Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Belmondo66

Модель: Первый снег 1941 года

И молодая, не узнает.
Какой у парня был конец.
Диорамка получилась трагическая,но сделана очень даже хорошо
Модель: БТ-5

фары смотрятся неплохо-в духе 30-Х,но это единственное место куда хотят вернуться глаза,простите меня за наглость
Модель: БТ-5 с цилиндрической башней и двигателем М-17

старания - оправданы, вложения - нет. конечная стоимость этой модели должна подразумевать ещё и интерьер. А вообще смотрится неплохо(4+)
Модель: Радийный БТ-5

очень аккуратно исполненая модель,приятно смотреть,все мелочи проработаны,но есть для меня один нюанс - лопата(напоминает оловянное литьё).ставлю высший бал не смотря на отсуствие заднего габарита.По покраске и качеству сборки,для меня - это лучший БТ-5 на сайте.Браво!
Модель: Советский легкий танк БТ-5

всем привет,я новичок на сайте. По модели: -понравился окрас,лак мне кажется не самый лучший,может аэрограф подкачал,капля не соответствует масштабу,то что нет докупок - приветствую - с ними как говорится каждый сможет,но цепь смущает по размеру,фары смотрятся плохо.Всё это можно было компенсировать более качественной сборкой,при всём этом - смотрится очень даже не плохо(4+)Беру на заметку-молодец!
Модель: БТ-5 линейный

этот БТ можно брать как эталон,на мой взгляд,занимаюсь таким же-пожалуй это одна из самых интересных моделей.Мат части учусь на сайте-сказать ничего по поводу этой модели не могу, докупки -здесь себя оправдывают, покраска удалась,думаю стоит уделять больше внимания мелочам-лопата например,да и запасные траки тоже.Грязь хороша на мой взгляд для диорам,но здесь она выглядит ненавязчиво.одним словом-это одна из лучших пока БТ-5 на сайте.