Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели
Небольшое баловство с кроссовым звездовским китом. В общем-то я и хотел сделать вариант с открытым верхом в предложенном варианте автопробега-пробы, но в заказанных декалях приборной доски и подфарников оказался "подарок" - целая простыня для аэродромных служб и меня понесло))) Такие РПшки я видел в детстве во Внуково и Домодедово, какие-то были с мигалками, какие-то просто с лайт-боксом. Мигалок у меня в загашниках не было и я сделал только лайт-бокс и смастерил каркас-багажник на крышу из того, что было в наборе и обрезков чего-то. Антенну подарил мне мой кот, оставив на столе усик. Нагруженные 3D колёса ставить не стал, т.к. они выглядят как спущенные. Не знаю, насколько правильно я сознательно развёл дворники, но мне кажется, что в детстве я видел Уазики со встречной схемой движения. Если ошибся, то ошибся. Во время ночной просушки лака на батарее в ванной, моделька кувырнулась на полотенце и так и высохла... Пришлось весь левый борт выводить и перекрашивать, особенно двери. Занятие очень матерное, но слава Богу, стёкла были приклеены на МикроКристалл. Всю фурнитуру и крышу пришлось отдирать, потому по левому борту зеркало уже не родное и немного больше. Красил Mr.Hobby и АКАН, лаки Футура и Mr.Hobby мат, пыль - ZIP, смывка Pacific. Говнить и ржавлеть не стал - не тот случай.
Отличный УАЗ!
По дворникам, думаю, такое встречается при сломанном приводе одного из дворников.
Если будет возможность добавить боковые поворотники, улучшите матчасть.
Симпатичный уазик! С дворниками нормально. Мой товарищ на служебном бобике сам переставлял тягу на поводок щётки, чтобы дворники ходили навстречу друг другу. С задней подвеской ничего не делали? А то чутка просажена, как будто в багажнике парочка мешков картошки лежит. :))
Цитата: Собрано всё по инструкции Звезды, ничего не делал дополнительного. Почему она сидит на жопе - сам удивился.
Эта жопная присядка и на 35м масштабе присутствует у данной модели. Имейте ввиду, если сподобитесь собирать. Каков папа, таков и отпрыск, наследственное))) сама работа красивая
Комментарии
47 лет
На сайте с 04.11.2013
По дворникам, думаю, такое встречается при сломанном приводе одного из дворников.
Если будет возможность добавить боковые поворотники, улучшите матчасть.
62 года
На сайте с 09.01.2013
55 лет
На сайте с 21.10.2009
48 лет
На сайте с 04.02.2017
Собрано всё по инструкции Звезды, ничего не делал дополнительного. Почему она сидит на жопе - сам удивился.
Эта жопная присядка и на 35м масштабе присутствует у данной модели. Имейте ввиду, если сподобитесь собирать. Каков папа, таков и отпрыск, наследственное))) сама работа красивая
60 лет
На сайте с 18.07.2010
45 лет
На сайте с 21.08.2013
46 лет
На сайте с 11.09.2015
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий