Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Belmondo66

Модель: M24 Chaffee in British Service

Отличный результат-следов падения-не обнаружил.(англичане-знают ТОЛК в итальянском КОФЕ)От меня-5 баллов
Модель: M-24 "Chaffee" (Early Prod.)

Очень аккуратная и точная работа-РЕСПЕКТ! За фото-отдельный РЕСПЕКТ!
Модель: Panzerkampwagen V, ausf F, "Panther"

Долго не мог понять-что же всё-таки не так.Думаю зрительному восприятию мешают дополнения:-ткань и ветки растительности(они явно не соответствуют масштабу)Хотелось бы посмотреть на работу без этого макияжа-результат скорее всего будет ощутимо ЛУЧШЕ
Модель: Тигр 1

Хорошая работа.Есть небольшой дисбаланс в "обгадинге"
Модель: Звезда 1/35.Pz.VI Tiger Н - Зверьё на Ладоге

ДА-похоже работа удалась,немного контрастируют траки на башне,НО тут и в цветопередаче могло так получится на фото.
Модель: Pz. III Ausf. L (Sd.Kfz.141/1)

ЕСЛИ НА НЁМ НЕ ЕЗДИТЬ-то тады прэлесно.Мне нравится.Токма развалины дома больно смахивают на горный ландшафт,НО ЭТО-Ж я просто так-придираюсь.От меня-5 баллов(матчасть не ставлю,а то меня побьют)
Модель: Panzer III L DAK

Цитата:
И снова интересная работа...и снова фотки в какой то сепии... Естественно мешки при сепии по цвету ничем не отличаются от корпуса. Автору неоднократно указывали на странность преподачи работ, но такое ощущение, что он или не читает рекомендации и коменты, или целенаправленно что то скрывает в цветопередаче своих работ. Странно, как при такой подаче работы они оказываются в галерее, предыдущие авторы постов что то как то разглядели - я кроме оттенков жёлтого и коричневого ничего не разглядел. Номер на башне, фон отличаются... даже бандажи катков не серые, а коричнево серо желтые...


+1.....Не думал писать,НО НАДО:-честно говоря по этим фото-трудно что-либо справедливо оценить,и это просматривается в каждой презентации.(Работы видно-хорошие,и авторский подход-на лицо,НО это почти заочные оценки-нужна более точная подача)
Модель: Т-34/85М армии Вьетконга (Фронт освобождения Южного Вьетнама)

Цитата:
Жан Полль, ничего личного, просто если отдельный бегунок выделен за матчасть, и Вы выставили по нему оценку то я хотел и узнать, что не так. Ваше отношение к моделизму более как "художественному" чем к стендовому мне понятно. Еще раз спасибо за внимание и пояснения!


Вячеслав-Я исправлюсь(честно-не хотел и не думал Вас обидеть-работа сделана отлично,и это я оценил своей персональной оценкой.Думаю это важней всех бегунков)
Модель: Mk IV

АХ!!! Какой персонаж!!!Очень зрелищная работа-ВЫСШИЙ БАЛЛ!
Модель: Т-34/85М армии Вьетконга (Фронт освобождения Южного Вьетнама)

Цитата:
Цитата:Машина полностью готова для установки на постамент.Исполнение-5 баллов.Зрелищность-0 баллов и это при таком арсенале(прошу заметить-ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)
Спасибо за критику! Единственно вопрос, а что Вас в матчасти данной модели не устроило? Можете пояснить?


Матчасть(лично для меня)-это скорее всего имитируемый компонент модели.У Вас с этим всё в порядке.Оценку за матчасть я поставил в совокупности с оценками за технику и окраску-умышленно,ПОТОМУ как оцениваю работу-как единое целое(если Вас это обижает,то могу заверить-НИЧЕГО ЛИЧНОГО.Моя оценка-это всего-лишь моё личное мнение по этой работе)
Модель: Т-34/85М армии Вьетконга (Фронт освобождения Южного Вьетнама)

Машина полностью готова для установки на постамент.Исполнение-5 баллов.Зрелищность-0 баллов и это при таком арсенале(прошу заметить-ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)
Модель: ИСУ - 152

Единственное,что смотрится не убедительно так это ГРЯЗЬ-ощущение что его обрызгали со стороны.В остальном машина мне понравилась.Крупные планы-приветствую(это честно)Навесные траки спереди-никакие(по грязи -особенно)Покраска-очень неплохо получилась.Думаю в целом-работа удалась.
Модель: Pz.Kpfw VI Tiger I

Цитата:Эффектно...,НО с траками слева по ходу-чо-то НЕ ТО.В целом работа мне понравилась-эффекты,повторюсь,смотрятся-очень-и-очень неплохо,в матчасть не вникаю-для художественной композиции такого уровня ЭТО не суть важно

Намекну )

Ну уж если и собрались "намекать чево-то",ТО тогда надо было и шлемы побелить,а может и ещё чего нибудь
Модель: Т-34 76 с башней узтм

Так я ничего и не понял-ЦВЕТОПЕРЕДАЧА РАЗНАЯ НА ФОТО.На одних обгадинг превратился в загадинг,а на других вроде как и не выделяется.В такой грязи думаю не до матчасти,ДУМАЮ РАБОТА удалась,НО НЕ ОЧЕНЬ.
Модель: Pz.Kpfw VI Tiger I

Эффектно...,НО с траками слева по ходу-чо-то НЕ ТО.В целом работа мне понравилась-эффекты,повторюсь,смотрятся-очень-и-очень неплохо,в матчасть не вникаю-для художественной композиции такого уровня ЭТО не суть важно
Модель: Renault FT-17

Работа удалась на славу.
Модель: БТР-152

Аккуратно,понравились колёса,НО стоят не правильно(см. выше),думаю работа удалась
Модель: ИСУ-122

Аккуратная работа.Вот они на самом деле-такие и были в своём большинстве.Немного портит светлое опыление снизу,ИЛИ просто не самые удачные фотографии.
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf.Е DAK

Хорошая работа.