Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Все, скромный подарок собрал, запаковал и отправил, еле успел, теперь почта России синие олени первым классом повезет внучку за 7, с лихой, тысяч километров по нашей необъятной Стране небольшую частичку тепла и эмоций... ))) Фото нет ибо спешил совсем (
[ Закрыто] Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2023 год
Цитата
Помнится мне, это была первая, шуточная часть подарка, следом пришел нормальный )
Таки да, но бурления было....

а по так называемым "попрошайкам" вижу несколько вариантов:
1. Опасение что дедушка подарит "то что уже есть" и срабатывает как в классике "а зачем нам кузнец".
2. Дать намек куда вообще думать, если по странице ничего не понятно куда моделист одариваемый.
3. Уточнить (а по масштабу это думаю одно из важнейшего) что зрение/координация уже не те и 100 масштаб собрать человек физически не может.

ну а про сладости и остальное я уже мнение сказал -_-
[ Закрыто] Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2023 год
Помню в 12 году человеку пришел ржавый болт, бурления было....  
[ Закрыто] Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2023 год
Цитата
Кем мороженНое ?
Определенно мороженщиком который его делал )))
Исправил, спасибо за поправочку
[ Закрыто] Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2023 год
 Смею предположить, что это как в моем случае:
  Супруга считает все хобби, кроме рыбалки, пустой тратой времени "ведь в это время ты мог бы прополоть траву, почитать книжку, погулять с собакой, выгулять меня в город или в ночной клуб, в конце-то концов", поэтому когда домой притаскиваешь новую настолку/краски/что-то для коптеров/100500 спиннинг заходишь за рафаэлками и как говорится "овцы сыты и волки.... а, ну да...".
  Потому не вижу ничего зазорного в том что человек попросил "детям мороженое модели, жене отвлекающие маневры".
Изменено: Илья Лаптев - 06.12.2022 08:31:30
[ Закрыто] Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2023 год
Вот это вот интересный у меня внучек попался.... Хо-Хо-Хо... Смотрю БТТ России и позднего СССР собирает, красит, детализация - мммм... ляпота, потому искал тебе модель с мелкими интересными деталями, нашел, вот только БТТ Израиля, зато интересную и мелкодетальную, надеюсь, что понравится расширение твоей коллекции вот таким экземпляром.

Пользователь добавил изображение

*изображение взято с этого сайта, надеюсь авторских прав не нарушаю, если нарушаю - киньте тапком.


Дорогой дедушка Мороз!
Знаю тебе со мной сложно, но я честно-честно вел себя хорошо и тематику подарка ты можешь честно подглядеть у Almiger несколькими сообщениям выше.
Изменено: Илья Лаптев - 05.12.2022 15:58:38
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
А я внучка предупредил, что задержу подарочек немного, потому, внучек попался серьезным человеком, и хочется удивить, обрадовать ну и модельная составляющая)) а пока я ушел дальше рыть магазины интересных вещей)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
жду адреса, как получу, побегу в магазин, подбирать подарочки))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Участвовал в прошлом году в первый раз, и отправил, и получил, эмоций хоть отбавляй было, жизнью закинуло подальше от дома, не хватает эмоций на новом месте, а здесь раз, и АДМ на подходе, и я с радостью, за эмоциями регистрироваться.
А с "Внучком" созванивался по случайности недавно, набрал случайно его, поболтали немного, буквально поинтересовались как дела. И оба рады были)
Думаю, что и в этом году найду адекватного дедушку или Внучка, а еще лучше и того и другого.
Жаль мед в этом году не отправлю, не поделюсь Астраханским летом.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
А у меня так получилось что вся модельная амуниция осталась в Астрахани, а я волей судьбы закинут в Ростов-на-Дону, но тем не менее подарок уже готовлю. Ничто не помешает второй раз поучаствовать в столь славной традиции.
Фотки подарков.
Цитата
БАШКИРСКИЙ МЕД!!!! АААААААА!!!!
Хм... я в прошлом году мед отправлял... такого восторга не было :( ХDDDDD
Фотки подарков.
Моему дедушке сложно будет, ибо не выкладывал я сюда Голландца летучего и А-10... но надеюсь дедушка смекнет, чт оя любому подарку рад буду, я ж внучек на 30% всего, остальное Дед морозовское во мне. А вот моему внучку что дарить - ума не приложу. я от гусеничных далек, да и от авто раритетных, а он... вот и думай теперь, но до ЗП время есть. подумать, определиться и перерыть интернет.
Фотки подарков.
я б себе такую коллекцию дисков отел заиметь! шикарно!
Фотки подарков.
А мой внучек любитель гусеничных... так как в городе я новом, и не совсем знаю магазинов модельных пойду в выходные бороздить магазины игрушек и вообще, дубльгис мне в помощь. НУ или Люди, сведущие, в Ростове-на-Дону магазины где есть хорошие, скажите сообщением личным, а то на 4 месяца не разведал еще, не до того было.
Фотки подарков.
А мне прям по космосу угодил Дедушка -_-
Фотки подарков.
Пользователь добавил изображение

на просторах рунета найдено :))) с Архангельска в Москву никто не посылал, а то таким способом не только посылки доставлять можно :)
Фотки подарков.
Смотришь порой на список "читают тему" видишь там внучка и сразу так тепло, и воображение рисует как он получает извещение, идёт на почту получать посылку, как приносит её домой и с улыбкой начинает открывать коробку. Да, именно ради этого участвую в данной акции. -_-

Уж простите за минутное помешательство :)
Фотки подарков.
Ножи не дарят, так что внучек, думаю, в ответ что-то отправит.
Фотки подарков.
Мы с женой тоже с одного аккаунта, она как художник и вдохновила на подарок Насте (акрил и кисти сама выбирала, тут я ей больше доверяю).
Да, мне мой дедушка отправил подарок по интересу, и ведь попал в самую цель, жду с нетерпением (дедушка по этому сообщению вычислит и порадуется, что отправил мне футуристический лёгкий танк, который приобрести мешала кусающаяся цена).
Студенческая диаспора каропчан, я с вами, подарок делал на честно заработанные/стипендиальные, от всей души делал. И всё же переживаю за мёд, он, паразит хоть и вязкий, но текучий, я его в кучу пакетов завернул, чтоб если вдруг что - не запачкал подарки.
Изменено: Илья Лаптев - 08.12.2012 21:48:49
Фотки подарков.
Настя, я смотрел твои работы и комментарии к ним, а потом АДМ, в общем, так вышло, что у меня для тебя есть небольшой подарок,он покупался специально для тебя, подарок скромный, но тебе поможет очень сильно, я думаю, что не будут в меня кидать тапками и разглагольствовать на тему раскрытия подарка. Это набор акриловых красок (художественных) в 12 цветов с дополнительными тюбиками основных цветов (белый, красный, чёрный)и кисточки от 1 до 5. Напиши в ЛС свой адрес и индекс, а я на следующей неделе вышлю, как выходной буду.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Хех! *Танцую*
Вот и моя посылочка в руках внучка оказалась.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот я и добрался до посылочки. Дедушка, огромное тебе спасибо. Ведь своим подарком ты дал мне волшебного пенделя собирать армию этой расы, я больше года сомневался, искал причины начать и вот она. Огромное спасибо моему дедушке Морозу и его Снегурочке.  :)}}}  :)}}}  :)}}}  crezy  crezy  crezy  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (?:  

Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ваааааа ,Жена получила подарок, я на работе, ей велено без меня не вскрывать. Приду - и дам фотоотчёт.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Костя Захаров пишет:
Надеюсь, книга понравится, выбирал на свой вкус

Стоит признать - хороший, у Вас, вкус.
Изменено: Илья Лаптев - 19.12.2012 16:14:10
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Хм... Мой подарок так и застрял где-то в Москве, уж не пора ли идти писать акт об утере. Боюсь как бы тётеньки с почты с мёдом, внучку предназначенным,чай не пили. :(
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Владимир, мы Вам, а я думаю что многие присоединятся, пожелаем скорейшего решения столь неприятных проблем со здоровьем.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Читаю и удивляюсь. То ли я такая альтруистическая натура, то ли общество в край испортилось. За много лет обучения в универе (будь он проклят) я привык, что друзья-студенты подбирают подарок по принципу "подарок должен быть абсолютно бесполезным в хозяйстве, дешевым и не всегда красивым". Бывали случаи когда дарили - кирпич, завернутый в красивую упаковочку. Собирался в акции участвовать только для того чтобы самому подарить. В общем-то я не ожидал от дедушки ровным счётом ничего. Был приятно удивлён когда он написал, и с помощью наводящих вопросов выпытал таки, что мне нравится. (скромность не позволяет прямо назвать то что хочу, нравится и хотелось бы в подарок). За подарком своим слежу и бдю лучше чем за тем, что мне должен прийти, вот только незадача, 10 он отправился с Павелецкого вокзала в Калининград, и уже 5 дней где-то катается. А теперь я ещё больше волнуюсь за целостность и сохранность содержимого сине-белой каропки. Всё же, надеюсь, что мой внучек, вполне себе взрослый человек, проверит целостность коробочки прям на почте, и поругается с почтовиками если что-то будет не так.
Надеюсь, что всё придёт в целости и сохранности, и после этой акции у меня появится два друга по форуму. К деду у меня вообще отдельный, личный вопрос "о взаимопомощи приобретения некоторых моделей коих в Москве много,а в нашей "буржуйской" провинции - нема" , но это после Нового Года. А "внучек" оценит старания в подборе подарка не только для него, но и для членов его семьи.

Перечила пост, какой-то он ни о чём. Просто печалит меня несерьёзность "некоторых" к своим действиям, слишком сильный акцент на "я хотел, но не получил" и работа почты России.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Проверил посылочку на состояние "в пути". Вчера отправил - сегодня уже в сортировку поступила.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Почему ж сразу гантели, я ж говорил что там игрулька спокойная и декоратвиная, мёд, магнитик на холодильник с замечательной фразой Галилея, открытка и две модели. А, шишнилку плюшевую забыл.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Отправил... Коробка на 3126 грамма понеслась на санях сине-белых из южного форпоста в западный, страны нашей огромной. Почему-то посылку с наушниками в Москву отправить куда дороже, чем 3кг в Калининград. Почта России такая почта России...
Страницы: 1 2 След.