Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Антон , очень хороший подарок , поздравляю...Подарок один из лучших в этом году...
Изменено: element - 19.12.2012 21:29:27
Цитата
Денис пишет:
Йо-ху,наконец имой подарок добрался до меня
очень рад :)
Цитата
Максим Финченко пишет:
Ну вот и я выполнил долг АДМа.
Получил сегодня подарок, просто супер.
А вот от конфет только фантики, не успел за женой, дочкой и сыном.
От них спасибо, все рады и довольны.
И я получил ПОДАРОК!!! Огромное спасибо Доброму Дедушке Морозу из славного города Санкт-Петербурга!!!
Рисунок
подарок.jpg (180.58 КБ)
Цитата
Антон пишет:
Спасибо АДМ, Антон Плотников! Подарок просто супер, очень понравился!

Дело было так. Сижу утром, весь в работе, тут звонок из DHL, вам типо посылочка, из Москвы; тупил сначала, судорожно вспоминая, что это может быть, может документы или каталоги по работе пришли, спросил коллег, никто не в курсе.

Часа через два приехал курьер, и когда я прочел имя отправителя, тут меня осенило. Под пристальным вниманием, недоумение и отчасти зависти коллег (как от Дед Мороза подарок?   ) коробка была вскрыта, а там оказалась коробка от Тамии с Т-34. А внутри: открытка, письмо, шоколадки, магнитик, литники модели и куча дополнений к ней (одних стволов 3 штуки насчитал). До этого никогда танки не собирал, но этот обязуюсь сделать, только надо матчасть подучить.

Спасибо огромное, за подарок и за море положительных эмоций.

Счастливых праздников!

И тебе спасибо , Антон , за тёплые слова ! Теперь я самый довольный АДМ !  :)}}}
Рисунок
Цитата
Алексей Исупов пишет:
Всем привет.

Дождался я таки своего подарочка! Думал не донесем до дома коробочку, не вытерплю и там ее открою, но сдержался. Самолет очень понравился!!! А моему младшему брату очень понравилось из листов газеты собирать полную газету)) 2шт собрал) Спасибо тебе большое за предновогоднюю радость. Счастья и добра тебе и твоим близким!!!

ЗЫ. Извиняюь за смазоность фоток. очень волновался когда открывал и руки тряслись  

Рад что понравилось, а до 2-х газет там пару листов не хватает не все влезло)))))
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Вот я и добрался до посылочки. Дедушка, огромное тебе спасибо. Ведь своим подарком ты дал мне волшебного пенделя собирать армию этой расы, я больше года сомневался, искал причины начать и вот она. Огромное спасибо моему дедушке Морозу и его Снегурочке.  :)}}}  :)}}}  :)}}}  crezy  crezy  crezy  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (?:  

Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение
Получил подарок от своего дедули....

спасибо тебе дорогой дедеушка за заботу, за то что ты мониторил почту России и интересовался почему так долго не забирал)))

Модели супер!!!

За конфеты отдельное спасибо от жены...

И да набор игр - просто супер... ВЕЩЬ!

Спасибо ДЕДУШКА!!!... счастливого тебе НГ и счастья!

Анатолий Р.
Вот и я получила свой долгожданный подарок!
Павел Заглядин, огромное спасибо Вам!!!!!!!!!!!
Прыгаю и кричу от радости!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
С Вашим замечательным подарком открою для себя 35 масштаб!
Спешу поздравить Вас и Вашу Снегурочку с наступающим Новым Годом! --)  --)
Рисунок
PICT0009.JPG (224.87 КБ)
И мне пора похвастаться подарком!
Дедушка Мороз, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!
Подарок очень понравился,будет и немец в моей коллекции))
И отдельное спасибо за поздравление;)
С наступающим Новым Годом!!! --)  --)  --)  --)
И еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!))))
Рисунок
PICT0006.JPG (235.56 КБ)
Ну вот и я получил свой подарочек! :) Спасибо тебе Дедушка Мороз из г. Волгограда!
Пользователь добавил изображение
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Где же мой внучек...  cry1
Цитата
Антон Плотников пишет:
Уважаемый Дедушка Мороз, спасибо огромное за столь приятный подарок !!! Большое спасибо , Старцев Пётр Александрович из г. Москвы !!!! Обязуюсь построить! ))
Искренне рад что подарок понравился-как раз таки боялся что гешенк придётся не по нраву, думал раз так долго на приеме лежит, значит он никому и не нужен... Ну что ж, хорошо то, что хорошо кончается)
Успехов в 2013ом!!!! :)}}}
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Вот и я получила свой долгожданный подарок!
Павел Заглядин, огромное спасибо Вам!!!!!!!!!!!
Прыгаю и кричу от радости!!!!
С Вашим замечательным подарком открою для себя 35 масштаб!
Спешу поздравить Вас и Вашу Снегурочку с наступающим Новым Годом!
Мария, Я рад что подарок понравился. мы со снегуркой, долго думали что подарить:) надеюсь вскоре увидеть от вас готовую модель. И желаю вам Вкусного чаепития:)И счастливого нового года. А снегурачка моя передает вам: Снежный привет!
Изменено: Павел Заглядин - 20.12.2012 01:42:06
А вот и до меня добрался Добрый Дедушка Мороз! Как я бежал на почту! Вы бы видели... ОГРОМНАЯ КОРОБИЩА!
А потом еще и супруга "Подожди меня с работы, без меня не открывай"
Я пока ждал, чуть не умер. :D  ()()  Потом не выдержал, поехал за ней.
И наконец, вот он момент  :)}}}  Супруга - "Помой руки!" С криком - "У меня чистые!" Я рванул к заветной цели.
Дедушка Мороз (Николай Телеганов? - я не ошибся?) огромное тебе человеческое спасибо!
Подарки очень-очень-очень понравились! Я в восторге, я счастлив, я в нирване! Все, пошел клеить... бутылочку!  :D
Рисунок
DSCF0163.JPG (250.32 КБ)
Рисунок
DSCF0166.JPG (247.52 КБ)
Рисунок
DSCF0169.JPG (245.07 КБ)
Рисунок
DSCF0170.JPG (250.84 КБ)
Рисунок
DSCF0171.JPG (225.81 КБ)
Рисунок
DSCF0172.JPG (233.28 КБ)
Рисунок
DSCF0173.JPG (178.46 КБ)
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Все, пошел клеить... бутылочку!  
главное глупости потом не склейте!
Вот и я получил свой подарочек  :)}}}  (?:
Большое тебе спасибо Дедушка Мороз Игорь из Архангельска  8D  );
Счастливого Нового Года!!! {[}]
Рисунок
DSC_2591.JPG (235.67 КБ)
Рисунок
DSC_2593.JPG (242.08 КБ)
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Михаил Шумаков пишет:

Все, пошел клеить... бутылочку!  

главное глупости потом не склейте!
:D  За мной бдят!
Цитата
Виталий Федорец пишет:
Вот и я получил свой подарочек      

Большое тебе спасибо Дедушка Мороз Игорь из Архангельска      

Счастливого Нового Года!!!  

Рад что понравилось)
надеюсь что подарок понравился и добрался в целости и сохранности)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Виталий Петренко пишет:
Получил подарок от своего дедули....
спасибо тебе дорогой дедеушка за заботу, за то что ты мониторил почту России и интересовался почему так долго не забирал)))
Спасибо ДЕДУШКА!!!... счастливого тебе НГ и счастья!
Анатолий Р.

(Дедушка брюзжит) Вот замаскировался-то.. а еще инженееееер! ;)
Не за что, с Новым Годом! )
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Доброго всем вечера! Получил свой подарок от дедушки! Спасибо ОГРОМНОЕ, за такое чудо!!! Сама идея просто восхитительна! Отдельное спасибо Дедушке, подарки высший класс! Просто слов нет, честно не ожидал!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

                                          ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0049.JPG (120.7 КБ)
Рисунок
Ну вот и мне приехала посылочка от Дедушки Мороза из Астрахани!))) {[}]  ^%^  ^%^  ^%^
- Дедушка! Не переживай! Всё приехало в целости и сохранности!
Ни капли мёда не пропало!)))
Большое тебе спасибо за подарки!)) Дедушка Мороз - Илья Лаптев!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}



P.S. Всё очень понравилось... Особенно мёд!))))
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
На здоровье, Лёш, рад. что понравилось, теперь я спокоен! За второй набор смоляных колёс только завтра заплачу, так что, наверное, после Нового года приедет, жаль, что у нас не нашлось его...
Хех! *Танцую*
Вот и моя посылочка в руках внучка оказалась.
Цитата
Костя Захаров пишет:
Надеюсь, книга понравится, выбирал на свой вкус
И, чтобы быстрее отправить, послал маму, всё равно она на пенсии и ей скучно )
Спасибо ,Константин.Подарунок вышел очень в тему.Книга захватила,моделька очень качественная,литники сразу исследовал.Да и само по себе маленькое чудо-подарок на новый год.Еще раз спасибо за доставленные положительные эмоции.
Дорогу осилит идущий.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
На здоровье, Лёш, рад. что понравилось, теперь я спокоен! За второй набор смоляных колёс только завтра заплачу, так что, наверное, после Нового года приедет, жаль, что у нас не нашлось его...

Спасибо тебе! Все очень понравилось! Счастья и удачи в новом году!!!!
Рисунок
По моему отслеживанию моя посылочка прибыла в место вручения еще 17 декабря, но внучек что то не получает, не пишет, испереживался весь
Цитата
Евгений пишет:
По моему отслеживанию моя посылочка прибыла в место вручения еще 17 декабря, но внучек что то не получает, не пишет, испереживался весь
может квиток почта не несет
и мне не несет, наше почтовое отделение закрыто посылки направляют в соседнее, дорогой дедушка сообщи пожалуйста номер отправления, а то чую квиток может долго до меня идти :)
Ура пришло извещение ! сегодня побегу забирать  --)
Цитата
Виталий Пославский пишет:
Цитата
Алексей Исупов пишет:

Всем привет.



Дождался я таки своего подарочка! Думал не донесем до дома коробочку, не вытерплю и там ее открою, но сдержался. Самолет очень понравился!!! А моему младшему брату очень понравилось из листов газеты собирать полную газету)) 2шт собрал) Спасибо тебе большое за предновогоднюю радость. Счастья и добра тебе и твоим близким!!!



ЗЫ. Извиняюь за смазоность фоток. очень волновался когда открывал и руки тряслись  



Рад что понравилось, а до 2-х газет там пару листов не хватает не все влезло)))))
Я в подробности не вдавался))
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат