Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Belmondo66

Модель: Советский тяжелый танк КВ-1 экранированный

Здесь бы ещё решётки (не имитацию)поставить,и "туши свет"-"ложись спать".Если серьёзно:-отличная работа.
Модель: Krupp L3H163

Вот это бегемот!!!!! Удивлён приятно.Не думал что это недоразумение может быть таким интересным.Сама работа выполнена очень чисто,просто образцово,и наверняка-процесс доставил массу удовольствия.
Модель: Cromwell MK IV

Исполнение мне понравилось-хорошие градации вышли.Сама модель-приятно удивила,за всей несуразностью конструкции кроется энгландский характерец.От меня (5)
Модель: Pz.Kpfw.IV Ausf.G

Интересная модель.Хорошая детализация,да и вид естественный.Мне эта умеренность понравилась,просматриваются все конструктивные особенности.Крепёж всей мелочёвки тоже очень понятен и логичен.По мне,так всё сделано удачно. Мои 5 копеек: -буксировочный трос?!?!
Модель: White Freightliner

Бензин какой заливаете?
Модель: Sherman M4A3 105mm

Красивый сюжет,исполнение подстать.
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Здесь я вижу больше чем аккуратность.Планка качества для T-VI установлена очень высоко.От меня-ВЫСШИЙ БАЛЛ!
Модель: Т-34, башня-гайка

Хорошая модель,НО окрас-немного смущает.Ходовая-очень убедительно.От меня(5)
Модель: StuG IV

Фактура-то что надо,то чего трудно добиться неумеючи.Очень утвердительно выглядит-никаких компромисов.От меня-ВЫСШИЙ БАЛЛ.
Модель: ГАЗ-ААА

В отличии от других Ваших работ-эта похожа на игрушку(из-за"солдатиков"наверное).Всё сделано ОТЛИЧНО,единственное:радиатор-выглядит неодушевлённо,хотя,знаю по себе,что это такое ГАЗик в 35-ом масштабе.От меня(5-ка)
Модель: МАЗ-537

Эти машины видел по три раза в день,два года подряд.ПО РАБОТЕ:-исполнение стабильно-ОТЛИЧНОЕ.Подкупает Ваше владение приёмами покраски,и как всегда неизменно-красивый,да пожалуй и правильный цвет,что касается сборки-Ваши работы можно смотреть и в гораздо большем разрешении(но это не замечание).За такие грязные лобовые стёкла-наряд внеочереди,водителю конечно!От меня твёрдая (5)
Модель: Stug III Ausf.A

Просмотреть все работы на сайте-не реально,обычно открываю те которые вызывают интерес.Искал долго-к чему придраться,НО здесь можно только поучиться.И сама модель интересная и исполнение достойное, детализация-шикарная,хоть под микроскоп смотри.Ваша манера исполнения становится узнаваема-это дорогого стоит.От меня-ВЫСШИЙ БАЛЛ
Модель: ГаЗ-АА

Ну что тут скажешь-это настоящая фронтовая машина.Стилистика-импонирует.Качество ВСЕГО-на хорошем уровне,просто талантливо.От меня-высший балл.
Модель: ГАЗ-АА 1:35 "ЗВЕЗДА"

Очень убедительно,есть чему поучиться.Колёса и фары здесь своё дело сделали.Запыления очень удачны-одним словом-ВЫСШИЙ БАЛЛ.
Модель: ГАЗ-ААА

Хоть и с запозданием,НО не мог пройти мимо.Работа отличная,особенно с этого набора.Окрас,проработка,качество сборки-на отлично.Оптика из набора-ужасно не натуральная,НО и здесь всё аккуратно,на мой взгляд:фары и оболочку радиатора можно было сделать в чорном исполнении-это придаёт живости.От меня высший балл!
Модель: Т-34/76

Цвет-очень выразительный,я бы даже сказал красивый.Работа сделана очень хорошо,ну а заплата-ржавеет или нержавеет-вопрос риторический-смотрится эффектно.Фара слишком чистая для такого грязинга,НО это тоже не факт-вытерли.От меня (5).
Модель: Т-50

Минимализм-первое что приходит в голову,НО за этим стоит много крапотливого труда,первым и главным требованием которого-аккуратность.С этим-всё в порядке,следовательно от меня(5)баллов
Модель: Т-34 ЧТЗ

Решётка,фара,крепление запасных звеньев и отсуствие флага-изменят радикально всё... ОТ СЕБЯ: - работа сделана неплохо.
Модель: Т-34

Мне работа понравилась!НО! Вся жизнь состоит из мелочей.Выхлопные патрубки,передние буксировочные крюки и конечно-же несоразмерные траки-все эти мелочи можно и нужно поправить.Тут просто некоторые сознание теряют от несоблюдения соблюдений-фанатизм в этой области не разделяю.ФОТО получились(если это конечно не задумка автора)на мой взгляд с большим провалом в балансе белого,поэтому истинный цвет не доступен просмотру,в остальном-всё очень даже неплохо.
Модель: Т-34/76

Здорово выглядит,НО буксировочный трос надо бы уложить как подобает,антену-"отпилить".От меня (5)