Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Попов  Максим пишет:
Когда мой внучек уже отчитается. Вторые сутки на почте подарок лежит:(
Торжественно отчитываюсь!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Подарок в тему! Самолет мне, шоколад жене, а сынишка пусть пока коробку посылочную добивает! А радости на всех!!!!!!!!!!!!
Максим, с наступающим Вас! Счастья, здоровья и благополучия во всем!
пс. задержка получения вызвана исключительно отсутствием почтальона;)
На днях получил подарок от дедушки из славного города Чехов!!! Спасибо огромное)))!!! Подарок очень очень очень кстати, работаю на диорамой и как раз не хватало последнего действующего героя. ДЕДУШКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! Михаил  с наступающим Вас новым годом, желаю творческих успехов и всегда хорошего настроения!!!!
Администрация сайта СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, здоровья и удачи во всем!
Пользователь добавил изображение
763431.JPG (93.97 КБ)
Зашел на почту с паспортом, спросил: "А нету ли мне ничего?" - ан вот она, красавица!!! Липецкий Дед Мороз (а судя по обратному адресу - Снегурочка) не просто обрадовал, а еще и обеспечил работою на весь следующий год! Спасибо огромное, Дедушка! Сижу довольный, как кот! Цифровик на зарядке, фото завтра вечером, после работы.
Можешь - делай!
Цитата
Фролов Александр пишет:
а вот я разочарован                                  нет слов просто, мой деда либо все правильно сделал, либо он просто        ,  либо никогда никогда и еще раз никогда не отправляйте почтой россии!!!! никогда!

Начну свою грустную историю: прогуляв сегодня 1 урок, побежал на почту, с бланком извещения о получке... Мне дали пакет, на вид такой странный(я думал коробка будет, ну или что то обернутое картоном). пощупал, вроде что то твердое, но не объемное. Довольный сиганул в школу(пакет некогда было вскрыть, вот я лох), пока писал пробный ЕГЭ, списывал и тра та та, желание вскрыть пакет становилось все больше и больше... Прибежал домой, вымыл руки, взял посылку и... вскрыл. Резал аккуратно, но видимо ее уже до меня вскрывали(пакет вскрыт и запаян заново, эт отчетливо видно). внутри лежат две коробки от фирмы звезда. одна с ла-5фн в 72, вторая т-34 тоже в 72. Без пленок на них, убитые коробки а внутри- пачка сигарет LD RED, турбо-зажигалка... больше ничерта!!! я в бешенстве!!! судя по почерку на конверте, он либо детский, либо подростковый(немного от моего отличается).Найти своего деда мороза я не смог- ни в ВК, ни тут.

Больше всего взбесила надпись на конверте- с объявленной ценностью 1 рубль. смешно ли это, или плакать надо, я не знаю.

Фотографии вечером, убегаю на тренировку    

Здравствуй, Саня, это я, твой дед. Даю тебе слово: я отправлял две целые модели в двух запакованных каробках первым классом. Признаюсь честно отправлял посылку первый раз и не думал, что ценность на что либо влияет. Прости еще раз пожалуйста, я тебе отправлю другой подарок, другой службой.
P.S. Сохрани почтовую упаковку и сфотографируй на всякий случай.
Изменено: bereus - 14.12.2012 23:50:05
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
сергей вишняков пишет:

Ребята!!!  ДЕД МОРОЗ есть на самом деле!!!!!    Сегодня утром полетел на почту и получил заветную посылку! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему ДЕДУШКЕ МОРОЗУ КОРОВИНУ НИКОЛАЮ и его СНЕГУРОЧКЕ АННЕ!!!! Подарок просто королевский! Когда открыл коробку-просто потерял дар речи!!!       Инженерный танк ИТ-28,танкисты от ICM, джип BANTAM с фигурками американской военной полиции от MINIART,эсминец DD445 класса FLETCHER от TAMIYA, L-29Delfin от KP MODELS,    а еще конфеты,магниты,железный вертолет диск про артиллерию стран НАТО, и еще ДЕРЕВЯННЫЕ ЛОЖКИ!!!!       Спасибо тебе ДЕДУШКА МОРОЗ!!! Обещаю не затягивать со стройкой и порадовать тебя и всех нас новыми моделями!    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!          



А то я уже в розыск думал обьявлять))) Счастливого Нового Года!!!!!!))) Только, если получиться, диорамку без раненых бойцов      
Я постараюсь. ;)
Изменено: сергей вишняков - 14.12.2012 23:55:34 ( )
И мне вот пришло извещение, сегодня только залез в почтовый ящик :) Правда,ФИО написали Пирогов Владимир, хотя указал я свою настоящую фамилию ;) Дед Мороз, откликнись, что делать будем, по паспорту выдадут, интересно?
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Цитата
bereus пишет:
Цитата
Фролов Александр пишет:

а вот я разочарован                                  нет слов просто, мой деда либо все правильно сделал, либо он просто        ,  либо никогда никогда и еще раз никогда не отправляйте почтой россии!!!! никогда!



Начну свою грустную историю: прогуляв сегодня 1 урок, побежал на почту, с бланком извещения о получке... Мне дали пакет, на вид такой странный(я думал коробка будет, ну или что то обернутое картоном). пощупал, вроде что то твердое, но не объемное. Довольный сиганул в школу(пакет некогда было вскрыть, вот я лох), пока писал пробный ЕГЭ, списывал и тра та та, желание вскрыть пакет становилось все больше и больше... Прибежал домой, вымыл руки, взял посылку и... вскрыл. Резал аккуратно, но видимо ее уже до меня вскрывали(пакет вскрыт и запаян заново, эт отчетливо видно). внутри лежат две коробки от фирмы звезда. одна с ла-5фн в 72, вторая т-34 тоже в 72. Без пленок на них, убитые коробки а внутри- пачка сигарет LD RED, турбо-зажигалка... больше ничерта!!! я в бешенстве!!! судя по почерку на конверте, он либо детский, либо подростковый(немного от моего отличается).Найти своего деда мороза я не смог- ни в ВК, ни тут.



Больше всего взбесила надпись на конверте- с объявленной ценностью 1 рубль. смешно ли это, или плакать надо, я не знаю.



Фотографии вечером, убегаю на тренировку    



Здравствуй, Саня, это я, твой дед. Даю тебе слово: я отправлял две целые модели в двух запакованных каробках первым классом. Признаюсь честно отправлял посылку первый раз и не думал, что ценность на что либо влияет. Прости еще раз пожалуйста, я тебе отправлю другой подарок, другой службой.

P.S. Сохрани почтовую упаковку и сфотографируй на всякий случай.
Ну вот я и пришел с тренировки [:](  bereus, знаете, просто я тоже виноват- под действием эмоций, не проверил посылку на сохранность упаковки, просто взял и убежал от счастья! Хоть тренер сегодня порадовал- подогнал новые  стрелы FATBOY карбоновые, колчан фирмы HOYT. Все таки если бы я был мудрее, мог бы придраться на почте, началось бы разбирательство... почитав комментарии старожилов каропки, я понял, что присутствие таких людей на этом сайте, куда дороже, чем травленка от эдуарда или 1 литр футуры. Очень вас прошу, не отправляйте мне подарок повторно, а то я себя неудобно чувствую перед вами( я даже незнаю кто вы :}{ ). Желаю моему внучку удачно и без последствий, и без таких ситуаций получить мой подарочек!
Morpeh
Цитата
Владимир пишет:
И мне вот пришло извещение, сегодня только залез в почтовый ящик   Правда,ФИО написали Пирогов Владимир, хотя указал я свою настоящую фамилию   Дед Мороз, откликнись, что делать будем, по паспорту выдадут, интересно?
я по паспорту получал
Morpeh
^%^ мой "внук" объявился, но в качестве деда мороза пока... если его подарок своему подопечному соответствует интересам самого деда, то я хотяб с небольшой частью, но точно угадал :)
С уважением,
Сергей
мой VK
И мой внучок сообщил, что подарок благополучно пришел!!! Счастью нет предела! =)
Мне 12 лет и паспорта нет.Если надо будет получать посылку то надо идти с свидетельством о рождении?
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Мне 12 лет и паспорта нет.Если надо будет получать посылку то надо идти с свидетельством о рождении?
Настя, я когда забирал посылку, то паспорт не брал, где то у папы на работе. Я пошел на почту с папой и он показал свой паспорт, где было вписанное мое имя, и дали посылку.
Ну это у нас на Украина, как у вас там с почтой я не знаю :)
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Мне 12 лет и паспорта нет.Если надо будет получать посылку то надо идти с свидетельством о рождении?
нужен любой документ удостоверяющий личность, просто обычно всегда это паспорт.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Мне 12 лет и паспорта нет.Если надо будет получать посылку то надо идти с свидетельством о рождении?
Со свидетельством если почта России.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Мне 12 лет и паспорта нет.Если надо будет получать посылку то надо идти с свидетельством о рождении?

нужен любой документ удостоверяющий личность, просто обычно всегда это паспорт.
Цитата
Ruspartizan пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Мне 12 лет и паспорта нет.Если надо будет получать посылку то надо идти с свидетельством о рождении?
Со свидетельством если почта России.
спасибо
Получил СМС что мой подарок вручен внучку.
Цитата
Александр Сухоруков пишет:
На днях получил подарок от дедушки из славного города Чехов!!! Спасибо огромное)))!!! Подарок очень очень очень кстати, работаю на диорамой и как раз не хватало последнего действующего героя. ДЕДУШКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! Михаил  с наступающим Вас новым годом, желаю творческих успехов и всегда хорошего настроения!!!!

Администрация сайта СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, здоровья и удачи во всем!

Фуух... У меня, прям, как-будто гора с плеч свалилась. А то по трекингу подарок получен, а человек не отписывается в теме :)...
Александр Сухоруков, я очень рад, что подарок пришёлся Вам очень в тему :).
А админам каропки респект и уважуха за АДМ :)...
Цитата
Дядя Леша пишет:
Цитата
Попов  Максим пишет:

Когда мой внучек уже отчитается. Вторые сутки на почте подарок лежит:(

Торжественно отчитываюсь!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Подарок в тему! Самолет мне, шоколад жене, а сынишка пусть пока коробку посылочную добивает! А радости на всех!!!!!!!!!!!!

Максим, с наступающим Вас! Счастья, здоровья и благополучия во всем!

пс. задержка получения вызвана исключительно отсутствием почтальона;)
С Наступающим и Вас всех!! Вторую коробку, что не подошла по размеру, мое дитя использует для складирования бакуганов:)
Изменено: Попов Максим - 15.12.2012 04:17:38
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Зашел на почту с паспортом, спросил: "А нету ли мне ничего?" - ан вот она, красавица!!! Липецкий Дед Мороз (а судя по обратному адресу - Снегурочка) не просто обрадовал, а еще и обеспечил работою на весь следующий год! Спасибо огромное, Дедушка! Сижу довольный, как кот! Цифровик на зарядке, фото завтра вечером, после работы.


Снегурочка оказалась т.к. у Деда Мороза с собою пасорта не оказалось)) Ну поздравляю, понравилось- и здорово! Думал не понравится, к тому-же переживал что каропки без упаковки-вскрытые..(( Не дотерпел до праздника внучек, ну ничего, в следующий раз буду посылать под праздник))
Фотку могу и я скинуть, если правда все доехало не помятое-

P.S. В КиттиХоке еще сюрприз должен быть под черной упаковкой- если я ничего не путаю.
Рисунок
IMG_0775.JPG (219.72 КБ)
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Получил посылку и я от Золотнякова А. Н. из г. Энгельса!!! Уважаемый дед мороз, я проявлю терпение и вскрою подарок на новый год! Судя по всему там моделька!!!!!! Буду рад всему!!
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
Ruspartizan пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Мне 12 лет и паспорта нет.Если надо будет получать посылку то надо идти с свидетельством о рождении?
Со свидетельством если почта России.
свидетельство о рождении НЕ ЯВЛЯЕТСЯ документом удостоверяющим личность!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Дед Мороз Игорь Кукушкин прислал подарок:)
Большое ему спасибо, и удачи в наступающем году:)
Рисунок
IMG_0415.JPG (201.56 КБ)
Изменено: Василий Шевчук - 15.12.2012 15:49:16
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Дед Мороз Игорь Кукушкин прислал подарок:)

Большое ему спасибо, и удачи в наступающем году:)


Слава Богу, дошел подарок :D  И тебе всего хорошего в Наступающем году drink
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Отстоял на почте почти 2 часа-думал,к девяти утра приду,чуть ли не первый буду.Нет,оказывается.Получил вон чего.Спасибо,Дед Мороз!Чё вот только с ним теперь делать))))
Рисунок
AC1687_enl.jpg (159.71 КБ)
Кныш Дмитрий, собрать и покрасить! ;) С Наступающим!
Можешь - делай!
Дедушка Мороз!!! Спасибо за подарочек. Посылка пришла в целости и сохранности, Снегурка на почте долго не хотела отдавать))))
Вот сучка крашенная (цитата из фильма).Сегодня за своим подарунком пойду.Надеюсь обойдется без эксцессов.
Дорогу осилит идущий.
Сегодня прилетел мой подарочек от Деда Мороза из Гомеля.
Пользователь добавил изображение
Огромное спасибо дедушке!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Отстоял на почте почти 2 часа-думал,к девяти утра приду,чуть ли не первый буду.Нет,оказывается.Получил вон чего.Спасибо,Дед Мороз!Чё вот только с ним теперь делать))))


Ну не все же тарахтелки клепать. Пора и к небесам свой взляд устремить!

Конечно сорри, но я вначале отправил, а потом увидел Ваше направление....
Изменено: Marcus Aurelius - 15.12.2012 19:07:40
"...после сборки обработать напильником..."
Уважаемый Mr.Hawk! Наконец я могу немного расслабиться! Подарок Вы получили! Но окончательно смогу выдохнуть только тогда, когда Вы откроете его под новый год! Надеюсь мой скромный сюрприз Вам понравится! И принесёт хоть немножечко ощущения праздника и волшебства!
С наступающим Новым Годом!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат