Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А прежде чем на деда мороза накидываться, вы не подумали, что это может быть "один из" подарков, юмора ради? не?
С уважением,
Сергей
мой VK
Нет...А ты не подумал , что Дед Мороз пишется ( оба слова) с заглавной буквы?
Цитата
element пишет:
Нет...
Плохо, мне жаль что люди так смотрят на мир...
С уважением,
Сергей
мой VK
Дедушка Мороз! Извещение я получил! но вот посылочку смогу забрать не ранее среды (а может быть и позже)! Так что не переживай! Спасибо большое! Очень приятно получить сюрприз от самого Дедушки Мороза!
Посмотрим на тебя , Василий Иванович , когда тебе болт прийдет...Что ты запоешь , умник...Шутник нашелся мне тут...
Цитата
Ruxum пишет:
А прежде чем на деда мороза накидываться, вы не подумали, что это может быть "один из" подарков, юмора ради? не?
Плохая шутка. Так над друзьями можно пошутить, а не над незнакомым человеком.
элемент ты какой то слишком агресивный и да тут один человек был что первым делом говорил что пошлет болт со своего любимого уазика как шутку а потом и норм подарок=) ждем норм подарок.
Тигров много не бывает!
Господа, господа успокойтесь.
Проясним ситуацию. Я, как верно заметил мой АДМ, будущий медик. И, как любой медик, обладаю чувством юмора (пусть и специфическим). Мне подарок принес заряд положительных эмоций - я хохотал, как безумный, глядя на этот болт.
В своем сообщении не жаловался на плохой подарок. Так зачем же копья ломать? Нервные клетки, к тому же, не обладают свойством деления (гистология, она такая).
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Я тоже администратор...Только меня в списке администраторов нету...Я тоже слежу за порядком...И если , что-то , где-то происходит я захожу...Смотрю...Комментирую...И пресекаю действия нарушителей...
Изменено: element - 23.12.2012 03:53:44
Элемент даже если ты некий "теневой админ" - это не дает тебе права разбираться в этой ситуации и злиться на того человека который отослал болт) Такое чувство возникает, что ты сам боишься, что тебе "болт" пришлют=)
Изменено: Морозов Петр - 23.12.2012 03:40:26
Тигров много не бывает!
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Господа, господа успокойтесь.

Проясним ситуацию. Я, как верно заметил мой АДМ, будущий медик. И, как любой медик, обладаю чувством юмора (пусть и специфическим). Мне подарок принес заряд положительных эмоций - я хохотал, как безумный, глядя на этот болт.

В своем сообщении не жаловался на плохой подарок. Так зачем же копья ломать? Нервные клетки, к тому же, не обладают свойством деления (гистология, она такая).

Александр, просите остальные детали. Будет эпичная стройка уазика в масштабе 1 к 1. Эпичней журнального бисмарка и тигра.

PS Элемко, го танчить.
Изменено: Алексей - 23.12.2012 03:38:39
Цитата
Phantom1976 пишет:
Вот, и мне приехал Подарок, с Челябинску.

Андрей - Спасибо Огроменное! Давно поглядывал на Крокозябриков вроде КАСКР, а тут - сам приехал   Москит - один из моих любимых аппаратов...

...а с конфетами - пришлось их до Нового Года приныкать, бо они имеют привычку быстро заканчиваться. А как они пахнут...еле сдержался...

Андрей - Спасибо еще раз! Клубу "Танкоград" - Огромный привет!
Вот и я приобщился к славному полку ДедОв Морозов :D .
Рад, что добавил вам и вашей семье свою капельку радости к САМОМУ ДОБРОМУ ПРАЗДНИКУ.
С наступающим Новым Годом!!
С уважением, Андрей ( Челябинск)
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Петр...Отжег...Хах...Мне болт не прийдет...Это точно уже...
Не плохо было бы найти того человека,что отправлял посылку.Может действительно не его рук дело,а почты
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
По моему кто то писал, в самом начале, что отправит болт. Так что я думаю, претензии не обоснованны.
Вообще все снова малость забыли, что главное не получить, а подарить!! Мне жаль Вас Господа.:(
Изменено: Попов Максим - 23.12.2012 04:13:53
Цитата
Попов  Максим пишет:
По моему кто то писал, в самом начале, что отправит болт. Так что я думаю, претензии не обоснованны.
Так я претензии и не предъявляю.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Александр, Вы зря на свой сщет приняли, я Ваше сообщение правильно понял:)
Я вот помню, когда был срач насчет "надо разделение по странам или нет", на меня накинулись с криками не можешь отправить за границу модель - отправь  открытку с теплыми словами и т.д.
И вот думаю... Какова была бы реакция элемента, если бы его АДМом был я и он получил бы открытку :D
)) кому-то даже слов благодарности не отправили.. Ну трудно человеку 5 сек на СМСку найти... работает не разгибаясь... Мнеб хоть кто такую шутку.. Идея.. в след. году отправлю любимый д.рит, контровки ну и шплинтов набор, а в догонку самолет в миниатюре..))
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Я шел по улице. День не складывался с самого начала: жутко болела голова (даже таблетки не помогали), после занятий пришлось идти домой пешком, из-за аварии на трамвайных путях. Как назло еще этот долбаный конец света... Затушив окурок от сигареты, я полез в сумку за ключами. Зайдя в подъезд, интуитивно заглянул в почтовый ящик. В нем лежала какая-то бумажка. "Опять реклама. Как же меня это все задолбало!" - подумал я. Но ящик открыл. Это было почтовое извещение. Забыв про все на свете, я побежал на почту. За какие-то минуты быстрым шагом дошел до заветного пункта. О чудо! В отделении работали все кассы, народу было немного. Через несколько минут небольшая коробочка с пометкой "Отправление 1 класса" была у меня в руках. Вернувшись домой, раздевшись, я своим ножом-мультитулом вскрыл посылку. Среди помятых газет, среди обрезков бумаги лежал он. ПОДАРОК! Завернутый в пузырьковую пленку, огромный болт. Здаровенный БОЛТ! Грязный и с запахом дизельного топлива. Теперь будет что в аномалии кидать. А еще можно класть.

PS1: в коробочке лежала открытка с теплыми словами и пожеланиями от чистого сердца. Она немного помята, поэтому дедушка извини, фотографировать не решил.

PS2: посылка была отправлена от женского имени. Поиск на КАРОПКЕ результатов не дал. Известно, что отправитель из Барнаула.
Я даже догадываюсь кто его отправил) Вангую, что болт от УАЗа) Кто тут сидит давно, тот всё понял)
Изменено: Vladimir_Torero - 23.12.2012 09:07:35
Рисунок
БгггГ... Вот что за люди у нас в Барнауле живут. ОТправляют чо попало. От чужих адресов. Хорошо хоть на открытку денег наскреб. И писать умеет :)

ЗЫ А то что ДТ воняет... Странно. Седня вроде как покупатель на того УАЗега придет. Надо магистрали топливные тому человеку проверить :)
Изменено: Константин - 23.12.2012 13:13:55
Иногда бываю трезвый.
Чуется из другого региона отправлено....А дайте нам Алтайцам полный адрес,мы яго найдем и по резьбе закрутим!!!)))
А мой внук написал СМС, что получил подарок и что отпишется здесь в субботу, так вторые сутки сижу, а от него никаких вестей
Я каюсь,еще не отправил,т.к. был в командировке в понедельник подарочек уедет в Нижний Новгород!!!
element, у Вас вроде бы, как-то написано "Эксперт в любых спорах...", так вот кроме негативного срача от Вас ничего путного (в высказываниях) я не увидел. Можете брызгать слюной... Ну болт и что!? зато открытка подписанная, я своему внуку открытку не положил, жалею, однако внук отзвонился сказал, что подарок пришелся по душе. Сами то подарок отправили? Отвечая на данное сообщение прошу не тыкать (по возможности, далее можно будет судить о воспитании).
забыл сказать сам в ожидании извещения, конечно хочется все... если придет обязательно отчитаюсь. Еще верю в Деда :)
Изменено: IIpaIIop - 23.12.2012 14:40:00
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Константин пишет:
БгггГ... Вот что за люди у нас в Барнауле живут. ОТправляют чо попало. От чужих адресов. Хорошо хоть на открытку денег наскреб. И писать умеет  



ЗЫ А то что ДТ воняет... Странно. Седня вроде как покупатель на того УАЗега придет. Надо магистрали топливные тому человеку проверить  

=) В следующий раз надо соскоб со стенок карбюратора отправлять, сразу продигнастируют всё, выяснят что,где, когда и как наказать владелца. Веселый у нас форум=)
и дружный.
Изменено: DarthTig - 23.12.2012 16:14:29
Так грустно, что хочется танцевать...
Урааааа :)}}} Вот и мне пришел подарок...!!! Спасибо большое, Дед Velik! подарок очень понравился))! Вас тоже  с наступающим Новым Годом!!! Вам тоже удачных построек и семейного благополучия!!!  {[}]  {[}] Фотоаппарата при себе нет, поэтому я выложу фото из инета. И еще прилагалась открытка)))
Изменено: Серёга Белят - 24.12.2012 21:24:35
Владислав , не согласен с Вами , если бы я получил открытку с теплыми словами , я бы абсолютно нормально отреагировал...Я же не маленький школьник , что-бы за подарками гоняться...Конечно , может бы и обидно было , в том плане , что кому-то аэрограф , а мне открытка...Но обида длилась бы не более 10 секунд...

Прапор , конечно же я отправил подарок , числа где-то 13-ого...Получатель говорит , что подарок понравился , не знаю  правда или нет , но сказал он именно так...
Изменено: element - 23.12.2012 16:25:09
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Я шел по улице. День не складывался с самого начала: жутко болела голова (даже таблетки не помогали), после занятий пришлось идти домой пешком, из-за аварии на трамвайных путях. Как назло еще этот долбаный конец света... Затушив окурок от сигареты, я полез в сумку за ключами. Зайдя в подъезд, интуитивно заглянул в почтовый ящик. В нем лежала какая-то бумажка. "Опять реклама. Как же меня это все задолбало!" - подумал я. Но ящик открыл. Это было почтовое извещение. Забыв про все на свете, я побежал на почту. За какие-то минуты быстрым шагом дошел до заветного пункта. О чудо! В отделении работали все кассы, народу было немного. Через несколько минут небольшая коробочка с пометкой "Отправление 1 класса" была у меня в руках. Вернувшись домой, раздевшись, я своим ножом-мультитулом вскрыл посылку. Среди помятых газет, среди обрезков бумаги лежал он. ПОДАРОК! Завернутый в пузырьковую пленку, огромный болт. Здаровенный БОЛТ! Грязный и с запахом дизельного топлива. Теперь будет что в аномалии кидать. А еще можно класть.

PS1: в коробочке лежала открытка с теплыми словами и пожеланиями от чистого сердца. Она немного помята, поэтому дедушка извини, фотографировать не решил.

PS2: посылка была отправлена от женского имени. Поиск на КАРОПКЕ результатов не дал. Известно, что отправитель из Барнаула.
моя пачка сигарет, зажигалка, болт... это тонкий намек к переходу с 35 масштаба на 1 к 1?
Morpeh
Цитата
Фролов Александр пишет:
Цитата
Александр Кольченко пишет:

Я шел по улице. День не складывался с самого начала: жутко болела голова (даже таблетки не помогали), после занятий пришлось идти домой пешком, из-за аварии на трамвайных путях. Как назло еще этот долбаный конец света... Затушив окурок от сигареты, я полез в сумку за ключами. Зайдя в подъезд, интуитивно заглянул в почтовый ящик. В нем лежала какая-то бумажка. "Опять реклама. Как же меня это все задолбало!" - подумал я. Но ящик открыл. Это было почтовое извещение. Забыв про все на свете, я побежал на почту. За какие-то минуты быстрым шагом дошел до заветного пункта. О чудо! В отделении работали все кассы, народу было немного. Через несколько минут небольшая коробочка с пометкой "Отправление 1 класса" была у меня в руках. Вернувшись домой, раздевшись, я своим ножом-мультитулом вскрыл посылку. Среди помятых газет, среди обрезков бумаги лежал он. ПОДАРОК! Завернутый в пузырьковую пленку, огромный болт. Здаровенный БОЛТ! Грязный и с запахом дизельного топлива. Теперь будет что в аномалии кидать. А еще можно класть.



PS1: в коробочке лежала открытка с теплыми словами и пожеланиями от чистого сердца. Она немного помята, поэтому дедушка извини, фотографировать не решил.



PS2: посылка была отправлена от женского имени. Поиск на КАРОПКЕ результатов не дал. Известно, что отправитель из Барнаула.

моя пачка сигарет, зажигалка, болт... это тонкий намек к переходу с 35 масштаба на 1 к 1?
надо поговорить вот с этими http://world-of-kwg.livejournal.com/123964.html людьми))
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат