Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Андрей пишет:

P.S. Кошка Дуся для местного колориту;)
какая красивая у вас кошка, прям загляденье
Цитата
VMMaster пишет:
И мне вчера пришел подарочек!          

Извещения не было никакого, сразу домой принесли.          



Огромное спасибо Дедушке Морозу из далекого Хабаровска, с другого конца нашей страны!

(Деда Мороза я так и не вычислил на форуме... и на телефон не отвечает)

Подарочек успешно преодолел 9500 км и прибыл по адресу!



Мне достался восхитительный подарок!

Шикарная книга "Все о танках", а так же открытка с теплыми словами и набор открыток с фотографиями Хабаровска.





Еще раз СПАСИБО Мельникову Антону Вадимовичу за такой классный подарок!

от хабаровчанина?(=
а вы скажитеимя и фамилию, может чем помогут(=
Вот и мне пришел подарок. Мать забрала на почте. Вскрывать не стала отставила до моенго приезда домой. Так что подарок от ДМ будет мне как раз под новый год. Планирую приехать домой 31 декабря. Дед Мороз вычислен, но как правильно зовут не знаю. 31 напишу. УРА! УРА! УРА!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алексей, видимо я ваш дед) Очень рад, что подарок дошёл - надеюсь содержимое понравиться)
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
VMMaster пишет:

И мне вчера пришел подарочек!          



Извещения не было никакого, сразу домой принесли.          







Огромное спасибо Дедушке Морозу из далекого Хабаровска, с другого конца нашей страны!



(Деда Мороза я так и не вычислил на форуме... и на телефон не отвечает)



Подарочек успешно преодолел 9500 км и прибыл по адресу!







Мне достался восхитительный подарок!



Шикарная книга "Все о танках", а так же открытка с теплыми словами и набор открыток с фотографиями Хабаровска.











Еще раз СПАСИБО Мельникову Антону Вадимовичу за такой классный подарок!





от хабаровчанина?(=

а вы скажитеимя и фамилию, может чем помогут(=
Так я же и написал: Мельников Антон Вадимович :)
AviaDecals - Scale Models Decals
Вернулся сегодня из командировки, нашёл в ящике извещение и бегом на почту. Повезло, получил посылку почти без очереди:). И вот он долгожданный подарок от замечательного Деда Мороза из Москвы, Горелова Константина Витальевича! Две отличные модели в самых моих масштабах:). Спасибо Большущее Константин! Подарок очень понравился!! мессера я собирался покупать а уж арттягач с пушкой вызвал большой интерес, я пока ничего подобного не собирал,вот и предоставилась возможность попробовать себя в новом направлении ;) Ещё раз Спасибо! :)
Я  тоже получил свой подарок. Огромное спасибо Кислову Евгению из Челябинска! Модель автомобиля, замечательные коврик модельный и нож со сменными лезвиями, открытка, магнитик, мягкая игрушка, которая очень приглянулась дочери, ну и конечно конфеты.
Пользователь добавил изображение
DSC03322.JPG (126.94 КБ)
Изменено: ZORAN - 22.12.2012 21:49:07
Цитата
Александр пишет:
Алексей, видимо я ваш дед) Очень рад, что подарок дошёл - надеюсь содержимое понравиться)
Да, Александр, это именно Вы. ЖДу недождусь когда доеду до дома. Спасибо большое. Отчет обязуюсь выложить!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО дедушке из далекого от меня Ханты-Мансийска!!! А за орешки отдельное спасибо!!! Всех с наступающим НГ и всех благ.
Рисунок
DSC00345.JPG (202.23 КБ)
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Дедушка мороз из п. Молочное сообщи пожалуйста код почтового отправления внучку из Новосибирска, а то подарочек 4 дня 6 километров от сортировки до почтового участка едет, пойду ругаться.
Мой дедуля партизан тот еше! :D Посылочьку отправил и молчит!
Цитата
ZORAN пишет:
Я тоже получил свой подарок. Огромное спасибо Кислову Евгению из Челябинска! Модель автомобиля, замечательные коврик модельный и нож со сменными лезвиями, открытка, магнитик, мягкая игрушка, которая очень приглянулась дочери, ну и конечно конфеты.

Вот и я стал официальным дедом морозом)))на Каропке. Рад что подарок дошёл в целости и сохранности (а то сильно переживал, трекер до сих пор показывает что посылка где-то в пути). Может конечно не попал в тему с моделью, но думаю всё равно будет интересно собрать  ;)
С Наступающим Новым Годом!!!
Пользователь добавил изображение
x_f3d377d6.jpg (65.65 КБ)
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Дорогой Дедушка Мороз (читать Максим) из славного града Кольчугино, пишет тебе твой безмерно радостный и довольный внучок. С Наступающим тебя Новым Годом. Подарок получил, большое тебе спасибо, все очень-очень понравилось (правда сладостей еще не изкушал). Хочу тебя заверить, что чувства патриотизма во мне громадное количество.

ЗЫ: буду стараться при сборке данной модели, надеюсь, получится лучше, чем мой предыдущий аналогичный танк.

Ура! Ура! Ура-а-а-а-а!!!!!!!
Цитата
Андрей пишет:
Доброго дня всем, товарищи!

Свой подарок я получил за что от всей души хочу поблагодарить моего АДМ Чалова Дмитрия Владимировича из Подмосковья!

Такого презента и и не мечтал получить - внутри лежал мой первый Драгон!!!

Это был БТР Sdkfz. 251/7 с целой кучей дополнений внутри - поэтому такое многообразие стало очень приятным сюрпризом!

А еще много всяких штуковин (конфеты например очень жене моей понравились), вообщем всем угодил:)

Еще раз спасибо всем: и устроителям данного Праздника и участникам!



P.S. Кошка Дуся для местного колориту;)

А я думал и кошку подарил! crezy
Нет Войне!
Цитата
кирпич пишет:
Мой дедуля партизан тот еше!   Посылочьку отправил и молчит!
Да тут Я, времени отписать нету с связи с работой....
........................
Цитата
Crocodilius пишет:
А я думал и кошку подарил!
uuh  uuh  uuh
Вот, и мне приехал Подарок, с Челябинску.
Андрей - Спасибо Огроменное! Давно поглядывал на Крокозябриков вроде КАСКР, а тут - сам приехал :) Москит - один из моих любимых аппаратов...
...а с конфетами - пришлось их до Нового Года приныкать, бо они имеют привычку быстро заканчиваться. А как они пахнут...еле сдержался...
Андрей - Спасибо еще раз! Клубу "Танкоград" - Огромный привет!
Рисунок
1.jpg (212.15 КБ)
Рисунок
2.jpg (220.07 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я шел по улице. День не складывался с самого начала: жутко болела голова (даже таблетки не помогали), после занятий пришлось идти домой пешком, из-за аварии на трамвайных путях. Как назло еще этот долбаный конец света... Затушив окурок от сигареты, я полез в сумку за ключами. Зайдя в подъезд, интуитивно заглянул в почтовый ящик. В нем лежала какая-то бумажка. "Опять реклама. Как же меня это все задолбало!" - подумал я. Но ящик открыл. Это было почтовое извещение. Забыв про все на свете, я побежал на почту. За какие-то минуты быстрым шагом дошел до заветного пункта. О чудо! В отделении работали все кассы, народу было немного. Через несколько минут небольшая коробочка с пометкой "Отправление 1 класса" была у меня в руках. Вернувшись домой, раздевшись, я своим ножом-мультитулом вскрыл посылку. Среди помятых газет, среди обрезков бумаги лежал он. ПОДАРОК! Завернутый в пузырьковую пленку, огромный болт. Здаровенный БОЛТ! Грязный и с запахом дизельного топлива. Теперь будет что в аномалии кидать. А еще можно класть.
PS1: в коробочке лежала открытка с теплыми словами и пожеланиями от чистого сердца. Она немного помята, поэтому дедушка извини, фотографировать не решил.
PS2: посылка была отправлена от женского имени. Поиск на КАРОПКЕ результатов не дал. Известно, что отправитель из Барнаула.
Пользователь добавил изображение
Фото0707.jpg (107.22 КБ)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Как-же много у*банов на земле...Интересно было-бы узнать имя козла этого...И еще главное , с*ка от женского имени...Малодушная тварь...Даже гайку до конца не смог закрутить...Урод...Ну очередной школьник , видимо...А адрес женщины , все-же , пробейте...
Изменено: element - 23.12.2012 02:43:38
Нда... Надо что-то в условиях акции менять...
А тут уже ни чего не изменишь...Отправка , она же ведь бесконтрольная...
Ну тогда просто не проводить в следующем году. Эх детишки... Все поганят до чего могут дотянуться...
Цитата
element пишет:
.А адрес женщины , все-же , пробейте...
и отправте ей к 8 марта новенькое , блестящее ведро! crezy
Сильно.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Я шел по улице. День не складывался с самого начала: жутко болела голова (даже таблетки не помогали), после занятий пришлось идти домой пешком, из-за аварии на трамвайных путях. Как назло еще этот долбаный конец света... Затушив окурок от сигареты, я полез в сумку за ключами. Зайдя в подъезд, интуитивно заглянул в почтовый ящик. В нем лежала какая-то бумажка. "Опять реклама. Как же меня это все задолбало!" - подумал я. Но ящик открыл. Это было почтовое извещение. Забыв про все на свете, я побежал на почту. За какие-то минуты быстрым шагом дошел до заветного пункта. О чудо! В отделении работали все кассы, народу было немного. Через несколько минут небольшая коробочка с пометкой "Отправление 1 класса" была у меня в руках. Вернувшись домой, раздевшись, я своим ножом-мультитулом вскрыл посылку. Среди помятых газет, среди обрезков бумаги лежал он. ПОДАРОК! Завернутый в пузырьковую пленку, огромный болт. Здаровенный БОЛТ! Грязный и с запахом дизельного топлива. Теперь будет что в аномалии кидать. А еще можно класть.

PS1: в коробочке лежала открытка с теплыми словами и пожеланиями от чистого сердца. Она немного помята, поэтому дедушка извини, фотографировать не решил.

PS2: посылка была отправлена от женского имени. Поиск на КАРОПКЕ результатов не дал. Известно, что отправитель из Барнаула.

Как-то ,помягче бы.....Уж лучше ничего не отправить.
Изменено: Кныш Дмитрий - 24.12.2012 20:36:25
На самом деле бы так...Тут ведь какое дело то...Сказано , что подарок может быть любым...Вот он и вышел любым...Тут дело касается человеческих качеств...Ну жадный ты , так купи открытку да кулек конфет  ( деньги 100% найдутся , ведь само наше хобби не из дешевых )...А тут и открытка с теплыми словами , и болт...В сумме все это дает не хилый такой стеб...Отправитель тем самым двух зайцев убил , и суть акции передал , и подарок поручил да и при всем этом в плюсе остался...Ну да ладно...Как известно : „Как аукнется , так и откликнется”...
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Рад, что понравилось, Михаил! С Новым Годом вас и вашу семью! Пускай мечты сбываются в новом году!

п.с. город называется Дудинка (Красноярский край)

Еще раз спасибо!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Александр Кольченко что то не вяжется- мож почта постаралась ?
http://karopka.ru/forum/forum278/topic10534/?PAGEN_1=49 пост 973
люди, в теме про подарки же писал кто-то, что отправил специально для прикола "аутентично состаренный болт от уазика" и сказал, что второй подарок будет ближе к новому году и будет нормальным
Цитата
Константин пишет:
Цитата
_Antifriz_ пишет:

Цитата
Константин пишет:

И отправил так дорогой моему сердцу болт из подвески УАЗа.

Эмм...а собсна о каком болте идет речь?  Я просто не в теме  



Решил для начала кропаль толсто потроллить. И первую часть подарка - отправил "аутентично состаренную" модель болта подвески УАЗа в М1/1. С местами живой резьбой. Лерку для восстановления резьбы к сожалению какая то скатина из моего ящика в боксе сперла.  ))



ЗЫ Подобные шутки от меня стоит принимать буквально  

ЗЗЫ Подарок на следующий АДМ начну готовить с Марта  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат