Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ну, вот и мне пришел подарок! Не забыл-таки меня Дед Мороз! Им оказался Михаил из Ростова на Дону. Отдельное спасибо, что подарок отправлен не Почтой России. Там постоянно огромные очереди. Получил здоровую коробку. Множество пупырчатой пленки, проложена бумага. Кроме этого коробка с ЗиЛ-131-я на таком учился водить и на права сдавал в военном училище, КАМАЗ-на таком нас в караул возили и на полевые выходы. В общем, техника знакомая. Соберу обязательно, хоть и не БТТ. Кроме того глиняный колокольчик, несколько магнитов, шоколад, чай- джентльменский набор в общем. Спасибо тебе, Михаил, за долгожданный и в то же время неожиданный подарок! С наступающим Новым годом! Здоровья тебе и близким, удачи, достатка!!!
Рисунок
1640707835156.jpg (361.54 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 28.12.2021 21:22:27
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
сергей капишников написал:
Константин
Нормальный подарок.  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
В последний день новогодних праздников добрался подарок из южного портового города Новороссийск от Сергея Хмары(Ruxum) в почти северный портовый город Санкт-Петербург. Спасибо за доставленные эмоции! Дети сбежались смотреть, что там, всем было интересно. А там основная часть подарка-топор ручной работы с надписью "Дмитрию от Сергея. АДМ-2020",модель Тойоты Селики, пряник Краснодарский, чай краснодарский, конфеты "Птичье молоко". В общем, подарок уникальный. Топору рад больше всего. В походы летом постоянно хожу. Вещь однозначно пригодится. С машиной-попробую себя в новом направлении. Там сложно будет после танков удержаться и грязью не обляпать). Ну а пряник, конфеты и чай-универсальный подарок, и мне, и жене и детям. Спасибо огромное! Здоровья в Новом году и побольше интересных событий и положительных эмоций!  
Изменено: Кныш Дмитрий - 10.01.2021 12:04:11
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
С наступающим! Надеюсь увидеть собранный бронеавтомобиль на каропке!Почта удивила,за 2 дня домчала.Я на недельку расчитывал.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Андрей пишет:
Получил подарок! Неделю забрать не мог:)

Спасибо тебе большое, дорогой АДМ!

Удружил очень с таким ассортиментом! Всему семейству досталось, на всех хватило:)

P.S. Как про Раммштайн узнал О_О? А то я фанат с 2000 года, даже в 2004 на концерте в Олимпийском был!
На здоровье!Надеюсь,понравилось. Модель не дарил сознательно: в профиле всего одна,подаренные в прошлые годы в рамках АДМ так и не собраны. )))По поводу Рамштайна всё просто- профиль вконтакте изучил. Были варианты ещё Слипнот и Оффспринг.Размер подошёл? По поводу размера переживал, подойдёт ли.
Изменено: Кныш Дмитрий - 24.12.2016 20:49:12
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Получил и я сегодня подарок от Деда Мороза Дмитрия Власкина ,Снегурочки Наташи и двух снеговиков Максима и Ивана из подмосковного города Электросталь. Огромное спасибо за доставленные положительные эмоции и за подарок! Подарок великолепный! Модель танка Рено ФТ-17 от Менга, 2 коробки конфет, чай, кружка с символикой Металлургического завода Электросталь, магнит, открытка подписанная. Особенно актуальна фраза" ...пусть для вашей семьи новый год окажется намного лучше, чем уходящий!". Актульно, мой старший снеговик (сын) Максим на прошлой неделе неудачно со шведской стенки приземлился в школе, сейчас в больнице с компрессионным переломом позвоночника лежит. Танк обязуюсь собрать в новом 2017 году после полуторки, которая сейчас в работе, и представить к осмотру. Еще раз спасибо, Дмитрий, пусть и у твоей семьи наступающий год будет удачным, принесёт много положительных эмоций, материального благополучия,здоровья! С наступающим праздником всех каропчан! Спасибо за акцию администрации Каропки!
Рисунок
DSCN7472.JPG (216.48 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Подарок получил ещё раньше, но открыл только под Новый Год!!! Ещё раз хочу сказать огромное спасибо моему Дедушке Морозу Дмитрию Кнышу за такой шикарный подарок! Все оочень и очень понравилось! Безумно приятно!!

С Новым Годом Вас!!! Желаю новых творческих свершений, достижения поставленных целей, удачи, позитива и всего самого наилучшего!
Рад,что подарок понравился!С Новым годом!Жду ту-шку в галерее!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Отстоял часок на почте, получил в итоге огромный заряд позитива. Дед Мороз, переставший быть анонимным, Иванов Андрей из неизвестного мне раннее города Железнодорожный, что под Москвой, прислал мне ох...ох какой охфигенный подарок!Терпеть до Нового года у меня даже и мысли не было, но думал, подожду сына из школы, вместе вскроем. Не, не выдержал.Открыл, чуть не обписался от радости. Итак, в коробке:
-Е-100 Драгоновский;
-травлишко к нему;
-2 магнита: Москва и Железнодорожный;
-пряник в виде новогодней ёлки;
-коробка с конфетами, у меня как раз сын такие любит;
-открытка.

Считаю, Дед Мороз действительно Достоин  именоваться Дедом Морозом!Спасибо огромное!С наступающим!Всего наилучшего,поменьше проблем в следующем году!

Да, и отмечу быструю работу почты.В субботу 12-го подарок принят в Москве к отправке, 14-го в понедельник уже был готов к выдаче в Питере.Так как сейчас в отпуске, отправился на почту к открытию,но был там не в 9.00, а в 9.20.Народу уже было прилично.
Рисунок
DSCN5722.JPG (240.89 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 15.12.2015 11:59:55
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Урра! Вот и ко мне дошел подарок!!!)))))  

Спасибо огромное моему Дедушке Морозу, Дмитрию Кнышу из Санкт-Петербурга! Что внутри пока не знаю, открою 31 декабря и отдельно покажу вам. В своем терпении я не сомневаюсь)))))))  

Сразу извинюсь, что заставил поволноваться своего дедушку своим молчанием и медлительностью забрать посылку   , но причина этому очень загруженные учебные дни, так что раньше субботы просто физически не смог забрать посылку!!!(квитанция пришла только в четверг) За безответные смс-ки отдельно извиняюсь, не отвечал, из-за того, что указал не совсем свой телефон, не понимаю, как так вышло(((

Вобщем всё в порядке!!!! Огромное спасибо за подарок и новогоднее настроение!!!!  
Получил,ура! Телефон,значит,все-таки некорректный был указан.Ну да ладно.С наступающим Новым годом!Осуществления планов,успехов в учебе,здоровья!
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Цитата
Денис Догадов написал:
Цитата
Кныш Дмитрий написал:
Всё, долг Деда Мороза выполнил. Внук тоже в Питере живёт. Вручил подарок лично в руки!  
Вот и у меня внук буквально в соседнем доме живёт.
Но торопиться не буду, вручу поближе к Новому Году.
Но тут возник вопрос, если нет почты, то и трек-номер я предъявить не смогу ?
Предъявлять трек-код не обязательное условие
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Всё, долг Деда Мороза выполнил. Внук тоже в Питере живёт. Вручил подарок лично в руки!  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Тоже надо поучаствовать. Начнем создавать предновогоднее настроение!
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Дед Мороз вацапинку прислал, заинтриговал😁
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Отправил подарок вечером 5 декабря, в субботу, из Питера. Почта России удивила-уже 7 декабря, в понедельник,  готов к выдаче в Твери. Внучара пока не забрал.  
Изменено: Кныш Дмитрий - 09.12.2020 13:33:48
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
  внук не кидала, может у него поштальоны не такие    
Ни разу таких поштальоноф не видел. Бывают такие?
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Внук у меня, по ходу, кидала. На почте подарок уже неделю парится, а он его не забирает. Бывает же такое.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Пришло сообщение,что мне Дед Мороз отправил подарок.Интересно,что там.Жду с нетерпением!!!
Фотки подарков.
Цитата
Velik пишет:
Ну, наконец и Red iron models закончили упаковку своего подарочка. Мы немного заморочились с аутентичностью посылки, и поэтому я выложу несколько фото, надеюсь вы простите меня за это, хочется показать проделанную работу.
Вообще огонь!Круто!Очень креативно! "Всё,что советское-ништяк.." (Сектор газа)
Фотки подарков.
Спасибо,успокоили))А то думал,жлобом посчитает меня.
Фотки подарков.
Оббегал сегодня несколько магазинов, скомплектовал подарок. На почте полчаса провел, отправил.У внука в профиле всего 1 модель, да и та давно выложена.Похоже, не сильно моделит. Решил подарок собирать без модельной части. Покопался в профиле в соцсетях, слушает музыку потяжелее. В общем в подарок вошли: знамя Победы, футболка Рамштайн, кружка из Кубинки с Пантерой,новая,не пользованная, купил в музее весной специально под АДМ,магнит с Авророй, конфеты, открытка. Надеюсь, понравится. Как думаете,получив подарок без модели, не расстроится?
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Влад пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:



Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...



Читаю такие комменты и понимаю, что не так страшно остаться без подарка, как получить недобросовестного внука. Собираешь подарок, вкладываешь душу, уже не говоря о деньгах, а тебе даже смску жалеют.
А что, если я буду...первый кинутый Дед Мороз?Чё-та внуку сегодня так и не позвонил.Вроде,суббота впереди.Может, в субботу сподобится.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
[QUOTE]alyans пишет:

Интересная тема, надо такие елки как-то внедрять в других местах. Крупных контор и бизнес-центров, в общем-то,хватает. Если таких елок будет больше,будет и больше желающих помочь детям.
Изменено: Кныш Дмитрий - 11.12.2015 07:50:52
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...

Может в командировке, не дома. Я вот через пять дней домой только поеду. А телефон домашний сотовый (билайн) не ловит на работе. Мой дед тоже молчит, уведомления не получал об отправке  
))Да какая командировка в 17 лет)))Кстати, позвонить не пробовал,затупил(((Завтра наберу, сегодня ужде поздно.Внук на Каропке появляется,стройку модели своей освещает регулярно.Самолётчик,блин.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...
с днём ТАНКИСТА
С Днем танкиста!!!  
Итак, давайте подведем итоги года.
Всего 2 модели за этот год. Но зато 3 полумарафона, достроенный дачный дом, засеянный и подросший газон, новая машина. И ни одной коробки в запасе. Всё собрано.
Рисунок
DSCN8245.JPG (524.57 КБ)
Рисунок
DSCN8510.JPG (798.74 КБ)
Рисунок
EQPuTLotnsc.jpg (405.05 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 17.12.2018 00:15:31
Итак, давайте подведем итоги года.
Цитата
Константин Горбунов написал:
Присоединюсь.
А Вам и Вашему сыну терпения преодолеть недуг и быстрой и успешной реабилитации.И по остальному --- пусть все удастся.
Спасибо!
Изменено: Кныш Дмитрий - 20.12.2017 14:45:40
Итак, давайте подведем итоги года.
Пожалуй, уже можно подвести итоги 2017 года. Скромно, 3 модели всего. Из не модельных итогов:
- сыну (2,5 года) сделали операцию после потери слуха (кохлеарная имплантация) по квоте, за счет государства. Так около 2 млн руб. стоит. На имя стал отзываться, понемногу лопотать, некоторые слова говорить.
- пробежал 3 полумарафона (21,1 км), улучшил личный рекорд-1 час 42 мин 18 сек.
- на купленном в 2016 г. участке (куске леса) раскорчеваны деревья, поставлена бытовка и дом из бруса под усадку.
Рисунок
NWeGhR9ytyI.jpg (161.06 КБ)
Рисунок
H4_zedQpilE.jpg (586.87 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 20.12.2017 14:14:04
Итак, давайте подведем итоги года.
4 штучки, немного, но зато я ими доволен. Русский, немец, американец и англичанин.
Рисунок
DSCN5893.JPG (177.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN6741.JPG (141.72 КБ)
Рисунок
DSCN6378.JPG (202.01 КБ)
Рисунок
DSCN7164.JPG (262.13 КБ)
Солевая технология.
Между слоем краски и солью должен быть слой лака.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.