Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
а я переехал. а индекс указал старого отделения. правда себе посылочку уже заказывал. и она пришла. и даже извещение принесли. но видимо дольше тащить будут. а судя по последним данным она еще вчера приехала. надо ехать забирать
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Внучек Олег Шестаков! Твой подарок уже у тебя в городе. Сходи на почту,а то Дед Мороз волнуется. Номер отправления 1070785526526 0. (8))
Цитата
сергей вишняков пишет:
Внучек Олег Шестаков! Твой подарок уже у тебя в городе. Сходи на почту,а то Дед Мороз волнуется. Номер отправления 1070785526526 0.
Дедушка Мороз, каждый день в ящике ищу извещение, а его всё нет. Завтра забегу на почту сам.
Изменено: Thor_VR-4 - 20.12.2012 17:18:12
А про меня дедушка наверно забыл..
:-(
Получил сеня подарок! Спасибо, тебе ДМ из Орехово-Зуево! Вычислил, небось, что я БТТ люблю? ;)  А вот окрытку не прислал... :^(  cry1 )))
Рисунок
IMG_3104.jpg (148.09 КБ)
ОООООООООООООО!!! каропчанин из Орешки есть!!!
А я из Куровского!!!
А я не успел принять участия в акции(попал в аварию) cry1
Спасибо за подарок моему Деду Морозу! Особенно за брелок, реально уже пол года ходил с ключами на кольце, все ни как не мог подобрать себе брелок) А тут подарок в тему) Теперь вот "верфь" придется открывать)
P.S. За фото приношу извинения, только телефон был под рукой
Рисунок
present_1.jpg (184.43 КБ)
ОООООООООООООО!!! каропчанин из Орешки есть!!!
А я из Куровского!!!


угу, ток, я его не вычислил.
Получил подарок от деда мороза , жалко что без открытки , но всё равно я рад подарку  :D

Спасибо Станислав Игоревич !
Рисунок
IMG_2684.JPG (208.34 КБ)
Рисунок
IMG_2685.JPG (221.81 КБ)
Изменено: Иван Воронцов - 20.12.2012 20:55:47
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Получил подарок от деда мороза , жалко что без открытки , но всё равно я рад подарку  
Смотрю звезда коробку зверобоя перерисовала
там на картинке есть подпись автора ,написанно 2012 год

Гуси жалко винил , нужно докупить афтера
Изменено: Иван Воронцов - 20.12.2012 21:02:34
Цитата
sawa пишет:

Получил сегодня подарок, просто супер.

А вот от конфет только фантики, не успел за женой, дочкой и сыном.

От них спасибо, все рады и довольны.

Александр, рад что Вам и родным угодил с подарками. Извиняюсь, что без открытки- вспомнил когда уже когда отправил.

С наступающим Новым годом!!
Ходил в поликлинику. Из ящика торчит газета, выдернул ее, дай думаю в щелочку загляну. Ура, вот оно. Трясущими руками открываю ящик и достаю....квиток на оплату антенны:(
Здравствуйте КОРОПчане)) вчера получил от Дудушки мороза Жучка))) очень рад ^%^  \8/  :)}}}  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/ даже скажу больше)) радости полный мешок деда мороза!! спасибо Олегу за дух Нового ГОда!!!)) а я знад что дед мороз всетаки существует!!  (?:
всем благ и счастья!!!! Пользователь добавил изображение
Изменено: zhurman_91 - 20.12.2012 22:07:38
сегодня забрал подарок :) от кого, почему-то  написано не было, знаю только что от москвича. Огромное тебе спасибо Аноним за подарок :) :)}}}  8D
Рисунок
DSC01723.JPG (193.94 КБ)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
Валерий Гаврилов  пишет:
Ну вот и мне приехала посылочка от Дедушки Мороза из Астрахани!)))            

- Дедушка! Не переживай! Всё приехало в целости и сохранности!

Ни капли мёда не пропало!)))

Большое тебе спасибо за подарки!)) Дедушка Мороз - Илья Лаптев!!!        







P.S. Всё очень понравилось... Особенно мёд!))))
И добро пожаловать в наш группбилд с БА-10!!!!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Урааааааааааааа ^%^ ....ко мне сегодня приехали олени и привезли подарок, жаль только Дедушка Семён был сильно занят, не написал ни строчки  :oops . Спасибо что на четвертом десятке в  жизнь опять пришла сказка. --)
Пользователь добавил изображение
zve9014.jpg (40.38 КБ)
Изменено: Максим - 20.12.2012 23:14:53
Делать или хорошо, или не делать никак.
Всем привет!
Вот и в мой почтовый ящик счастье заглянуло :D
Сразу же переоделся и побежал на почту за подарочком, и спустя 10 минут я его получил! crezy
Пользователь добавил изображение
Огромное спасибо моему АДМ Роме за поздравление на роднай мове, джип и открытку ;)
drink   );

P.S. прошу прощения за плохое качество фото. фотик только на телефоне)
Изменено: Владислав - 20.12.2012 23:18:32
Максим,
надеюсь, с подарком угадал=)) Подарок уменя давно был приготовлен, а черкануть пару строк действительно не хватило времени. Полагаю, недостаток общения компенсируем в тесном общении на сайте!
Огромное спасибо моему Дедушке, Москаленко Дмитрию и его семье!!!!!!
Сегодня получил подарочек, отстоял часик на почте.
Сладенький подарочек заприметила сразу моя девушка, а коробочка с моделью как раз моего масштаба и направления  :)}}}

Поздравляю Вас с наступающим!

Надеюсь у вас тоже есть дедушка
Рисунок
20121220_194527.jpg (236.31 КБ)
Цитата
Владислав пишет:
Всем привет!

Вот и в мой почтовый ящик счастье заглянуло :D

Сразу же переоделся и побежал на почту за подарочком, и спустя 10 минут я его получил! crezy



Огромное спасибо моему АДМ Роме за поздравление на роднай мове, джип и открытку ;)

drink   );



P.S. прошу прощения за плохое качество фото. фотик только на телефоне)
Я рад что всё дошло в целости, шоколадку нашли надеюсь, а то в самый последний момент запихнул)
Сегодня получил подарок.Мне и моей семье всё понравилось!При перевозке немного сломался колокольчик,ну ничего,склею.
Спасибо Деду Морозу Ренату из Самары! ^%^
Рисунок
DSCF0001.JPG (145.68 КБ)
А мне пришел подарок от Снегурочки!!!  :)}}}  Минус одна мечта))) Я гонялся за этим хаммером три года, и каждый раз он от меня ускользал((( Но Мария Москаленко с супругом отловили его и прислали мне, вместе с шоколадкой, конфетками, миговскими пигментиками, ревеловской шпаклевочкой и потрясающей открыткой!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ^%^
Пользователь добавил изображение
PC200171.JPG (26.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC200192.JPG (27.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC200189.JPG (32.73 КБ)
Забыл написать. Мне всегда, до боли в зубах, было интересненько, один там хамер, или нет)))) ИХ ТАМ ДВА!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ --)
Цитата
nikylin пишет:
Огромное спасибо моему Дедушке, Москаленко Дмитрию и его семье!!!!!!

Сегодня получил подарочек, отстоял часик на почте.

Сладенький подарочек заприметила сразу моя девушка, а коробочка с моделью как раз моего масштаба и направления    


Поздравляю Вас с наступающим!


Надеюсь у вас тоже есть дедушка




А как я рад, что вам понравилось, очень долго искал что подарить))))
Спасибо за поздравление!
Вас и Вашу девушку с наступающим Новым Годом, от нашей семьи;)!
З.Ы. Дедушка Мороз у меня тоже есть,только вчера забрал подарок)
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Всем привет!



Вот и в мой почтовый ящик счастье заглянуло  



Сразу же переоделся и побежал на почту за подарочком, и спустя 10 минут я его получил!  







Огромное спасибо моему АДМ Роме за поздравление на роднай мове, джип и открытку  



     







P.S. прошу прощения за плохое качество фото. фотик только на телефоне)

Я рад что всё дошло в целости, шоколадку нашли надеюсь, а то в самый последний момент запихнул)

Да, шоколадки уже нет :D
Цитата
Николай Коровин пишет:
А мне пришел подарок от Снегурочки!!!     Минус одна мечта))) Я гонялся за этим хаммером три года, и каждый раз он от меня ускользал((( Но Мария Москаленко с супругом отловили его и прислали мне, вместе с шоколадкой, конфетками, миговскими пигментиками, ревеловской шпаклевочкой и потрясающей открыткой!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!  

Николай Коровин,это замечательно,что все понравилось!!!!
Безумно рада что угодила Вам с подарком!!
Вас и Вашу семью с наступающим Новым Годом!!! --)  --)  --)
Изменено: Мария Москаленко (Гончарик) - 21.12.2012 02:33:03
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Цитата
Владислав пишет:



Всем привет!







Вот и в мой почтовый ящик счастье заглянуло  







Сразу же переоделся и побежал на почту за подарочком, и спустя 10 минут я его получил!  















Огромное спасибо моему АДМ Роме за поздравление на роднай мове, джип и открытку  







     















P.S. прошу прощения за плохое качество фото. фотик только на телефоне)



Я рад что всё дошло в целости, шоколадку нашли надеюсь, а то в самый последний момент запихнул)



Да, шоколадки уже нет  
Очень рад)
Спасибо Дедушке Морозу - Денису Лазареву!!! Он лучший!!!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Все удалось и свершилось... Я был рад модели, жена сладостям... Спасибо..))))
Изменено: Конторин Игорь - 21.12.2012 02:36:03
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат