Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
ура! я счастливый обладатель подарка! --)  (?:  (?:  :)}}}  :)}}}  только у меня СНЕГУРОЧКА)спасибо вам Лидия из Питера!=) с авиацией у меня не очень... но на данный самолет давно заглядывался)  вот только обидно что открыточки нет и информации о вас! так и не вычислил деда мороза( Дед мороз отзовись! (8))
Рисунок
P1050590.JPG (244.58 КБ)
Изменено: Евгений - 17.12.2012 22:52:56
Сегодня трекинг показал, что подарок находится в моем почтовом отделении, приехав туда был обрадован количеством народа в окошки (стояло два человека), ну думаю сейчас заберу свою драгоценную посылочку, но как оказалось эти два человека отпраляли штук по 50 заказных писем (у нас юр. лица обслуживаются вместе с физическим). Отчаявшись собрался уходить, но тут подошла добрая тетенька в еще одном окошке и спросила что я хотел, сколько я посылок не получал обычно обходился без извещения, но тут вдруг без него не захотели отдавать заветную коробочку, спустя пять минут я все-таки забрал подарок и полетел домой, всей семьей открыли посылку а там:
1. Оствинд от звезды
2. Наборные академовские траки
3. И три маленьких бутылечка с виски)
Коробку конфисковал сын, виски дала только понюхать супруга и экспроприировала в пользу новогоднего стола, а мне достался только пластик.
Извиняюсь много букв, но я просто очень рад подарку, ОГРОМНОЕ спасибо АДМ Кондратьеву К.Г. из Каменска- Уральского
Рисунок
IMG_6595.JPG (189.36 КБ)
Рисунок
IMG_6598.JPG (142.76 КБ)
Рисунок
IMG_6599.JPG (184.69 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
И у меня НГ-днее настроение!Мой Дедуля меня поздравил!Подарок получил еще на той неделе - нет времени пофоркать! СПАСИБО Дедушке - Ткачу Егору!!!И администрации сайта! А также всех внучков и Дедов с наступающим Рождеством и новым годом!Ура, товарищи!(можно не вставать :D  :D  :D )
Так же спасибо не анонимному Деду - Михаилу Лебедеву за подарок и душевные поздравления! );
Изменено: Андрей_2BY - 18.12.2012 00:48:34
О, еще и магнитик нашел))
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Огромное спасибо Деду Морозу из Питербурга.Жаль что его фамилию не совсем можно разобрать Егорьков А.И.
В общем всё по порядку.Получаю я извещение.Сумма оценки его меня просто повергла в шок(5000).Моя челюсть просто упала под стол.
Получил посылку,принес её домой.Открыл и тут упала моя верхняя челюсть.
Подарок какой я давно собирался себе прикупить.
Ну дедушка мороз.В этом году ты просто угадал моё желание.Огромное спасибо за столь приятный подарок.
Пользователь добавил изображение
7100cc64487b.jpg (65.38 КБ)
Изменено: jkub - 18.12.2012 01:11:20
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Сегодня и мне прищел подарок!!!Из столицы нашей Родины!
Короче иду домой, поднимаюсь на второй этаж, и ВОТ ОНО!В ящике для писем что то белое!В итоге открыла ящик без ключа(Да да!) и смотрю- Это значит что пришла посылка!
Фотки потом!
Андрей_2BY, рад, что понравилось ^%^
Цитата
Андрей_2BY пишет:
И у меня НГ-днее настроение!Мой Дедуля меня поздравил!Подарок получил еще на той неделе - нет времени пофоркать! СПАСИБО Дедушке - Ткачу Егору!!!И администрации сайта! А также всех внучков и Дедов с наступающим Рождеством и новым годом!Ура, товарищи!(можно не вставать         )

Так же спасибо не анонимному Деду - Михаилу Лебедеву за подарок и душевные поздравления!  
);
С уважением Егор !
Цитата
Valentain пишет:
Точно не угодил..  мой не пишет, не звонит.. неужели так обидел?  
Да у меня такая-же проблема была в прошлом году ... послал я подарок по адресу (во Владивосток ) ,на коропке я его так и не нашёл :(  да и он мне так и не отписался  :^(  8(-)  :oops
С уважением Егор !
Цитата
Егор Ткач пишет:
Цитата
Valentain пишет:

Точно не угодил..  мой не пишет, не звонит.. неужели так обидел?  

Да у меня такая-же проблема была в прошлом году ... послал я подарок по адресу (во Владивосток ) ,на коропке я его так и не нашёл    да и он мне так и не отписался        
и у меня тоже сейчас так( жаль конечно((
А вот и мой подарочек, полученный всего лишь через час очереди!  {[}]

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Магнитик сразу нашёл своё место! А бронеавтомобиль - вещь очень занятная, к тому же я питаю слабость к таким небольшим машинам, будь то танки или колёсная техника! Да и аж целых 5 фигур в наборе, мама дорогая! Одним словом, огромное спасибо моему деду из славного града Владимира Илье Зяблову!
Изменено: Евгений Сухочев - 18.12.2012 01:56:43
Здравствуйте, друзья!
Хочу похвастаться своим Дедом Морозом, которого зовут Павел
Сегодня пришел подарок от него из Сергиева Посада. А в нем потрясающий Hetzer от Эдуарда с комплектом травления, точеным стволом и интерьером, а также Ил-28 от тамии, краски, полотенце с символикой тамии и матрешка.
Матрешка, кстати, очень понравилась моему сыну
Отдельное спасибо хочу сказать за упаковку - все доехало в целости и сохранности

В общем, Дед Мороз Павел, я в восторге. Спасибо тебе огромное! Не обещаю, что быстро, но все соберу.
Изменено: Максим Ничипоренко - 18.12.2012 02:27:01
Цитата
Евгений пишет:
ура! я счастливый обладатель подарка!                только у меня СНЕГУРОЧКА)спасибо вам Лидия из Питера!=) с авиацией у меня не очень... но на данный самолет давно заглядывался)  вот только обидно что открыточки нет и информации о вас! так и не вычислил деда мороза( Дед мороз отзовись!  
Это не снегурочка, это жена моя по моей просьбе отправляла )
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А вот и мой подарочек, полученный всего лишь через час очереди!    
Магнитик сразу нашёл своё место! А бронеавтомобиль - вещь очень занятная, к тому же я питаю слабость к таким небольшим машинам, будь то танки или колёсная техника! Да и аж целых 5 фигур в наборе, мама дорогая! Одним словом, огромное спасибо моему деду из славного града Владимира Илье Зяблову!

Пожалуста, к сожалению в нашем городе не большой выбор моделей, эта показалась самой интересной, надеюсь сборка будет интересной, ещё раз с Наступающим.
Изменено: Илья - 18.12.2012 02:47:02
Пока фотки выложить не могу, но напишу что было.
Все было упаковано в жёлтый пакет!Прихожу домой. раздеваюсь очень быстро,кладу посылку на стол хватаю ножницы, режу, а там НЕМЕЦКИЕ ШТУРМПИОНЕРЫ!!!Мне вот интересно как мой АДМ узнал что я хочу сделать диорамку,с пантерой!?Радости полные штаны!
Цитата
Илья пишет:
Пожалуста, к сожалению в нашем городе не большой выбор моделей,
Илья, в Гранде брали? Был там недели две назад, пустовато по моделям, но продавцы обнадежили предновогодним завозом. Не в курсе, привезли уже или еще нет?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я дождался! И мне пришел подарок от моего АДМ из Миллерово.
Сергей, Спасибо большое))

p.s. А как вы догадались, что StuG III  моя любимая машина в WoT? ;)
Рисунок
DSC00519.JPG (252.03 КБ)
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Цитата
Дмитрий Фраинд пишет:
StuG III моя любимая машина в WoT?
Моя тоже))
Стал щастливым обладателем подарка от АДМ, а точнее от АС (АНОНИМНОЙ СНЕГУРКИ), что в два раза поднимает ценность подарка:-))
Хотел бы пожелать ей ( на обратке Егорова А.Ю. (надеюсь что не перепутал АДМ с АС)) большого щастья, сбытия всех мечт, большой любви и как следствие крепкого здоровья. Подарок понравился, и не взирая на то, что не собирал никогда броню, изменю авиации и соберу то чудо с афтемаркетами.
Фото прилагается
Пользователь добавил изображение
22.jpg (134.75 КБ)
Конечно же счастливым (цуко-украинская школа подвела)))
Трекинг с утра сообщил, что подарочек прибыл в мое почтовое отделение.
Примчался после работы, не успел даже паспорт достать:
- А Вам ничего нет. (меня в отделении в лицо и по ФИО узнают уже, приятно, черт побери :) )
- Как нет!? А трекинг говорит, что есть.
- Номер какой?
- Номер?! Не знаю. %)
- А как это так?
- Ну, так.. трекинг есть, номера не видно, это на сайте.... короче, объяснять долго. %) Сейчас попробую номер выяснить.

Путем СМС-колдовства и общения с Северным Полюсом и Великим Устюгом выясняю номер. )

- Да. Вот он. В самом низу пачки извещений. Но посылки я не вижу.
- Вечер понедельника, как обычно. )
- А, вот она. Забирайте!
- Спасибо! )

Пользователь добавил изображение

Мне кажется, или я раньше таких одноразовых наклеек-печатей на посылках не видел?

Прибежал, домой, семейство кругами ходит - чегой-то ты там, папа, домой притаранил?
Кыш! - говорю - Папе Дед Мороз подарок прислал!

Дальше начинается волшебство!

Первой на свет извлекается открытка:
Пользователь добавил изображение

Дедушка Мороз! Спасибо огромное за теплые слова!
Они стоят тысячи тысяч миллионов тугриков/рублей/долларов/евро/пиастров/жабокряков(нужное зачеркнуть/подчеркнуть/закрасить).
Точнее, они - бесценны!
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Старший сделал стойку на солдатиков - но был отогнан ("свой легион сначала в кучу собери!" :)
Пользователь добавил изображение

А женская половина сразу занялась дележом вкусностей ("тааак, папа грильяж не любит, это ему не надо.. Мама, а я вот эту хочу!")
Пользователь добавил изображение

Спасибо тебе, Дедушка Мороз Сергей из Нижнего Новгорода!
С твоего подарка в нашем доме начался приятный предновогодний ажиотаж. )
Изменено: VX13 - 18.12.2012 04:34:12
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Наконец-то "внучок" отписался, а то я уже начал беспокоиться - по информации почты посылка была на месте уже 8-го числа... Рад, что понравилось, хотя это немного не то, что планировал отправить..., к сожалению, в конце ноября обокрали квартиру, так что пришлось приобретать подарки немного меньшей ценовой категории... Надеюсь, меня простят... С Новым годом!
Йо-ху,наконец и  мой подарок добрался до меня. Спасибо Александру Савченко, очень люблю всякие древние, безумные машинки. Привет Белгороду.
Рисунок
PC170012.jpg (221.12 КБ)
Не пьем Боже, лечимся....
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Илья пишет:

Пожалуста, к сожалению в нашем городе не большой выбор моделей,

Илья , в Гранде брали? Был там недели две назад, пустовато по моделям, но продавцы обнадежили предновогодним завозом. Не в курсе, привезли уже или еще нет?

Обещали к новому году "звезду" завести, а после и другие фирмы обновить.
Цитата
Илья пишет:
Обещали к новому году "звезду" завести,
Вот уж обнадежили ( ( (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Почта России сообщает: Внук подарок получил!
Настя Филиппенко,
Внученька, я очень рад, что посылка дошла! Я тебе отправил еще одну в догонку, как и обещал! Так что жди еще одну к Новому году! По моим подсчетам должна таки успеть к новогоднему празднику!
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Пока фотки выложить не могу, но напишу что было.

Все было упаковано в жёлтый пакет!Прихожу домой. раздеваюсь очень быстро,кладу посылку на стол хватаю ножницы, режу, а там НЕМЕЦКИЕ ШТУРМПИОНЕРЫ!!!Мне вот интересно как мой АДМ узнал что я хочу сделать диорамку,с пантерой!?Радости полные штаны!

На то я и Дед Мороз, чтобы все знать!
А мой внучек что-то не пишет?  8[[[
Юхуу!! Северные олени донесли и мой подарок из далёкой Воркуты :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Всё дошло в целости и сохранности, модели не побились, часы ходят, а туалетная бумага не помялась  uuh  uuh
даже не ожидал что получу так много ништяков и приятностей, за что огромное спасибо моему Дедушке Морозу  8D  8D
Всех с наступающим Новым годом!!!  --)  --)  --)
Рисунок
18122012164.jpg (212.45 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат