Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Belmondo66

Модель: Pz35(t)

Хорошая техника исполнения,и аккуратно.
Модель: StuG III Ausf. B

Понравилась подача.Сам уже давно думаю:-лёгкий ландшафт-очень оживляет и восприятие улучшает.Трудно честно говоря оценить баллами(машину)-смотрится довольно-таки реалистично и почти уже как сюжет,вообщем мне нравится.
Модель: Mk.III Valentine I

Приятная работа-всё умеренно,без фанатизма
Модель: Т-34-76мм

"Зрелая" работа-классика
Модель: Type 3 Chi-Nu-Kai (Long Barrel)

Глушители выглядят покрашено,В ОСТАЛЬНОМ мне понравилась работа
Модель: Советский легкий плавающий танк Т-40.

ХОРОШАЯ работа-действительно от души-плавучесть и контакт с водой чувствуется,НУ а матчасть-как не делай,всё равно найдутся недочёты.С уважением
Модель: БТ-5

Знакомый набор пластмассы.Общий вид-неплох,НО этого мало для БТ-5.Это один из самых красивых танков за всю историю-ДУМАЮ что эта работа станет генеральной репетицией к более глубокому подходу к сборке,и заметьте из той же Звезды.С уважением.
Модель: КВ-1

Как для одного товарища-ТАК нормально,А как для группы-ЕСТЬ НАД чем работать.Некоторые элементы(цепь,эластично выгнутые крылья,ведро,пожалуй-решётки воздухозаборников)выполнены скорее всего по принципу:"ЧТОБ БЫЛИ",но реалиев не добавляют.Надпись слишком вызывающе выглядит,НО ПРИ ВСЁМ ЭТОМ работа выглядит неплохо и если бы фара была окрашена более аккуратно-ТО я бы сказал что работа мне понравилась
Модель: Type 95 Ha-Go, Hokuman version

Интересно выглядят фары и задний габарит-просветите эту тему.Качество набора действительно видно на яву,СБОРКА и ПОКРАСКА-удались(матчасть опускаю-НЕ ЗНАЮ).С уважением.
Модель: StuG 3

ФОТО??? почему так мало?Общий вид неплох,НО рассматривать не хочется,ОН так брутален,ЧТО похож на БОМЖА,а германцы свиньями были не всегда.
Модель: Т-34/76

И сам набор хорош,и исполнение-в принципе(если убрать парочку моментов)нормальное.Сразу,что портит впечатление-это расплавленые крылья(другой ассоциации не возникает),фара?,пулемёт?(два),на правом крыле скобы-переразмерены,декали-приклеены явно неудачно,лучше было бы без них,НУ и конечно же фигурка в амбразуре механика-водителя.С уважением
Модель: КВ-2

Хорошо продуманая и выполненая работа по матчасти.Производитель на мой взгляд выбран тоже верно.Что касается художественной составляющей,ТО у меня всегда есть уверенность что ОНА у всех СВОЯ,хорошо или плохо-обсуждать не мне,НО в данной работе она мне нравится-в жизни всё это выглядеть по-всякому могло.
Модель: Легкий танк Т-26, выпуск 1937 г.

Внешне-работа выглядит убедительно,НО рассматривать что либо-совершенно не возможно.То-ли фото плохие,то-ли...... ,думаю что нужна повторная фотосессия,НО правда-это моё личное мнение,а не панацея
Модель: Sd.Kfz.10/5 Auf. Pak38

Хорошая работа.Тут бы макро неплохо бы...Единственное что не понравилось-траки и загрязнения на катках-они выглядят статичными.С уважением.
Модель: Stug 3g

Матчасть не обсуждаю-НЕ ГОТОВ.Покраска выполнена хорошо(было бы лучше троссы с коушами в камо не красить).НО траки?Они нуждаются в покраске-более реалистичной(вид у них виниловый-некрашеный).В целом работу можно было считать удачной.С уважением.
Модель: Geschutzwagen IVb 10.5cm le FH 18/1 (sf)

Цвет и качество исполнения-НА ОТЛИЧНО.Матчасть этой машины-не знаю совсем,НО это не повод-работа удалась.
Модель: ИСУ-122

Очень стильно и живописно получилось-мне понравилась работа.Сварные швы-на мой взгляд-немного выбиваются из общего стиля.
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

На мой взгляд-очень качественная работа,с ВЭ дела пока не имел-поразила детализация многих моментов.Если это реальные дрова,как тут многие отписали,то ДП,включая докупки,тут наверное не мало,НО написать меня заставило-НЕ ЭТО,А: "Наконец наступил короткий перерыв между боями..." ...?
Модель: War Photographer Vietnam War 1971

Просто одно удовольствие от таких работ.Здорово получилось.
Модель: Офицер ваффен СС

Очень каллоритный персонаж.Работа мне понравилась,всё на месте.(всё-таки-бабушка подгуляла у этого арийца-уж больно рязанская морда лица,ему бы ещё лёгкую небритость)