чем "двое-трое"...
... но выставлять одно и то же постоянно - это чистое самолюбование...
... затем уже всю эту перевариную информацию воплощаю в модели, вкладываю в нее душу и получаю от ЭТОГО кайф, а вовсе не от того, что кто то лайкнет мою модель или нет, по причине удачно ли я ее преподнес или нет...
... а пока, извините, сейчас ваша шутка уже выглядит как стёб

Жаль, что никто не читает ни сам обзор, ни комменты к нему. Если бы Вы сначала прочитали обзор (белые буквы на зеленом фоне сразу под фотографиями), а затем комменты, Вы нашли бы ответы на все эти вопросы, поэтому я повторяться в двадцать пятый раз не буду.
Ну а то, что модели мои - аккуратный середнячок, так и пусть, я на абсолютное качество и не претендую, обзор и не об этом вовсе, и не о голом мужике в душе, как здесь некоторые полагают.)))
Модель: SR-71

Очень красивая модель! И прототип шикарный, великолепный в своей жуткой эстетике!
Модель: Как не нужно фотографировать модели.

Цитата:
Если по поводу фона я согласен, то вот качество, уверен, не все могут обеспечить.Чтобы делать такие фотографии как у вас, нужен профессиональный фотоаппарат, качественный свет и студия, а также приличный опыт работы в фотошопе, а все у кого простые фотоаппараты подвергаются постоянной критике,им говорят лишь о качестве фоток...

Вы не поверите, но у меня нет ни одного, ни второго, ни третьего, да и фотошопом я не особо умею пользоваться, потому что в этом нет необходимости. Я думаю, главное - это желание. Если вы РЕАЛЬНО захотите получить качественный снимок, - то вас ничто не остановит! Камера и свет здесь не при чём, и на телефон можно сделать шикарные кадры.
Модель: Автовоз MAN F8

Шикарный автопоезд и фотосессия!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46