Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
УРА!!! Наконец то и мне пришел мой подарок! Спасибо, тебе Дед мороз Антон Павлович! Очень рад подарку! Желаю вам так же счастливого Нового года!
P.S. Уже уплетаю конфеты (:
Рисунок
Изменено: bereus - 21.12.2012 17:42:24
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Фролов Александр пишет:
а вот я разочарован                                  нет слов просто, мой деда либо все правильно сделал, либо он просто        ,  либо никогда никогда и еще раз никогда не отправляйте почтой россии!!!! никогда!

Начну свою грустную историю: прогуляв сегодня 1 урок, побежал на почту, с бланком извещения о получке... Мне дали пакет, на вид такой странный(я думал коробка будет, ну или что то обернутое картоном). пощупал, вроде что то твердое, но не объемное. Довольный сиганул в школу(пакет некогда было вскрыть, вот я лох), пока писал пробный ЕГЭ, списывал и тра та та, желание вскрыть пакет становилось все больше и больше... Прибежал домой, вымыл руки, взял посылку и... вскрыл. Резал аккуратно, но видимо ее уже до меня вскрывали(пакет вскрыт и запаян заново, эт отчетливо видно). внутри лежат две коробки от фирмы звезда. одна с ла-5фн в 72, вторая т-34 тоже в 72. Без пленок на них, убитые коробки а внутри- пачка сигарет LD RED, турбо-зажигалка... больше ничерта!!! я в бешенстве!!! судя по почерку на конверте, он либо детский, либо подростковый(немного от моего отличается).Найти своего деда мороза я не смог- ни в ВК, ни тут.

Больше всего взбесила надпись на конверте- с объявленной ценностью 1 рубль. смешно ли это, или плакать надо, я не знаю.

Фотографии вечером, убегаю на тренировку    

Здравствуй, Саня, это я, твой дед. Даю тебе слово: я отправлял две целые модели в двух запакованных каробках первым классом. Признаюсь честно отправлял посылку первый раз и не думал, что ценность на что либо влияет. Прости еще раз пожалуйста, я тебе отправлю другой подарок, другой службой.
P.S. Сохрани почтовую упаковку и сфотографируй на всякий случай.
Изменено: bereus - 14.12.2012 23:50:05
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Отправил в Москву сегодня подарки :)
Пётр, сегодня отправил посылку первым классом и паспорт не потребовали
Изменено: bereus - 05.12.2012 22:45:21
Фотки подарков.
Дорогой внучек, прости, что подарок не шипко дорогой, но большими средствами пока не располагаю
Пользователь добавил изображение
Agusta-Bell AB 204B/UH-1F Italian Air Force, 1:72, Italery, Решился открыть сказку
Красавец! Удачи и конечно буду следить
Стекло кабины
Все понятно, спасибо за ответы
Стекло кабины
звезда акрил
Стекло кабины
Всем привет!Сидел собирал ан-2 от моделиста и тут очередь дошла до остекления кабины. При окраске стекла рука соскользнула и я заляп краской все стекло. Потом по не знаю кинул детали в ацетон технический. Стекло стало мутным, да к тому же ацетон его разъел. Теперь не знаю как быть... Подскажите где можно купить такое стекло или изготовить самому чтобы выглядело более менее нормально?
P.S. Прошу прощения если тему создал не в том разделе
Страницы: 1