Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
DarthTig, думается мне отправитель в этом или следущем годе завязывать будет с карбофосными тачками. И перейдет на впрысковые моторы.

Хотя идея с соскобом со стенки карбофоса - добре... Специально не буду выбрасывать. ПРедложу в АДМ2013 внучку на выбор, карбофос от нивы, оки или УАЗа
Изменено: Константин - 23.12.2012 18:33:23
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Фролов Александр пишет:
моя пачка сигарет, зажигалка, болт... это тонкий намек к переходу с 35 масштаба на 1 к 1?

Я уже два года как в этом масштабе работаю. Седня вот джазика забрали (он розовый был) - ща новую игрушку выбираю. Или террано 2х дверый древний под запил, или кавасаку круизера и права категории А на лето купить. Второе - для души.
Иногда бываю трезвый.
Вот и чудесно, вот и я стал полноценным Дедом Морозом) Надеюсь угодил с подарком, как то спонтанно  в акции участие принял и не подготовился должным образом. Волновался выбирая модель, ну и за этим делом забыл  про открытку, о чем очень сожалею.
Орешки постараюсь сделать традиционным дополнением к подарку, в акции планирую участвовать постоянно)))
Константин , я бы на твоем месте на учебник русского языка перешел...
Если нечего сказать по делу - переходим на личности... Ай-ай-ай... Стыдно должно быть Бггг.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
Вот и чудесно, вот и я стал полноценным Дедом Морозом) Надеюсь угодил с подарком, как то спонтанно  в акции участие принял и не подготовился должным образом. Волновался выбирая модель, ну и за этим делом забыл  про открытку, о чем очень сожалею.

Орешки постараюсь сделать традиционным дополнением к подарку, в акции планирую участвовать постоянно)))

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО   );  с Наступающим!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Человек дарит болт...Что тут можно сказать...Без комментариев...
Цитата
element пишет:
Человек дарит болт...Что тут можно сказать...Без комментариев...
Может быть это говорит о наличии необычного чувства юмора?
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Алимент, там еще открытка была...
Иногда бываю трезвый.
Цитата
element пишет:
Петр...Отжег...Хах...Мне болт не прийдет...Это точно уже...
Вам Элемент тоже бы не мешало подтянуть правописание, прежде чем других учить.
Доброго времени суток!Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО своему Дедушке Морозу- Пяткову Виталию Викторовичу!!!! Я получил свой подарок!!! Подарок-СУПЕР!!!Реально приятно!!!Как в детстве!!! Хотя уже самому уже лет ..... Спасибо ещё раз, и желаю всем Счастливого Нового Года!!! ^%^  (?:  ###  :)}}}
Рисунок
001.JPG (215 КБ)
Рисунок
002.JPG (191.16 КБ)
Рисунок
003.JPG (197.47 КБ)
Цитата
Александр пишет:
Цитата
element пишет:

Петр...Отжег...Хах...Мне болт не прийдет...Это точно уже...

Вам Элемент тоже бы не мешало подтянуть правописание, прежде чем других учить.
Сань, не обращай внимание на юношеский цинизм, который у нормальных людей воспринимается как элементарное хамство.Тема хорошая, а благодаря отдельным идиотам (да и только так), сваливается в непонятно что. Админам бы не помешало почистить данный раздел !
Андрей, show must go on!
Иногда бываю трезвый.
Цитата
camcord пишет:
Вернулся сегодня из командировки, нашёл в ящике извещение и бегом на почту. Повезло, получил посылку почти без очереди:). И вот он долгожданный подарок от замечательного Деда Мороза из Москвы, Горелова Константина Витальевича! Две отличные модели в самых моих масштабах:). Спасибо Большущее Константин! Подарок очень понравился!! мессера я собирался покупать а уж арттягач с пушкой вызвал большой интерес, я пока ничего подобного не собирал,вот и предоставилась возможность попробовать себя в новом направлении   Ещё раз Спасибо!  
хы)) а я уже начал переживать, что не угадаю с подарком своёму внучку)) очень рад, что он оказался по душе)))
с наступающими праздниками!!! --)  --)  --)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Доброго времени суток!Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО своему Дедушке Морозу- Пяткову Виталию Викторовичу!!!! Я получил свой подарок!!! Подарок-СУПЕР!!!Реально приятно!!!Как в детстве!!!
Очень рад что вам понравилось :D С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :)}}}  (?:  --)  ^%^
Цитата
element пишет:
Человек дарит болт...Что тут можно сказать...Без комментариев...
Чувство юмора, не слышали,не? Александр Кольченко,  лично сказал,что подарок понравился,в чём проблема?Можно подумать Вам стало жить хуже от этого болта на форуме.Вот как познаётся человек,сразу видно,кому внимание нужно,а кому что-то "дорогостоящематериальное"
Хорошее чувство юмора с предложением в новом году забить болт на все неприятности. Не вижу проблемы.
Можешь - делай!
так, мой Дед Мороз зашифрован. вот как ему алаверды устраивать?
пузырь коньяку пошлешь - школьником окажется, кило конфет - несладкоежка, блин.
блинов отправишь - так не свежие ведь будут.
АУ - Дедушка Мороз из Обниска &*^
кстати - подарок собран. осталось окрасить в праздничные цвета.
Изменено: Дмитрий Чалов - 23.12.2012 23:19:32
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
так, мой Дед Мороз зашифрован. вот как ему алаверды устраивать?

пузырь коньяку пошлешь - школьником окажется, кило конфет - несладкоежка, блин.
1.коньяк пьют родители))))
2.таких людей нет!
Есть. Я например. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Настя Филиппенко,
Увы, такие люди есть. За зубы свои переживают. И за фигуру. True Story
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Поделюсь ка и я своей радостью ! А именно, вчера стал обладателем сего набора от Саши Чинякова.
Пользователь добавил изображение
Коробка дошла изрядно помятая (пофутболили её как следует), так что думаю Саня против не будет что я для хваствовства позаимствую его фотку. К счастью с содержимым на первый взгляд все в норме. Сказать по правде сам бы никогда не купил танкетку. А тут открыл коробку посмотрел, и чёрт возьми, забавный клопик ведь получится. (не терпится поставить его рядом с ИСом :)) В общем я доволен как слон.
З.Ы. кстати вряд ли кто то из вас может похвастаться одним и тем же Дедом Морозом, 2ой год подряд. а я могу  %)-  теперь я точно знаю что я вел себя хорошо в уходящем году.
Вот получил пару дней назад, на работе ад - не мог отписать. Прислал мне мой дедуля самоходку М-110А2 в 35 масштабе от Italery! Хоть я и не танкист, но подарок понравился! Я как раз планирую из 72-го перебираться в 35-й, так что первым делом стал прикидывать чего и как можно сделать, где подкрасить, где перепилить... Вощем найдется ей местечко в коллекции это точно! Спасибо Антону из Питера! drink

А вот мой внучек из Нижнего чего-то молчит пока, конечно поздновато отправил посылку, но по трэку она уже вроде доехала. У нас на почте все по увольнялись, сидит одна модам, все делается еле-еле. Чтоб отправить ждал 2 часа, а передо мной было человек 7-8! 8(-)  У всех тоже так? Или мне везет?
Рисунок
0.jpg (201.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (143.02 КБ)
Рисунок
3.jpg (177.34 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

так, мой Дед Мороз зашифрован. вот как ему алаверды устраивать?



пузырь коньяку пошлешь - школьником окажется, кило конфет - несладкоежка, блин.

1.коньяк пьют родители))))

2.таких людей нет!

Как сказал мой отец, когда у него спросили "почему он не ест конфеты?" - "были бы они с мясом - я бы их ел!"  crezy
Цитата
Владимир Титов пишет:
Поделюсь ка и я своей радостью ! А именно, вчера стал обладателем сего набора от Саши Чинякова.



Коробка дошла изрядно помятая (пофутболили её как следует), так что думаю Саня против не будет что я для хваствовства позаимствую его фотку. К счастью с содержимым на первый взгляд все в норме. Сказать по правде сам бы никогда не купил танкетку. А тут открыл коробку посмотрел, и чёрт возьми, забавный клопик ведь получится. (не терпится поставить его рядом с ИСом  ) В общем я доволен как слон.

З.Ы. кстати вряд ли кто то из вас может похвастаться одним и тем же Дедом Морозом, 2ой год подряд. а я могу     теперь я точно знаю что я вел себя хорошо в уходящем году.
Я специайльно выбирал этакое незаезженное.Да к почте доверия нет.Все испортят.Но главное чтобы все цело было.Я рад,что понравилось.Успехов и удачи в новом году.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Евген пишет:
Как сказал мой отец, когда у него спросили "почему он не ест конфеты?" - "были бы они с мясом - я бы их ел!"  

))) Кстати, в некоторіх блюдах есть сочетание шоколада и мяса..)
Цитата
Евген пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:



так, мой Дед Мороз зашифрован. вот как ему алаверды устраивать?







пузырь коньяку пошлешь - школьником окажется, кило конфет - несладкоежка, блин.



1.коньяк пьют родители))))



2.таких людей нет!



Как сказал мой отец, когда у него спросили "почему он не ест конфеты?" - "были бы они с мясом - я бы их ел!"  

а я с самого начала говорю - быилиб они из колбасы, да с хреном - херли ими не закусывать?... drink

а где Дед Мороз я так и не понял &*^
Изменено: Дмитрий Чалов - 24.12.2012 03:14:38
Цитата
Velik пишет:
Вот получил пару дней назад, на работе ад - не мог отписать. Прислал мне мой дедуля самоходку М-110А2 в 35 масштабе от Italery! Хоть я и не танкист, но подарок понравился! Я как раз планирую из 72-го перебираться в 35-й, так что первым делом стал прикидывать чего и как можно сделать, где подкрасить, где перепилить... Вощем найдется ей местечко в коллекции это точно! Спасибо Антону из Питера!  



А вот мой внучек из Нижнего чего-то молчит пока, конечно поздновато отправил посылку, но по трэку она уже вроде доехала. У нас на почте все по увольнялись, сидит одна модам, все делается еле-еле. Чтоб отправить ждал 2 часа, а передо мной было человек 7-8!    У всех тоже так? Или мне везет?

Алексей рад что понравилось.Буду ждать фотоотчет когда соберешь.
Velik,
А номер не подскажете?

Может я ваш внучок ;)
Цитата
Сергей пишет:
Velik,  

А номер не подскажете?



Может я ваш внучок  

По имени подходите. ^%^  Номер отправления 12537357011601
Болт без резьбы - это гвоздь
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат